公安局餐厅灶具废标公告

内容
 
发送至邮箱

公安局餐厅灶具废标公告



  (略) (略) 受 (略) 的委托,就 (略) 餐厅灶具采购项目项目(项目编号:灵财(采) 点击查看>> 号)组 织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

 

一、项目信息

项目编号:灵财(采) 点击查看>>

项目名称: (略) 餐厅灶具采购项目

项目联系人: (略)

联系方式: 点击查看>> 点击查看>>


二、采购人信息

采购人名称: (略)

采购人地址: (略)

采购人联系方式:田光君 点击查看>>

 

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) (略)

采购代理机构地址: (略) 市宝 (略) 市公元公寓B座818室

采购代理机构联系方式: (略) 点击查看>> 点击查看>>


四、废标、流标的原因


因 (略) (略) 、 (略) 样品差烟灰缸; (略) (略) 样品中差毛巾碟;宁 (略) 、 (略) 金 (略) 、 (略) (略) 资格审查未通过缺少 2.6.由质 (略) 门出具的‘翅碗’的检验报告(复印件加盖公章),由质 (略) 门出具的‘骨碟’的检验报告(复印件加盖公章);,现供应商不足三家,经过采购人、评委 (略) 门的同意, (略) 理。

 

五、废标/流标日期: * 日


六、其它补充事宜

 



  (略) (略) 受 (略) 的委托,就 (略) 餐厅灶具采购项目项目(项目编号:灵财(采) 点击查看>> 号)组 织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

 

一、项目信息

项目编号:灵财(采) 点击查看>>

项目名称: (略) 餐厅灶具采购项目

项目联系人: (略)

联系方式: 点击查看>> 点击查看>>


二、采购人信息

采购人名称: (略)

采购人地址: (略)

采购人联系方式:田光君 点击查看>>

 

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) (略)

采购代理机构地址: (略) 市宝 (略) 市公元公寓B座818室

采购代理机构联系方式: (略) 点击查看>> 点击查看>>


四、废标、流标的原因


因 (略) (略) 、 (略) 样品差烟灰缸; (略) (略) 样品中差毛巾碟;宁 (略) 、 (略) 金 (略) 、 (略) (略) 资格审查未通过缺少 2.6.由质 (略) 门出具的‘翅碗’的检验报告(复印件加盖公章),由质 (略) 门出具的‘骨碟’的检验报告(复印件加盖公章);,现供应商不足三家,经过采购人、评委 (略) 门的同意, (略) 理。

 

五、废标/流标日期: * 日


六、其它补充事宜

 

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索