碳13红外光谱仪第二次项目废标公示05

内容
 
发送至邮箱

碳13红外光谱仪第二次项目废标公示05

碳13红外光谱仪(第二次)项目废标公示(2023-JL13(05)-W10074)

2024年1月26日,我单位就以下项目进行了公开招标,根据评标委员会评审报告,现将本次评审结果公示如下:

  • 项目名称:碳13红外光谱仪(第二次)
  • 项目编号:2023-JL13(05)-W10074
  • 评审结果:

供应商名称

废标原因

重庆医药 (略)

重庆九 (略) 与重庆医药 (略) 耗材报价为同一品牌型号,根据招标文件“单个品种物资项目,不同投标供应商提供相同品牌产品的,投标供应商数量按照1家计算;多个品种物资项目,多家投标(报价)供应商提供的核心产品品牌相同的,以及未明确核心产品、不同供应商提供的相同品牌产品金额超过各自报价50%的,按照1家投标(报价)供应商计算。不同品牌产品达到3家以上的继续评审”,该项目废标。

重庆九 (略)

(略) 中核海 (略)

四、评标委员会: (略) 财政局评审专家库中随机抽取5名评审专家,分别是:张志祥、韩小容、刘碧健、成可、卢存芳。

五、公示时间:2024年1月29日-2024年2月1日。

六、联系方式(8:00-12:00,14:30-18:00):

项目联系人:王老师;电话:023-*。

联系地址: (略) ;邮编:*。

监督联系人:李助理;电话:023-*;

上级投诉联系人:王助理;电话:023-*。

2024年1月29日

, (略) ,重庆, (略) ,深圳,重庆

碳13红外光谱仪(第二次)项目废标公示(2023-JL13(05)-W10074)

2024年1月26日,我单位就以下项目进行了公开招标,根据评标委员会评审报告,现将本次评审结果公示如下:

  • 项目名称:碳13红外光谱仪(第二次)
  • 项目编号:2023-JL13(05)-W10074
  • 评审结果:

供应商名称

废标原因

重庆医药 (略)

重庆九 (略) 与重庆医药 (略) 耗材报价为同一品牌型号,根据招标文件“单个品种物资项目,不同投标供应商提供相同品牌产品的,投标供应商数量按照1家计算;多个品种物资项目,多家投标(报价)供应商提供的核心产品品牌相同的,以及未明确核心产品、不同供应商提供的相同品牌产品金额超过各自报价50%的,按照1家投标(报价)供应商计算。不同品牌产品达到3家以上的继续评审”,该项目废标。

重庆九 (略)

(略) 中核海 (略)

四、评标委员会: (略) 财政局评审专家库中随机抽取5名评审专家,分别是:张志祥、韩小容、刘碧健、成可、卢存芳。

五、公示时间:2024年1月29日-2024年2月1日。

六、联系方式(8:00-12:00,14:30-18:00):

项目联系人:王老师;电话:023-*。

联系地址: (略) ;邮编:*。

监督联系人:李助理;电话:023-*;

上级投诉联系人:王助理;电话:023-*。

2024年1月29日

, (略) ,重庆, (略) ,深圳,重庆
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索