智能病理图像识别系统第二次废标公告05第1包

内容
 
发送至邮箱

智能病理图像识别系统第二次废标公告05第1包

2024年1月10日,我单位就以下项目进行了竞争性谈判,根据谈判小组评审报告,现将本次评审结果公示如下:

  • 项目名称:智能病理图像识别系统(第二次)
  • 项目编号: 2023-JL13(05)-W30168

三、评审结果:

排名

供应商名称

废标理由

/

(略) (略)

(略) (略) 提供的资格证明文件中未提供所投产品《医疗器械注册证》,未通过资格性审查;重庆 (略) 的报价文件提供的资格证明文件中未提供代理商《医疗器械经营许可证》,未通过资格性审查。

通过资格性符合性审查的供应商只有1家,该项目废标。

/

重庆 (略)

/

重庆 (略)

  • 谈判小组: (略) 财政局评审专家库中随机抽取5名评审专家,分别是:夏燕清、曾翠平、朱大冕、吴仁碧、苏卫珍。

五、公示时间:2024年1月12日-2024年1月16日。

六、联系方式:

质疑联系人和联系电话:黄老师,(023)*。

联系地址: (略) ,邮 编:*。

监督投诉人和电话:王助理,(023)*。

, (略) ,重庆, (略) ,深圳,重庆

2024年1月10日,我单位就以下项目进行了竞争性谈判,根据谈判小组评审报告,现将本次评审结果公示如下:

  • 项目名称:智能病理图像识别系统(第二次)
  • 项目编号: 2023-JL13(05)-W30168

三、评审结果:

排名

供应商名称

废标理由

/

(略) (略)

(略) (略) 提供的资格证明文件中未提供所投产品《医疗器械注册证》,未通过资格性审查;重庆 (略) 的报价文件提供的资格证明文件中未提供代理商《医疗器械经营许可证》,未通过资格性审查。

通过资格性符合性审查的供应商只有1家,该项目废标。

/

重庆 (略)

/

重庆 (略)

  • 谈判小组: (略) 财政局评审专家库中随机抽取5名评审专家,分别是:夏燕清、曾翠平、朱大冕、吴仁碧、苏卫珍。

五、公示时间:2024年1月12日-2024年1月16日。

六、联系方式:

质疑联系人和联系电话:黄老师,(023)*。

联系地址: (略) ,邮 编:*。

监督投诉人和电话:王助理,(023)*。

, (略) ,重庆, (略) ,深圳,重庆
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索