某单位陪护椅第二次废标公示
某单位陪护椅第二次废标公示
公告信息: | |||
采购项目名称 | 陪护椅(第二次) | ||
品目 | 货物/设备/医疗设备/其他医疗设备 | ||
采购单位 | 某单位 | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2024年01月19日 18:02 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 徐老师 | ||
项目联系电话 | * | ||
采购单位 | 某单位 | ||
采购单位地址 | (略) | ||
采购单位联系方式 | 徐老师 * | ||
代理机构名称 | 详见公告正文 | ||
代理机构地址 | 详见公告正文 | ||
代理机构联系方式 | 详见公告正文 |
一、项目基本情况
采购项目编号:2023-JL13(05)-W10084
采购项目名称:陪护椅(第二次)
二、项目废标/流标的原因
2024年1月18日,我单位就以下项目进行了公开招标,根据评审委员会出具的评审报告,现将本次评审结果公示如下:
二、项目编号:2023-JL13(05)-W10084
三、评审结果:
供应商名称 | 废标原因 |
(略) (略) | 广州 (略) 因未提供审计报告所有者权益变动表且无书面说明,江苏统 (略) 因未提供缴纳近1年任意6个月社保证明材料,未通过资格性审查。 (略) 奥力克 (略) 、 (略) (略) 因投标文件技术支持资料未完全响应技术要求★条款,未通过符合性审查。 因通过资格性符合性审查的供应商仅1家,该项目废标。 |
江苏统 (略) | |
(略) 奥力克 (略) | |
江苏赛康 (略) | |
广州 (略) |
四、谈判小组: (略) 财政局评审专家库中随机抽取5名评审专家,分别是:孟超、杨华、邓丽、贺晓玲、帅虹。
五、公示时间:2024年1月19日-2024年1月23日。
六、联系方式:
质疑联系人和联系电话:徐老师,023-*。
监督联系人:李助理,(023)*。
上级投诉联系人:王助理,(023)*。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址: (略)
联系方式:徐老师 *
2.项目联系方式
项目联系人:徐老师
电 话: *
公告信息: | |||
采购项目名称 | 陪护椅(第二次) | ||
品目 | 货物/设备/医疗设备/其他医疗设备 | ||
采购单位 | 某单位 | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2024年01月19日 18:02 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 徐老师 | ||
项目联系电话 | * | ||
采购单位 | 某单位 | ||
采购单位地址 | (略) | ||
采购单位联系方式 | 徐老师 * | ||
代理机构名称 | 详见公告正文 | ||
代理机构地址 | 详见公告正文 | ||
代理机构联系方式 | 详见公告正文 |
一、项目基本情况
采购项目编号:2023-JL13(05)-W10084
采购项目名称:陪护椅(第二次)
二、项目废标/流标的原因
2024年1月18日,我单位就以下项目进行了公开招标,根据评审委员会出具的评审报告,现将本次评审结果公示如下:
二、项目编号:2023-JL13(05)-W10084
三、评审结果:
供应商名称 | 废标原因 |
(略) (略) | 广州 (略) 因未提供审计报告所有者权益变动表且无书面说明,江苏统 (略) 因未提供缴纳近1年任意6个月社保证明材料,未通过资格性审查。 (略) 奥力克 (略) 、 (略) (略) 因投标文件技术支持资料未完全响应技术要求★条款,未通过符合性审查。 因通过资格性符合性审查的供应商仅1家,该项目废标。 |
江苏统 (略) | |
(略) 奥力克 (略) | |
江苏赛康 (略) | |
广州 (略) |
四、谈判小组: (略) 财政局评审专家库中随机抽取5名评审专家,分别是:孟超、杨华、邓丽、贺晓玲、帅虹。
五、公示时间:2024年1月19日-2024年1月23日。
六、联系方式:
质疑联系人和联系电话:徐老师,023-*。
监督联系人:李助理,(023)*。
上级投诉联系人:王助理,(023)*。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址: (略)
联系方式:徐老师 *
2.项目联系方式
项目联系人:徐老师
电 话: *
最近搜索
无
热门搜索
无