廊坊市发展和改革委员会本级廊坊市粮油质量检测中心粮食质量追溯提升项目C包废标公告
廊坊市发展和改革委员会本级廊坊市粮油质量检测中心粮食质量追溯提升项目C包废标公告
采购项目编号:HBKYZB2023-076
采购人名称: (略) 发展和改革委员会本级
采购人联系方式:0316-*
采购人地址 : (略) 广阳区新华路66号
采购公告期:0001-01-01
采购代理机构全称 :河北 (略)
采购代理机构地址 : (略) 广阳区华夏幸福城朗园第一幢1单元17层1705号
采购代理机构联系方式 :0316-*
项目实施地点 :null
定标日期:0001-01-01
开标、评标地点:null
本公告发布媒体:null
评审委员会成员名单:null
采购内容:
#_#null
废标原因:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的
废标日期:0001-01-01 备注:“河北格 (略) ”未按招标文件要求提供法定代表人及委托人身份证原件彩色扫描件,未按招标文件要求提供营业执照原件彩色扫描件,投标文件按无效处理;“河 (略) ”未按招标文件要求提供法定代表人身份证原件彩色扫描件,投标文件按无效处理。经核对在剩余投标人中,提供不同品牌核心产品的有效投标人不足三家,本标段流标。 一、项目基本情况
采购项目编号:HBKYZB2023-076
采购项目名称:市粮油质检中心粮食质量追溯提升项目采购检验检测仪器设备
二、项目终止的原因
符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的
三、其他补充事宜
“河北格 (略) ”未按招标文件要求提供法定代表人及委托人身份证原件彩色扫描件,未按招标文件要求提供营业执照原件彩色扫描件,投标文件按无效处理;“河 (略) ”未按招标文件要求提供法定代表人身份证原件彩色扫描件,投标文件按无效处理。经核对在剩余投标人中,提供不同品牌核心产品的有效投标人不足三家,本标段流标。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: (略) 发展和改革委员会本级
地址 : (略) 广阳区新华路66号
联系方式: 韩宁 0316-*
2.采购代理机构信息
名称 : 河北 (略)
地址 : (略) 广阳区华夏幸福城朗园第一幢1单元17层1705号
联系方式 : 毕一鸣 0316-*
3.项目联系方式
项目联系人:毕一鸣
电话:0316-*
采购项目编号:HBKYZB2023-076
采购人名称: (略) 发展和改革委员会本级
采购人联系方式:0316-*
采购人地址 : (略) 广阳区新华路66号
采购公告期:0001-01-01
采购代理机构全称 :河北 (略)
采购代理机构地址 : (略) 广阳区华夏幸福城朗园第一幢1单元17层1705号
采购代理机构联系方式 :0316-*
项目实施地点 :null
定标日期:0001-01-01
开标、评标地点:null
本公告发布媒体:null
评审委员会成员名单:null
采购内容:
#_#null
废标原因:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的
废标日期:0001-01-01 备注:“河北格 (略) ”未按招标文件要求提供法定代表人及委托人身份证原件彩色扫描件,未按招标文件要求提供营业执照原件彩色扫描件,投标文件按无效处理;“河 (略) ”未按招标文件要求提供法定代表人身份证原件彩色扫描件,投标文件按无效处理。经核对在剩余投标人中,提供不同品牌核心产品的有效投标人不足三家,本标段流标。 一、项目基本情况
采购项目编号:HBKYZB2023-076
采购项目名称:市粮油质检中心粮食质量追溯提升项目采购检验检测仪器设备
二、项目终止的原因
符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的
三、其他补充事宜
“河北格 (略) ”未按招标文件要求提供法定代表人及委托人身份证原件彩色扫描件,未按招标文件要求提供营业执照原件彩色扫描件,投标文件按无效处理;“河 (略) ”未按招标文件要求提供法定代表人身份证原件彩色扫描件,投标文件按无效处理。经核对在剩余投标人中,提供不同品牌核心产品的有效投标人不足三家,本标段流标。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: (略) 发展和改革委员会本级
地址 : (略) 广阳区新华路66号
联系方式: 韩宁 0316-*
2.采购代理机构信息
名称 : 河北 (略)
地址 : (略) 广阳区华夏幸福城朗园第一幢1单元17层1705号
联系方式 : 毕一鸣 0316-*
3.项目联系方式
项目联系人:毕一鸣
电话:0316-*
河北
河北
河北
河北
河北
河北
最近搜索
无
热门搜索
无