依托地方运力开行学生班车废标公告2023—YG02—F1050第1包
依托地方运力开行学生班车废标公告2023—YG02—F1050第1包
2023—YG02—F1050依托地方运力开行学生班车
废标公告
一、项目名称
依托地方运力开行学生班车
二、项目编号
2023—YG02—F1050
三、公示期限为3个工作日,从2024年1月16日起至2024年1月18日止。
四、废标原因:
评标委员会根据招标文件规定的评审要求和方法步骤,分别审查了3家投标人的投标文件,3家投标人的投标文件均通过资格性审查,3家投标人的投标文件均未通过符合性审查。
河 (略) 投标文件中,未提供4辆车行驶里程证明材料。不符合招标文件符合性审查表第4项技术要求中“★”号技术条款。 (略) 公共 (略) 投标文件中,未提供4辆车行驶里程证明材料;仅提供1辆车购置发票,其余三辆均未提供。不符合招标文件符合性审查表第4项技术要求中“★”号技术条款。 (略) 老区 (略) 投标文件中,未提供1辆车行驶里程证明材料;1辆中 巴客车价格为26万。不符合招标文件符合性审查表第4项技术要求中“★”号技术条款。
本项目作废标处理。
五、质疑
在公示期内,如果投标人对公示内容有异议,请以书 (略) 提出质疑,我院将在公示期结束后7个工作日内作出答复。同时对积极参与本项目招标的各投标单位深表感谢。
六、联系方式
质疑(招标代理机构: (略) )联系方式:齐婧、杜康0311-*、*
质疑(招标人)联系方式:贾红彬0311-*
投诉联系方式:刘助理0311-*
2023—YG02—F1050依托地方运力开行学生班车
废标公告
一、项目名称
依托地方运力开行学生班车
二、项目编号
2023—YG02—F1050
三、公示期限为3个工作日,从2024年1月16日起至2024年1月18日止。
四、废标原因:
评标委员会根据招标文件规定的评审要求和方法步骤,分别审查了3家投标人的投标文件,3家投标人的投标文件均通过资格性审查,3家投标人的投标文件均未通过符合性审查。
河 (略) 投标文件中,未提供4辆车行驶里程证明材料。不符合招标文件符合性审查表第4项技术要求中“★”号技术条款。 (略) 公共 (略) 投标文件中,未提供4辆车行驶里程证明材料;仅提供1辆车购置发票,其余三辆均未提供。不符合招标文件符合性审查表第4项技术要求中“★”号技术条款。 (略) 老区 (略) 投标文件中,未提供1辆车行驶里程证明材料;1辆中 巴客车价格为26万。不符合招标文件符合性审查表第4项技术要求中“★”号技术条款。
本项目作废标处理。
五、质疑
在公示期内,如果投标人对公示内容有异议,请以书 (略) 提出质疑,我院将在公示期结束后7个工作日内作出答复。同时对积极参与本项目招标的各投标单位深表感谢。
六、联系方式
质疑(招标代理机构: (略) )联系方式:齐婧、杜康0311-*、*
质疑(招标人)联系方式:贾红彬0311-*
投诉联系方式:刘助理0311-*
最近搜索
无
热门搜索
无