申报评定国家级旅游度假区辅导服务项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

申报评定国家级旅游度假区辅导服务项目废标公告

一、项目编号:GDQT23-A020

二、项目名称:申报评定国家级旅游度假区辅导服务项目

三、采购结果

合同包1(申报评定国家级旅游度假区辅导服务项目):

废标理由:有效供应商不足三家

四、主要标的信息

合同包1(申报评定国家级旅游度假区辅导服务项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

徐兴娜、蔡萍、黄捷

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按定额收取

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 申报评定国家级旅游度假区辅导服务项目 1.*

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

(略) 马踏飞燕 (略) 在《响应承诺函》"法定代表人或授权委托人(签字)"处未按规定签字。不符合规定的其他条件。
广州绿沁 (略) 在《响应承诺函》"法定代表人或授权委托人(签字)"处未按规定签字。不符合规定的其他条件。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:南澳县文化广电旅游体育局

地 址:南澳县后宅镇光明路3号工信大楼5楼

联系方式:0754-*

2.采购代理机构信息

名 称:广东 (略)

地 址: (略) 龙湖区金霞街道长江路8号18层01号房之6号

联系方式:0754-*

3.项目联系方式

项目联系人:肖泽鸿

电 话:0754-*

广东 (略)

2024年01月10日


一、项目编号:GDQT23-A020

二、项目名称:申报评定国家级旅游度假区辅导服务项目

三、采购结果

合同包1(申报评定国家级旅游度假区辅导服务项目):

废标理由:有效供应商不足三家

四、主要标的信息

合同包1(申报评定国家级旅游度假区辅导服务项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

徐兴娜、蔡萍、黄捷

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按定额收取

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 申报评定国家级旅游度假区辅导服务项目 1.*

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

(略) 马踏飞燕 (略) 在《响应承诺函》"法定代表人或授权委托人(签字)"处未按规定签字。不符合规定的其他条件。
广州绿沁 (略) 在《响应承诺函》"法定代表人或授权委托人(签字)"处未按规定签字。不符合规定的其他条件。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:南澳县文化广电旅游体育局

地 址:南澳县后宅镇光明路3号工信大楼5楼

联系方式:0754-*

2.采购代理机构信息

名 称:广东 (略)

地 址: (略) 龙湖区金霞街道长江路8号18层01号房之6号

联系方式:0754-*

3.项目联系方式

项目联系人:肖泽鸿

电 话:0754-*

广东 (略)

2024年01月10日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索