祭台社区装修工程结果更正公告第一次

内容
 
发送至邮箱

祭台社区装修工程结果更正公告第一次

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZHZB-2023-090

原公告的采购项目名称:祭台社区装修工程

首次公告日期:2023年12月29日

二、更正信息

合同包1(祭台社区装修工程):

更正事项:采购结果

更正原因:
采购结果发生变更

更正内容:

原公告的合同包1(祭台社区装修工程)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:成交供应商 (略) 项目经理胡斌存在在建未完项目,不符合本项目资格要求。为不影响采购公正,本项目按废标处理。。

原公告的合同包1(祭台社区装修工程)代理服务费金额:1.7581(万元),更正为:0.0000(万元)。


其他内容不变

更正日期:2024年01月11日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 碑林区太*路街道办事处(本级)

地址: (略) 碑林区建东街6号

联系方式:029-*

2.采购代理机构信息

名称:众合 (略)

地址: (略) 莲湖区丰庆公园北门往西 200 米 PM 中心三层

联系方式:*

3.项目联系方式

项目联系人:张盼

电话:*

众合 (略)

2024年01月11日


一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZHZB-2023-090

原公告的采购项目名称:祭台社区装修工程

首次公告日期:2023年12月29日

二、更正信息

合同包1(祭台社区装修工程):

更正事项:采购结果

更正原因:
采购结果发生变更

更正内容:

原公告的合同包1(祭台社区装修工程)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:成交供应商 (略) 项目经理胡斌存在在建未完项目,不符合本项目资格要求。为不影响采购公正,本项目按废标处理。。

原公告的合同包1(祭台社区装修工程)代理服务费金额:1.7581(万元),更正为:0.0000(万元)。


其他内容不变

更正日期:2024年01月11日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 碑林区太*路街道办事处(本级)

地址: (略) 碑林区建东街6号

联系方式:029-*

2.采购代理机构信息

名称:众合 (略)

地址: (略) 莲湖区丰庆公园北门往西 200 米 PM 中心三层

联系方式:*

3.项目联系方式

项目联系人:张盼

电话:*

众合 (略)

2024年01月11日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索