超音速火焰喷涂系统-评标结果公示

内容
 
发送至邮箱

超音速火焰喷涂系统-评标结果公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
超音速火焰喷涂系统-评标结果公示
(招标编号:TC23121ED)
一、更正内容:
本项目无中标人。
二、其他公告内容
本项目于2024年1月15日上午09:00
在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下:
一、中标基本情况:
招标人: (略) 西安飞行自动控制研究所
项目名称:超音速火焰喷涂系统 1套
中标候选人名称:无
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:
1)推荐中标候选人:

2)其他投标人排序:

3)被确定为废标的投标人名称及原因:
郑州立 (略) 的投标文件初步评审不合格。1
)该投标人的投标文件未按要求签署(正本中所有签字均为打印件),不满足形式评审要求;2
)该投标人的投标文件存在5项一般指标偏离(第五章6.2.6、8.1.1.2、8.1.11.3、8.2.4.1、10.4),超过4
项,否决投标。
特密科(嘉兴) (略) 的投标文件初步评审不合格。该投标人的投标文件存在7
项一般指标偏离(第五章6.2.6、6.2.9、7.5、8.1.1.2、8.1.1.7.2、8.1.11.3、9.1),超过4项,否决投标。
陕西帝 (略) 的投标文件初步评审不合格。1
)该投标人提供的超音速火焰喷涂类业绩不足3个,不满足第二章前附表1.4.1的投标设备业绩要求;2
)该投标人未响应“计算机屏幕不小于21寸”,不满足第五章*8.1.1.9的要求。此外,该投标人还有4
项一般指标偏离(第五章6.2.6、6.2.9、8.1.1.2、8.1.11.3)。
西安 (略) 的投标文件初步评审不合格。1
)该投标人提供的制造商授权书中授权方签字非原件,不满足形式评审要求;2)该投标人的投标文件存在
5项一般指标偏离(第五章6.2.9、7.5、8.1.1.2、8.1.3.1、8.1.11.3),超过4项,否决投标。
华德星科技(苏州) (略) 的投标文件初步评审不合格。该投标人的投标文件存在7
项一般指标偏离(第五章6.2.6、7.5、8.1.3.1、8.1.6.3、8.2.1.6、8.2.4.1、9.1.2),超过4项,否决投标。
公示时间:2024年1月18日至2024年1月22日
提出异议的渠道:向招标代理机构书面提出
三、监督部门
本招标项目的监督部门为中国 (略) 。
四、联系方式
招标人: (略) 西安飞行自动控制研究所
地址: (略) 高新区锦业路129号
联系人:曹芳
电话:029-*
电子邮件:/
招标代理机构: (略)
地址: (略) (略) 南路62号中关村资本大厦
联系人:王欢
电话:010-*
电子邮件:*@*ttp://**
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)
超音速火焰喷涂系统-评标结果公示
(招标编号:TC23121ED)
一、更正内容:
本项目无中标人。
二、其他公告内容
本项目于2024年1月15日上午09:00
在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下:
一、中标基本情况:
招标人: (略) 西安飞行自动控制研究所
项目名称:超音速火焰喷涂系统 1套
中标候选人名称:无
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:
1)推荐中标候选人:

2)其他投标人排序:

3)被确定为废标的投标人名称及原因:
郑州立 (略) 的投标文件初步评审不合格。1
)该投标人的投标文件未按要求签署(正本中所有签字均为打印件),不满足形式评审要求;2
)该投标人的投标文件存在5项一般指标偏离(第五章6.2.6、8.1.1.2、8.1.11.3、8.2.4.1、10.4),超过4
项,否决投标。
特密科(嘉兴) (略) 的投标文件初步评审不合格。该投标人的投标文件存在7
项一般指标偏离(第五章6.2.6、6.2.9、7.5、8.1.1.2、8.1.1.7.2、8.1.11.3、9.1),超过4项,否决投标。
陕西帝 (略) 的投标文件初步评审不合格。1
)该投标人提供的超音速火焰喷涂类业绩不足3个,不满足第二章前附表1.4.1的投标设备业绩要求;2
)该投标人未响应“计算机屏幕不小于21寸”,不满足第五章*8.1.1.9的要求。此外,该投标人还有4
项一般指标偏离(第五章6.2.6、6.2.9、8.1.1.2、8.1.11.3)。
西安 (略) 的投标文件初步评审不合格。1
)该投标人提供的制造商授权书中授权方签字非原件,不满足形式评审要求;2)该投标人的投标文件存在
5项一般指标偏离(第五章6.2.9、7.5、8.1.1.2、8.1.3.1、8.1.11.3),超过4项,否决投标。
华德星科技(苏州) (略) 的投标文件初步评审不合格。该投标人的投标文件存在7
项一般指标偏离(第五章6.2.6、7.5、8.1.3.1、8.1.6.3、8.2.1.6、8.2.4.1、9.1.2),超过4项,否决投标。
公示时间:2024年1月18日至2024年1月22日
提出异议的渠道:向招标代理机构书面提出
三、监督部门
本招标项目的监督部门为中国 (略) 。
四、联系方式
招标人: (略) 西安飞行自动控制研究所
地址: (略) 高新区锦业路129号
联系人:曹芳
电话:029-*
电子邮件:/
招标代理机构: (略)
地址: (略) (略) 南路62号中关村资本大厦
联系人:王欢
电话:010-*
电子邮件:*@*ttp://**
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)
详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
超音速火焰喷涂系统-评标结果公示
(招标编号:TC23121ED)
一、更正内容:
本项目无中标人。
二、其他公告内容
本项目于2024年1月15日上午09:00
在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下:
一、中标基本情况:
招标人: (略) 西安飞行自动控制研究所
项目名称:超音速火焰喷涂系统 1套
中标候选人名称:无
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:
1)推荐中标候选人:

