重庆市机械高级技工学校重庆机械技师学院迁建项目建设管理代理代建流标情况公示

内容
 
发送至邮箱

重庆市机械高级技工学校重庆机械技师学院迁建项目建设管理代理代建流标情况公示

(略) 机械高级技工学校(重庆 (略) )迁建项目建设管理代理(代建)

流标情况公示

各投标人:

本项目于2024年1月1 (略) 公共资源交易中心进行公开开标,评标委员会按招标文件规定进行了评审,经评审无有效投标人,评标委员会否决了所有投标,本次招标流标。

具体不合格投标人名称及原因如下:

序号

投标单位名称

否决投标原因

1

重庆 (略)

其他团队人员配置提供的养老保险证明期限不符合招标文件要求,不满足招标文件资格审查部分1.4.1之第6款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-6项“ 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决

2

(略) (略)

未提供项目负责人业绩完成证明材料,不满足招标文件资格审查部分1.4.1之第5.3款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-5项“ 投标人的项目负责人须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决;

3

(略) (略)

未提供项目负责人业绩完成证明材料,不满足招标文件资格审查部分1.4.1之第5.3款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-5项“ 投标人的项目负责人须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。

招标人: (略) 机械高级技工学校(重庆 (略) )

招标代理机构:重庆天骄 (略)

2024年1月22日




DOC*-*.doc
DOC*-*.pdf

(略) 机械高级技工学校(重庆 (略) )迁建项目建设管理代理(代建)

流标情况公示

各投标人:

本项目于2024年1月1 (略) 公共资源交易中心进行公开开标,评标委员会按招标文件规定进行了评审,经评审无有效投标人,评标委员会否决了所有投标,本次招标流标。

具体不合格投标人名称及原因如下:

序号

投标单位名称

否决投标原因

1

重庆 (略)

其他团队人员配置提供的养老保险证明期限不符合招标文件要求,不满足招标文件资格审查部分1.4.1之第6款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-6项“ 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决

2

(略) (略)

未提供项目负责人业绩完成证明材料,不满足招标文件资格审查部分1.4.1之第5.3款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-5项“ 投标人的项目负责人须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决;

3

(略) (略)

未提供项目负责人业绩完成证明材料,不满足招标文件资格审查部分1.4.1之第5.3款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-5项“ 投标人的项目负责人须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。

招标人: (略) 机械高级技工学校(重庆 (略) )

招标代理机构:重庆天骄 (略)

2024年1月22日




DOC*-*.doc
DOC*-*.pdf
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索