吴忠农村商业银行采购2024年营销宣传品项目二标段废标公告
吴忠农村商业银行采购2024年营销宣传品项目二标段废标公告
宁夏 (略) 受宁夏吴忠农村 (略) 委托,就吴忠农村商业银行采购2024年营销宣传品项目进行公开招标。本项目评审工作已于2024年01月04日结束,现将废标结果公告如下:
一、废标原因
本项目二标段各投标单位均未提供针对本项目的原厂授权书及售后服务承诺函原件,资质审查均不符合招标文件资格要求里第三条“投标人须提供生产厂家针对本项目的原厂授权书及售后服务承诺函原件规定,故本项目二标段作废标处理。
二、发布媒介:
、中国招标投标公共服务平台及宁夏黄河农村 (略) 官网
三、公告期限:3天
四、联系方式:
(一)招标人信息
招 标 人:宁夏吴忠农村 (略)
联 系 人: 陈宏
联 系 电 话: *
(二)代理公司信息
招标代理机构:宁夏 (略)
地 址: (略) 金凤区鸿曦悦海湾C区1栋-2层
联 系 人:毛利、范莉蓉
电 话:0951-*、*、*
邮 箱:*@*63.com5.邮箱:*@*63.com
宁夏 (略)
日期:2024年01月05日
宁夏 (略) 受宁夏吴忠农村 (略) 委托,就吴忠农村商业银行采购2024年营销宣传品项目进行公开招标。本项目评审工作已于2024年01月04日结束,现将废标结果公告如下:
一、废标原因
本项目二标段各投标单位均未提供针对本项目的原厂授权书及售后服务承诺函原件,资质审查均不符合招标文件资格要求里第三条“投标人须提供生产厂家针对本项目的原厂授权书及售后服务承诺函原件规定,故本项目二标段作废标处理。
二、发布媒介:
、中国招标投标公共服务平台及宁夏黄河农村 (略) 官网
三、公告期限:3天
四、联系方式:
(一)招标人信息
招 标 人:宁夏吴忠农村 (略)
联 系 人: 陈宏
联 系 电 话: *
(二)代理公司信息
招标代理机构:宁夏 (略)
地 址: (略) 金凤区鸿曦悦海湾C区1栋-2层
联 系 人:毛利、范莉蓉
电 话:0951-*、*、*
邮 箱:*@*63.com5.邮箱:*@*63.com
宁夏 (略)
日期:2024年01月05日
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
最近搜索
无
热门搜索
无