永泰县疾病预防控制中心微波消解仪等设备采购项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

永泰县疾病预防控制中心微波消解仪等设备采购项目废标公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 微波消解仪等设备采购项目
品目

货物/设备/医疗设备/其他医疗设备

采购单位 永泰县疾病预防控制中心
行政区域 永泰县 公告时间 2024年01月18日 11:27
联系人及联系方式:
项目联系人 陈珊、邵璇
项目联系电话 0591-*
采购单位 永泰县疾病预防控制中心
采购单位地址 樟城镇后埕路 1号
采购单位联系方式 林榕、0591-*
代理机构名称 (略) (略)
代理机构地址 (略) 鼓楼区古田路121号华福大厦写字楼4楼
代理机构联系方式 陈珊、邵璇、0591-*

一、项目基本情况

采购项目编号:ZKZB*

采购项目名称:微波消解仪等设备采购项目

二、项目废标/流标的原因

黎 (略) 未按招标文件要求提供投标截止时间前六个月(不含投标截止时间的当月)中任一月份的社会保障资金缴纳凭据复印件和有效的《医疗器械经营企业许可证》,福建乐 (略) 未按招标文件要求提供投标截止时间前六个月(不含投标截止时间的当月)中任一月份的税收缴纳凭据复印件,以上两家投标人资格性审查均不通过,其余一家投标人资格性审查通过,本项目有效投标人数量不足3家,未达法定要求,废标。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:永泰县疾病预防控制中心     

地址:樟城镇后埕路 1号        

联系方式:林榕、0591-*      

2.采购代理机构信息

名 称: (略) (略)             

地 址: (略) 鼓楼区古田路121号华福大厦写字楼4楼            

联系方式:陈珊、邵璇、0591-*            

3.项目联系方式

项目联系人:陈珊、邵璇

电 话:  0591-*

 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 微波消解仪等设备采购项目
品目

货物/设备/医疗设备/其他医疗设备

采购单位 永泰县疾病预防控制中心
行政区域 永泰县 公告时间 2024年01月18日 11:27
联系人及联系方式:
项目联系人 陈珊、邵璇
项目联系电话 0591-*
采购单位 永泰县疾病预防控制中心
采购单位地址 樟城镇后埕路 1号
采购单位联系方式 林榕、0591-*
代理机构名称 (略) (略)
代理机构地址 (略) 鼓楼区古田路121号华福大厦写字楼4楼
代理机构联系方式 陈珊、邵璇、0591-*

一、项目基本情况

采购项目编号:ZKZB*

采购项目名称:微波消解仪等设备采购项目

二、项目废标/流标的原因

黎 (略) 未按招标文件要求提供投标截止时间前六个月(不含投标截止时间的当月)中任一月份的社会保障资金缴纳凭据复印件和有效的《医疗器械经营企业许可证》,福建乐 (略) 未按招标文件要求提供投标截止时间前六个月(不含投标截止时间的当月)中任一月份的税收缴纳凭据复印件,以上两家投标人资格性审查均不通过,其余一家投标人资格性审查通过,本项目有效投标人数量不足3家,未达法定要求,废标。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:永泰县疾病预防控制中心     

地址:樟城镇后埕路 1号        

联系方式:林榕、0591-*      

2.采购代理机构信息

名 称: (略) (略)             

地 址: (略) 鼓楼区古田路121号华福大厦写字楼4楼            

联系方式:陈珊、邵璇、0591-*            

3.项目联系方式

项目联系人:陈珊、邵璇

电 话:  0591-*

 
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索