陪护椅第二次项目废标公示05

内容
 
发送至邮箱

陪护椅第二次项目废标公示05

2024年1月18日,我单位就以下项目进行了公开招标,根据评审委员会出具的评审报告,现将本次评审结果公示如下:

  • 项目名称:陪护椅(第二次)

二、项目编号:2023-JL13(05)-W10084

三、评审结果:

供应商名称

废标原因

(略) (略)

广州 (略) 因未提供审计报告所有者权益变动表且无书面说明,江苏统 (略) 因未提供缴纳近1年任意6个月社保证明材料,未通过资格性审查。

(略) 奥力克 (略) 、 (略) (略) 因投标文件技术支持资料未完全响应技术要求★条款,未通过符合性审查。

因通过资格性符合性审查的供应商仅1家,该项目废标。

江苏统 (略)

(略) 奥力克 (略)

江苏赛康 (略)

广州 (略)

四、谈判小组: (略) 财政局评审专家库中随机抽取5名评审专家,分别是:孟超、杨华、邓丽、贺晓玲、帅虹。

五、公示时间:2024年1月19日-2024年1月23日。

六、联系方式:

质疑联系人和联系电话:徐老师,023-*。

监督联系人:李助理,(023)*。

上级投诉联系人:王助理,(023)*。

,江苏, (略) ,重庆, (略) , (略) ,广州,中山,重庆,成都

2024年1月18日,我单位就以下项目进行了公开招标,根据评审委员会出具的评审报告,现将本次评审结果公示如下:

  • 项目名称:陪护椅(第二次)

二、项目编号:2023-JL13(05)-W10084

三、评审结果:

供应商名称

废标原因

(略) (略)

广州 (略) 因未提供审计报告所有者权益变动表且无书面说明,江苏统 (略) 因未提供缴纳近1年任意6个月社保证明材料,未通过资格性审查。

(略) 奥力克 (略) 、 (略) (略) 因投标文件技术支持资料未完全响应技术要求★条款,未通过符合性审查。

因通过资格性符合性审查的供应商仅1家,该项目废标。

江苏统 (略)

(略) 奥力克 (略)

江苏赛康 (略)

广州 (略)

四、谈判小组: (略) 财政局评审专家库中随机抽取5名评审专家,分别是:孟超、杨华、邓丽、贺晓玲、帅虹。

五、公示时间:2024年1月19日-2024年1月23日。

六、联系方式:

质疑联系人和联系电话:徐老师,023-*。

监督联系人:李助理,(023)*。

上级投诉联系人:王助理,(023)*。

,江苏, (略) ,重庆, (略) , (略) ,广州,中山,重庆,成都
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索