关于吉林盐碱地项目商品混凝土招标流标的说明

内容
 
发送至邮箱

关于吉林盐碱地项目商品混凝土招标流标的说明

: >
项目编号: BF-SN-2023-354
项目名称: 能源公司吉林盐碱地项目商品混凝土采购招标公告...
发布时间:2024-01-17 11:55
标题:关于吉林盐碱地项目商品混凝土招标流标的说明
内容:

关于吉林盐碱地项目商品混凝土招标流标的说明

致投标供应商:

我公司于2023年12月26日在中交集团供应链管理信息系统对中交路建(广东) (略) 吉林盐碱地项目所需的商品混凝土进行了挂网公开招标(招标编号:BF-SN-2023-354),共4件单位递交投标文件,开标后,经我方评标委员会对投标文件审查,发现以下问题:

吉林久盛 (略) :1.仅提供20、21年财务报表,不符合招标文件第二章投标人须知中投标人须知前附表3.5.2近年财务状况的年份要求;2.未提供材料质量检验报告,不符合招标文件第一章招标公告中3.2具体条件(4)质量保证能力要求;3.报价单特殊商混报价不符合第六章六投标项目及分项报价一览表要求。

中交三 (略) :1.报价单特殊商混报价未报,不符合第六章六投标项目及分项报价一览表要求。

(略) 符合性检查不通过,剩余2家无法进行下一步评标工作,现对此次招标做流标处理,择期重新开展采购活动,具体时间另行公告。

2024年1月17日

附件列表
序号 附件名称 附件说明 操作
1
关于吉林盐碱地项目商品混凝土招标流标的说明.pdf
相关公告列表
,吉林,吉林
: >
项目编号: BF-SN-2023-354
项目名称: 能源公司吉林盐碱地项目商品混凝土采购招标公告...
发布时间:2024-01-17 11:55
标题:关于吉林盐碱地项目商品混凝土招标流标的说明
内容:

关于吉林盐碱地项目商品混凝土招标流标的说明

致投标供应商:

我公司于2023年12月26日在中交集团供应链管理信息系统对中交路建(广东) (略) 吉林盐碱地项目所需的商品混凝土进行了挂网公开招标(招标编号:BF-SN-2023-354),共4件单位递交投标文件,开标后,经我方评标委员会对投标文件审查,发现以下问题:

吉林久盛 (略) :1.仅提供20、21年财务报表,不符合招标文件第二章投标人须知中投标人须知前附表3.5.2近年财务状况的年份要求;2.未提供材料质量检验报告,不符合招标文件第一章招标公告中3.2具体条件(4)质量保证能力要求;3.报价单特殊商混报价不符合第六章六投标项目及分项报价一览表要求。

中交三 (略) :1.报价单特殊商混报价未报,不符合第六章六投标项目及分项报价一览表要求。

(略) 符合性检查不通过,剩余2家无法进行下一步评标工作,现对此次招标做流标处理,择期重新开展采购活动,具体时间另行公告。

2024年1月17日

附件列表
序号 附件名称 附件说明 操作
1
关于吉林盐碱地项目商品混凝土招标流标的说明.pdf
相关公告列表
,吉林,吉林
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索