某单位病案首页质控系统第二次项目废标公示

内容
 
发送至邮箱

某单位病案首页质控系统第二次项目废标公示

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 病案首页质控系统
品目

服务/信息技术服务/软件开发服务/基础软件开发服务

采购单位 某单位
行政区域 (略) 公告时间 2024年01月11日 17:40
联系人及联系方式:
项目联系人 王老师
项目联系电话 *
采购单位 某单位
采购单位地址 (略)
采购单位联系方式 王老师 *
代理机构名称 详见公告正文
代理机构地址 详见公告正文
代理机构联系方式 详见公告正文

一、项目基本情况

采购项目编号:2023-JL13(05)-F10021

采购项目名称:病案首页质控系统

二、项目废标/流标的原因

病案首页质控系统(第二次)项目废标公示(2023-JL13(05)-F10021)

2024年1月10日,我单位就以下项目进行了公开招标,根据评标委员会评审报告,现将本次评审结果公示如下:

  • 项目名称:病案首页质控系统(第二次)
  • 项目编号:2023-JL13(05)-F10021
  • 评审结果:

供应商名称

废标原因

武汉金豆 (略)

虹邑软件(辽宁)有限公司提供的纳税和社保证明不足6个月、电子投标文件未提供DOC格式且未使用光盘刻录,未通过资格性符合性审查;上海 (略) 技术参数完全复制招标文件且对售后服务要求未响应,未通过符合性审查,剩余供应商只有2家,该项目废标。

湖北福鑫 (略)

虹邑软件(辽宁)有限公司

上海 (略)

四、评标委员会: (略) 财政局评审专家库中随机抽取4名评审专家,需求科室推荐1名评审专家,分别是:赖小龙、徐受蓉、王凯、张敏萱、刘守陪。

五、公示时间:2024年1月11日-2024年1月16日。

六、联系方式:

质疑联系人和联系电话:王老师;

023-*;

联系地址: (略) 渝中区。

监督投诉人和电话:王参谋,(023)*。

2024年1月11日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某单位     

地址: (略)         

联系方式:王老师 *      

2.项目联系方式

项目联系人:王老师

电 话:  *

 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 病案首页质控系统
品目

服务/信息技术服务/软件开发服务/基础软件开发服务

采购单位 某单位
行政区域 (略) 公告时间 2024年01月11日 17:40
联系人及联系方式:
项目联系人 王老师
项目联系电话 *
采购单位 某单位
采购单位地址 (略)
采购单位联系方式 王老师 *
代理机构名称 详见公告正文
代理机构地址 详见公告正文
代理机构联系方式 详见公告正文

一、项目基本情况

采购项目编号:2023-JL13(05)-F10021

采购项目名称:病案首页质控系统

二、项目废标/流标的原因

病案首页质控系统(第二次)项目废标公示(2023-JL13(05)-F10021)

2024年1月10日,我单位就以下项目进行了公开招标,根据评标委员会评审报告,现将本次评审结果公示如下:

  • 项目名称:病案首页质控系统(第二次)
  • 项目编号:2023-JL13(05)-F10021
  • 评审结果:

供应商名称

废标原因

武汉金豆 (略)

虹邑软件(辽宁)有限公司提供的纳税和社保证明不足6个月、电子投标文件未提供DOC格式且未使用光盘刻录,未通过资格性符合性审查;上海 (略) 技术参数完全复制招标文件且对售后服务要求未响应,未通过符合性审查,剩余供应商只有2家,该项目废标。

湖北福鑫 (略)

虹邑软件(辽宁)有限公司

上海 (略)

四、评标委员会: (略) 财政局评审专家库中随机抽取4名评审专家,需求科室推荐1名评审专家,分别是:赖小龙、徐受蓉、王凯、张敏萱、刘守陪。

五、公示时间:2024年1月11日-2024年1月16日。

六、联系方式:

质疑联系人和联系电话:王老师;

023-*;

联系地址: (略) 渝中区。

监督投诉人和电话:王参谋,(023)*。

2024年1月11日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某单位     

地址: (略)         

联系方式:王老师 *      

2.项目联系方式

项目联系人:王老师

电 话:  *

 
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索