来自军队采购网
2023年12月27日,我单位就以下项目进行了竞争性谈判,根据谈判小组评审报告,现将本次评,审结果公示如下:,一、项目名称:硬式内镜功能检查仪,二、项目编号:2023L13(05)-W30123,三、评审结果:,供应商名称,废标原因,重庆九龙消杀研究,所,重庆洛钛科技有限,3家供应商电子报价文件未按要求提供,未,公司,通过符合性审查,废标。,重庆迈睿泰科技有,限公司,人采购网,四、谈判小组:, (略) 财政局评审专家库中随机抽取5名评审专家,分别是:王竞、林君、高少琳、王映雪、甘,宁。,五、公示时间:2023年12月29日-2024年1月4日。,六、联系方式:,质疑联系人和联系电话:王老师;,023-*;,联系地址: (略) 。,军队采购网,监督投诉人和电话:王参谋,(023)*。
,重庆, (略) ,重庆
来自军队采购网
2023年12月27日,我单位就以下项目进行了竞争性谈判,根据谈判小组评审报告,现将本次评,审结果公示如下:,一、项目名称:硬式内镜功能检查仪,二、项目编号:2023L13(05)-W30123,三、评审结果:,供应商名称,废标原因,重庆九龙消杀研究,所,重庆洛钛科技有限,3家供应商电子报价文件未按要求提供,未,公司,通过符合性审查,废标。,重庆迈睿泰科技有,限公司,人采购网,四、谈判小组:, (略) 财政局评审专家库中随机抽取5名评审专家,分别是:王竞、林君、高少琳、王映雪、甘,宁。,五、公示时间:2023年12月29日-2024年1月4日。,六、联系方式:,质疑联系人和联系电话:王老师;,023-*;,联系地址: (略) 。,军队采购网,监督投诉人和电话:王参谋,(023)*。
,重庆, (略) ,重庆