详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)广元绿色林产新材料智能制造项目设计第二次标段评标结果公示
(招标编号:JFCG-2023-011)
一、内容:
公示期:2024-01-23至 2024-01-29
投标人名称: (略) 林业勘 (略) ,资格评审未通过,原因:
未提供设计资质证书复印件材料。
投标人名称:
(略) 华厦能 (略) ,响应性评审未通过,原因:不符合第二
章“投标人须知”第3.2款规定要求(投标报价未保留两位小数)。
投标人名称:林产工 (略) ,响应性评审未通过,原因:不符合第二章
“投标人须知”第1.3.2项规定要求。
投标人名称: (略) 林 (略) ,资格评审和响应性评审均通过。
由于本项目通过符合性审查的有效供应商不足三家,本项目采购失败。
二、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
三、联系方式
招 标 人:广元建 (略)
地 址: (略) 昭化区柳桥乡普子村五组六号
联 系 人:夏先生
电 话:028-*
电子邮件:/
招标代理机构:四川 (略)
地 址: 中国(四川)自由贸易 (略) 高新区天府四街 66 号 2
栋 22 层 1 号
联 系 人: 赵女士
电 话: 028-*
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)广元绿色林产新材料智能制造项目设计第二次标段评标结果公示
(招标编号:JFCG-2023-011)
一、内容:
公示期:2024-01-23至 2024-01-29
投标人名称: (略) 林业勘 (略) ,资格评审未通过,原因:
未提供设计资质证书复印件材料。
投标人名称:
(略) 华厦能 (略) ,响应性评审未通过,原因:不符合第二
章“投标人须知”第3.2款规定要求(投标报价未保留两位小数)。
投标人名称:林产工 (略) ,响应性评审未通过,原因:不符合第二章
“投标人须知”第1.3.2项规定要求。
投标人名称: (略) 林 (略) ,资格评审和响应性评审均通过。
由于本项目通过符合性审查的有效供应商不足三家,本项目采购失败。
二、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
三、联系方式
招 标 人:广元建 (略)
地 址: (略) 昭化区柳桥乡普子村五组六号
联 系 人:夏先生
电 话:028-*
电子邮件:/
招标代理机构:四川 (略)
地 址: 中国(四川)自由贸易 (略) 高新区天府四街 66 号 2
栋 22 层 1 号
联 系 人: 赵女士
电 话: 028-*
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
73