曲江区医共体学科提质增效建设项目-医共体影像中心、医共体检验中心、医共体技能培训中心设备采购项目结果更正公告第一次

内容
 
发送至邮箱

曲江区医共体学科提质增效建设项目-医共体影像中心、医共体检验中心、医共体技能培训中心设备采购项目结果更正公告第一次

曲江区医共体学科提质增效建设项目-医共体影像中心、医共体检验中心、医共体技能培训中心设备 采购项目结果更正公告(第一次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:0724-2331SG*

原公告的采购项目名称:曲江区医共体学科提质增效建设项目-医共体影像中心、医共体检验中心、医共体技能培训中心设备 采购项目

首次公告日期:2023年12月29日

二、更正信息

合同包3(医共体技能培训中心设备):

更正事项:采购结果

更正原因:
采购结果收到供应商质疑,现经原评审(谈判)小组协助处理质疑回复后影响采购结果。

更正内容:

原公告的合同包3(医共体技能培训中心设备)代理服务费金额:4.*(万元),更正为:6.*(万元)。

原公告的合同包3(医共体技能培训中心设备)中标供应商(第1候选人):广东建投湾区医 (略) ,更正为:国药集团 (略) 。

原公告的合同包3(医共体技能培训中心设备)中标金额(第1候选人):4,180,000.00元,更正为:5,831,000.00元

其他内容不变

更正日期:2024年01月26日

三、其他补充事项

合同包3(医共体技能培训中心设备):

供应商

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

国药集团 (略)

通过

通过

54.00

9.86

21.51

85.37

1

1

广东建投湾区医 (略)

通过

通过

41.00

9.43

30.00

80.43

2

2

广州 (略)

通过

通过

22.00

4.00

21.87

47.87

3

3

(略) (略)

通过

通过

20.00

4.00

21.76

45.76

4

广东 (略)

不通过符合性审查,原因是:8.如果评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响项目货物、服务质量或者不能诚信履约的,将要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料,投标人应能证明其报价合理性。评审不通过

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 曲 (略)

地 址: (略) 曲江区马坝镇工农路8号

联系方式:0751-*

2.采购代理机构信息

名 称: (略) 韶关分公司

地 址: (略) 武江区芙蓉东路41号锦泰创客中心二楼(201室)

联系方式:0751-*

3.项目联系方式

项目联系人:温丽曼

电 话:0751-*

(略)

2024年01月26日

,曲江区
曲江区医共体学科提质增效建设项目-医共体影像中心、医共体检验中心、医共体技能培训中心设备 采购项目结果更正公告(第一次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:0724-2331SG*

原公告的采购项目名称:曲江区医共体学科提质增效建设项目-医共体影像中心、医共体检验中心、医共体技能培训中心设备 采购项目

首次公告日期:2023年12月29日

二、更正信息

合同包3(医共体技能培训中心设备):

更正事项:采购结果

更正原因:
采购结果收到供应商质疑,现经原评审(谈判)小组协助处理质疑回复后影响采购结果。

更正内容:

原公告的合同包3(医共体技能培训中心设备)代理服务费金额:4.*(万元),更正为:6.*(万元)。

原公告的合同包3(医共体技能培训中心设备)中标供应商(第1候选人):广东建投湾区医 (略) ,更正为:国药集团 (略) 。

原公告的合同包3(医共体技能培训中心设备)中标金额(第1候选人):4,180,000.00元,更正为:5,831,000.00元

其他内容不变

更正日期:2024年01月26日

三、其他补充事项

合同包3(医共体技能培训中心设备):

供应商

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

国药集团 (略)

通过

通过

54.00

9.86

21.51

85.37

1

1

广东建投湾区医 (略)

通过

通过

41.00

9.43

30.00

80.43

2

2

广州 (略)

通过

通过

22.00

4.00

21.87

47.87

3

3

(略) (略)

通过

通过

20.00

4.00

21.76

45.76

4

广东 (略)

不通过符合性审查,原因是:8.如果评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响项目货物、服务质量或者不能诚信履约的,将要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料,投标人应能证明其报价合理性。评审不通过

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 曲 (略)

地 址: (略) 曲江区马坝镇工农路8号

联系方式:0751-*

2.采购代理机构信息

名 称: (略) 韶关分公司

地 址: (略) 武江区芙蓉东路41号锦泰创客中心二楼(201室)

联系方式:0751-*

3.项目联系方式

项目联系人:温丽曼

电 话:0751-*

(略)

2024年01月26日

,曲江区
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索