机动车号牌半成品生产线设备采购项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

机动车号牌半成品生产线设备采购项目废标公告

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
不足三家,按废标处理。
四四、、对对本本次次招招标标提提出出询询问问,,请请按按以以下下方方式式联联系系。。
1.采购人信息
名 称: (略) (略)
地址: (略) 仓山区橘园洲工业区58幢东侧
联系方式:郑仁杰 0591-*
2.采购代理机构信息
名 称: (略) (略)
地 址: (略) 鼓楼区鼓东街道营迹路69号恒力创富中心西塔8层
联系方式:杨静/李文利/陈伟杰 0591-*-825/806
3.项目联系方式
项目联系人:杨静/陈伟杰
电 话: 0591-*-825/806
机动车号牌半成品生产线设备采购项目废标公告
机动车号牌半成品生产线设备采购项目废标公告
内容:
一、项目编号:FJTH-*
一、项目编号:
机动车号牌半成品生产线设备采购项目
二、项目名称:机动车号牌半成品生产线设备采购项目
二、项目名称:
三、采购结果
三、采购结果
废标理由:浙江 (略) 提供的“社会保障资金的相关材料”投标人代表未签字,根据招标文件“第三章
投标人须知”中“10.12除招标文件另有规定外,有下列情形之一的,投标无效:(1)投标文件未按照招标文件要求签署、
盖章;”的规定。资格审查不通过,按无效投标处理。
(略) (略) 技术响应“五、自动废料收料机★1”不满足,技术符合性不通过。故本项目合格投标人
不足三家,按废标处理。
四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) (略)
地址: (略) 仓山区橘园洲工业区58幢东侧
联系方式:郑仁杰 0591-*
2.采购代理机构信息
名 称: (略) (略)
地 址: (略) 鼓楼区鼓东街道营迹路69号恒力创富中心西塔8层
联系方式:杨静/李文利/陈伟杰 0591-*-825/806
3.项目联系方式
项目联系人:杨静/陈伟杰
电 话: 0591-*-825/806
附件:

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): 古 雯古 雯
招标人或其招标代理机构(盖章):
详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
不足三家,按废标处理。
四四、、对对本本次次招招标标提提出出询询问问,,请请按按以以下下方方式式联联系系。。
1.采购人信息
名 称: (略) (略)
地址: (略) 仓山区橘园洲工业区58幢东侧
联系方式:郑仁杰 0591-*
2.采购代理机构信息
名 称: (略) (略)
地 址: (略) 鼓楼区鼓东街道营迹路69号恒力创富中心西塔8层
联系方式:杨静/李文利/陈伟杰 0591-*-825/806
3.项目联系方式
项目联系人:杨静/陈伟杰
电 话: 0591-*-825/806
机动车号牌半成品生产线设备采购项目废标公告
机动车号牌半成品生产线设备采购项目废标公告
内容:
一、项目编号:FJTH-*
一、项目编号:
机动车号牌半成品生产线设备采购项目
二、项目名称:机动车号牌半成品生产线设备采购项目
二、项目名称:
三、采购结果
三、采购结果
废标理由:浙江 (略) 提供的“社会保障资金的相关材料”投标人代表未签字,根据招标文件“第三章
投标人须知”中“10.12除招标文件另有规定外,有下列情形之一的,投标无效:(1)投标文件未按照招标文件要求签署、
盖章;”的规定。资格审查不通过,按无效投标处理。
(略) (略) 技术响应“五、自动废料收料机★1”不满足,技术符合性不通过。故本项目合格投标人
不足三家,按废标处理。
四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) (略)
地址: (略) 仓山区橘园洲工业区58幢东侧
联系方式:郑仁杰 0591-*
2.采购代理机构信息
名 称: (略) (略)
地 址: (略) 鼓楼区鼓东街道营迹路69号恒力创富中心西塔8层
联系方式:杨静/李文利/陈伟杰 0591-*-825/806
3.项目联系方式
项目联系人:杨静/陈伟杰
电 话: 0591-*-825/806
附件:

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): 古 雯古 雯
招标人或其招标代理机构(盖章):
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索