湖南省民政厅等保测评及网络安全服务招标变更

内容
 
发送至邮箱

湖南省民政厅等保测评及网络安全服务招标变更


一、采购项目名称、编号

采购项目名称: (略) 民政厅等保测评及网络安全服务项目

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称: (略)

采购代理编号:HNZJC2024-FW(2)-001

二、项目终止的原因

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采 购 人: (略) 民政厅

地址: (略) 东风路276号

联 系 人:张媛

电话:0731- *

采购代理机构: (略)

地址: (略) 雨花区湘府中路117号高升金典商务楼12层

联 系 人:沈梦、马丽、金弦、聂艳君

电话:0731-*

传真:0731-*



一、采购项目名称、编号

采购项目名称: (略) 民政厅等保测评及网络安全服务项目

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称: (略)

采购代理编号:HNZJC2024-FW(2)-001

二、项目终止的原因

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采 购 人: (略) 民政厅

地址: (略) 东风路276号

联 系 人:张媛

电话:0731- *

采购代理机构: (略)

地址: (略) 雨花区湘府中路117号高升金典商务楼12层

联 系 人:沈梦、马丽、金弦、聂艳君

电话:0731-*

传真:0731-*


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索