组合式动车组称重仪材料采购项目流标公告

内容
 
发送至邮箱

组合式动车组称重仪材料采购项目流标公告

组合式动车组称重仪材料采购项目流标公告

项目编号:WTKYS-2024-001

一、流标项目信息

中国铁 (略) 科学技术研究所组合式动车组称重仪材料采购(项目编号:WTKYS-2024-001)公开招标项目已完成评审,BJ001、BJ002均未通过评审。感谢各供应商参与本项目,由此带来的不便,敬请谅解。

包件号

包件名称

投标单位

流标原因

BJ-001

组合式动车组称重仪传感器采购

武汉 (略)

未完全响应招标文件

广州 (略)

未完全响应招标文件

江苏 (略)

未完全响应招标文件

邦拉滋(上海) (略)

超过预算

(略)

未完全响应招标文件

BJ-002

组合式动车组称重仪材料采购

武汉 (略)

未完全响应招标文件

(略) 江岸区华芮机械加工厂

未完全响应招标文件

邦拉滋(上海) (略)

超过预算

江苏 (略)

未完全响应招标文件

二、提出异议的渠道和方式

公示时间:自2024年1月12日至2024年1月15日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示结果有异议,应在公示期内以书面形式向科学技术研究所或科学技术研究所纪委投诉,联系方式见后。

三、联系方式

招标人:中国铁 (略) 科学技术研究所

电话:027-*

联系人:姚工

中国铁 (略) 科学技术研究所纪委

电话:027-*

联系人:潘工

地址: (略) 武昌区民主二路21号

邮箱:*@*63.com


,江苏,江西, (略) ,江岸区,武昌区,上海,武汉,广州

组合式动车组称重仪材料采购项目流标公告

项目编号:WTKYS-2024-001

一、流标项目信息

中国铁 (略) 科学技术研究所组合式动车组称重仪材料采购(项目编号:WTKYS-2024-001)公开招标项目已完成评审,BJ001、BJ002均未通过评审。感谢各供应商参与本项目,由此带来的不便,敬请谅解。

包件号

包件名称

投标单位

流标原因

BJ-001

组合式动车组称重仪传感器采购

武汉 (略)

未完全响应招标文件

广州 (略)

未完全响应招标文件

江苏 (略)

未完全响应招标文件

邦拉滋(上海) (略)

超过预算

(略)

未完全响应招标文件

BJ-002

组合式动车组称重仪材料采购

武汉 (略)

未完全响应招标文件

(略) 江岸区华芮机械加工厂

未完全响应招标文件

邦拉滋(上海) (略)

超过预算

江苏 (略)

未完全响应招标文件

二、提出异议的渠道和方式

公示时间:自2024年1月12日至2024年1月15日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示结果有异议,应在公示期内以书面形式向科学技术研究所或科学技术研究所纪委投诉,联系方式见后。

三、联系方式

招标人:中国铁 (略) 科学技术研究所

电话:027-*

联系人:姚工

中国铁 (略) 科学技术研究所纪委

电话:027-*

联系人:潘工

地址: (略) 武昌区民主二路21号

邮箱:*@*63.com


,江苏,江西, (略) ,江岸区,武昌区,上海,武汉,广州
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索