福州水务供应链管理有限公司高新区南屿镇消防供水工程采购项目二次采购程序终止公告
福州水务供应链管理有限公司高新区南屿镇消防供水工程采购项目二次采购程序终止公告
公告信息 | |
采购项目名称 | 福州水 (略) 高新区南屿镇消防供水工程采购项目(二次) |
采购单位 | 福州水 (略) |
行政区域 | (略) |
本项目询价公告日期 | 2024年1月8日 |
报价截止时间 | 2024年1月11日16:00 |
询价情况及说明(包括报价无效报价人名单及原因) | 经采购小组对各报价文件进行资格性及符合性审查,其中 (略) 报价表、授权委托书、项目询价承诺函及报价表未按要求加盖公章,故符合性审查不通过,视为无效报价,本项目符合要求的有效报价人不足,本项目询价采购程序终止。 |
货物名称 | 地上式消火栓等 |
公告日期 | 2024年1月17日 |
公告期限 | 自本公告发布之日起1个工作日。 |
凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 | 采购人信息 名 称:福州水 (略) 地址: (略) 鼓楼区 联系方式:颜工 0591-* |
监督电话: | 0591-* |
公告信息 | |
采购项目名称 | 福州水 (略) 高新区南屿镇消防供水工程采购项目(二次) |
采购单位 | 福州水 (略) |
行政区域 | (略) |
本项目询价公告日期 | 2024年1月8日 |
报价截止时间 | 2024年1月11日16:00 |
询价情况及说明(包括报价无效报价人名单及原因) | 经采购小组对各报价文件进行资格性及符合性审查,其中 (略) 报价表、授权委托书、项目询价承诺函及报价表未按要求加盖公章,故符合性审查不通过,视为无效报价,本项目符合要求的有效报价人不足,本项目询价采购程序终止。 |
货物名称 | 地上式消火栓等 |
公告日期 | 2024年1月17日 |
公告期限 | 自本公告发布之日起1个工作日。 |
凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 | 采购人信息 名 称:福州水 (略) 地址: (略) 鼓楼区 联系方式:颜工 0591-* |
监督电话: | 0591-* |
福建
福建
福建
福建
福建
最近搜索
无
热门搜索
无