2)其他投标人排序:

3)被确定为废标的投标人名称及原因:
郑州立 (略) 的投标文件初步评审不合格。1
)该投标人的投标文件未按要求签署(正本中所有签字均为打印件),不满足形式评审要求;2
)该投标人的投标文件存在5项一般指标偏离(第五章6.2.6、8.1.1.2、8.1.11.3、8.2.4.1、10.4),超过4
项,否决投标。
特密科(嘉兴) (略) 的投标文件初步评审不合格。该投标人的投标文件存在7
项一般指标偏离(第五章6.2.6、6.2.9、7.5、8.1.1.2、8.1.1.7.2、8.1.11.3、9.1),超过4项,否决投标。
陕西帝 (略) 的投标文件初步评审不合格。1
)该投标人提供的超音速火焰喷涂类业绩不足3个,不满足第二章前附表1.4.1的投标设备业绩要求;2
)该投标人未响应“计算机屏幕不小于21寸”,不满足第五章*8.1.1.9的要求。此外,该投标人还有4
项一般指标偏离(第五章6.2.6、6.2.9、8.1.1.2、8.1.11.3)。
西安 (略) 的投标文件初步评审不合格。1
)该投标人提供的制造商授权书中授权方签字非原件,不满足形式评审要求;2)该投标人的投标文件存在
5项一般指标偏离(第五章6.2.9、7.5、8.1.1.2、8.1.3.1、8.1.11.3),超过4项,否决投标。
华德星科技(苏州) (略) 的投标文件初步评审不合格。该投标人的投标文件存在7
项一般指标偏离(第五章6.2.6、7.5、8.1.3.1、8.1.6.3、8.2.1.6、8.2.4.1、9.1.2),超过4项,否决投标。
公示时间:2024年1月18日至2024年1月22日
提出异议的渠道:向招标代理机构书面提出
三、监督部门
本招标项目的监督部门为中国 (略) 。
四、联系方式
招标人: (略) 西安飞行自动控制研究所
地址: (略) 高新区锦业路129号
联系人:曹芳
电话:029-*
电子邮件:/
招标代理机构: (略)
地址: (略) (略) 南路62号中关村资本大厦
联系人:王欢
电话:010-*
电子邮件:*@*ttp://**
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)
超音速火焰喷涂系统-评标结果公示
(招标编号:TC23121ED)
一、更正内容:
本项目无中标人。
二、其他公告内容
本项目于2024年1月15日上午09:00
在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下:
一、中标基本情况:
招标人: (略) 西安飞行自动控制研究所
项目名称:超音速火焰喷涂系统 1套
中标候选人名称:无
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:
1)推荐中标候选人:

2)其他投标人排序:

3)被确定为废标的投标人名称及原因:
郑州立 (略) 的投标文件初步评审不合格。1
)该投标人的投标文件未按要求签署(正本中所有签字均为打印件),不满足形式评审要求;2
)该投标人的投标文件存在5项一般指标偏离(第五章6.2.6、8.1.1.2、8.1.11.3、8.2.4.1、10.4),超过4
项,否决投标。
特密科(嘉兴) (略) 的投标文件初步评审不合格。该投标人的投标文件存在7
项一般指标偏离(第五章6.2.6、6.2.9、7.5、8.1.1.2、8.1.1.7.2、8.1.11.3、9.1),超过4项,否决投标。
陕西帝 (略) 的投标文件初步评审不合格。1
)该投标人提供的超音速火焰喷涂类业绩不足3个,不满足第二章前附表1.4.1的投标设备业绩要求;2
)该投标人未响应“计算机屏幕不小于21寸”,不满足第五章*8.1.1.9的要求。此外,该投标人还有4
项一般指标偏离(第五章6.2.6、6.2.9、8.1.1.2、8.1.11.3)。
西安 (略) 的投标文件初步评审不合格。1
)该投标人提供的制造商授权书中授权方签字非原件,不满足形式评审要求;2)该投标人的投标文件存在
5项一般指标偏离(第五章6.2.9、7.5、8.1.1.2、8.1.3.1、8.1.11.3),超过4项,否决投标。
华德星科技(苏州) (略) 的投标文件初步评审不合格。该投标人的投标文件存在7
项一般指标偏离(第五章6.2.6、7.5、8.1.3.1、8.1.6.3、8.2.1.6、8.2.4.1、9.1.2),超过4项,否决投标。
公示时间:2024年1月18日至2024年1月22日
提出异议的渠道:向招标代理机构书面提出
三、监督部门
本招标项目的监督部门为中国 (略) 。
四、联系方式
招标人: (略) 西安飞行自动控制研究所
地址: (略) 高新区锦业路129号
联系人:曹芳
电话:029-*
电子邮件:/
招标代理机构: (略)
地址: (略) (略) 南路62号中关村资本大厦
联系人:王欢
电话:010-*
电子邮件:*@*ttp://**
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索