采购失败公告-2024年农村墙体广告采购项目

内容
 
发送至邮箱

采购失败公告-2024年农村墙体广告采购项目

(略) 2024年农村墙体广告商采购项目采购失败公告

(略) 2024年农村墙体广告商采购项目(项目编号:ZJZB-2024-10539),评选委员会按照比选文件载明的评标方法和标准已完成对各参选人递交的参选文件的评审:

(一)采购情况

本项目采用份额比选,共划分2个份额,每个参选人最多中选1个份额。根据综合得分由高到低排名推荐N名中选候选人,其中第一名为第一中选候选人,第二名为第二中选候选人,以此类推。注:

1)当有效参选人数量M≥3,N=3;

2)当有效参选人数量M<3时,否决参选,不推荐中选候选人。

根据评审结果,本项目有效参选人不足3家,故本次比选失败。

(二)否决参选情况

1、重庆 (略) 未提供有效的人员社保证明,不满足比选文件第三章初步评审标准中“项目人员”的要求 ,资格后审结果为不合格。

2、重庆 (略) 未提供2023年10月1日之后人员社保证明,不满足比选文件第三章初步评审标准中“项目人员”的要求 ,资格后审结果为不合格。

特此公告!

项目联系人:饶莹滢

联系方式:*

比选代理机构: (略)

日期:2024年1月24日


查看附件或报名来源:http://**
,重庆,重庆

(略) 2024年农村墙体广告商采购项目采购失败公告

(略) 2024年农村墙体广告商采购项目(项目编号:ZJZB-2024-10539),评选委员会按照比选文件载明的评标方法和标准已完成对各参选人递交的参选文件的评审:

(一)采购情况

本项目采用份额比选,共划分2个份额,每个参选人最多中选1个份额。根据综合得分由高到低排名推荐N名中选候选人,其中第一名为第一中选候选人,第二名为第二中选候选人,以此类推。注:

1)当有效参选人数量M≥3,N=3;

2)当有效参选人数量M<3时,否决参选,不推荐中选候选人。

根据评审结果,本项目有效参选人不足3家,故本次比选失败。

(二)否决参选情况

1、重庆 (略) 未提供有效的人员社保证明,不满足比选文件第三章初步评审标准中“项目人员”的要求 ,资格后审结果为不合格。

2、重庆 (略) 未提供2023年10月1日之后人员社保证明,不满足比选文件第三章初步评审标准中“项目人员”的要求 ,资格后审结果为不合格。

特此公告!

项目联系人:饶莹滢

联系方式:*

比选代理机构: (略)

日期:2024年1月24日


查看附件或报名来源:http://**
,重庆,重庆
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索