四川蜀道建筑科技有限公司新增合格供应商细骨料流标公告

内容
 
发送至邮箱

四川蜀道建筑科技有限公司新增合格供应商细骨料流标公告

四川蜀道建筑科技有限公司新增合格供应商(细骨料)流标公告

四川 (略) 新增合格供应商(细骨料) (略) (略) 高新区天府一街535号1栋11层蜀道集团招标管理服务中心进行公开招标,在招标文件规定的投标文件递交截止时间2024年01月24日18时30分,经本项目评标委员会评审,所有投标人递交投标文件均被否决,本项目流标。否决原因如下:

投标单位名称

废标原因

(略) 顺元财诺建材经营部

未提供采砂许可证;财务报表不满足招标文件要求

云南 (略)

未按招标文件要求提供安全生产许可证

(略)

财务报表不满足招标文件要求

成 (略)

未按招标文件要求提供安全生产许可证

四 (略)

未提供采砂许可证

发布媒介

本公示在蜀道 (略) 集中招标采购平台http://**)和中国招标投标公共服务平台(http://**)、天府阳光采购服务平台(http://**)上同布发布。

监督部门及监督电话

???四川 (略) 纪检办公室 028-*

公示时间

自发布之日至2024年01月28日。

联系方式

招?标?人:四川 (略)

联 系 人:卢先生

电 话:028-*

四川 (略)

2024年1月26日


四川蜀道建筑科技有限公司新增合格供应商(细骨料)流标公告

四川 (略) 新增合格供应商(细骨料) (略) (略) 高新区天府一街535号1栋11层蜀道集团招标管理服务中心进行公开招标,在招标文件规定的投标文件递交截止时间2024年01月24日18时30分,经本项目评标委员会评审,所有投标人递交投标文件均被否决,本项目流标。否决原因如下:

投标单位名称

废标原因

(略) 顺元财诺建材经营部

未提供采砂许可证;财务报表不满足招标文件要求

云南 (略)

未按招标文件要求提供安全生产许可证

(略)

财务报表不满足招标文件要求

成 (略)

未按招标文件要求提供安全生产许可证

四 (略)

未提供采砂许可证

发布媒介

本公示在蜀道 (略) 集中招标采购平台http://**)和中国招标投标公共服务平台(http://**)、天府阳光采购服务平台(http://**)上同布发布。

监督部门及监督电话

???四川 (略) 纪检办公室 028-*

公示时间

自发布之日至2024年01月28日。

联系方式

招?标?人:四川 (略)

联 系 人:卢先生

电 话:028-*

四川 (略)

2024年1月26日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索