爱众·天空的院子项目车库顶板虹吸排水系统工程专业发包废标公告

内容
 
发送至邮箱

爱众·天空的院子项目车库顶板虹吸排水系统工程专业发包废标公告

爱众· (略) 子项目车库顶板虹吸排水系统工程专业发包废标公告

一、项目基本情况

公告的招标项目名称:爱众· (略) 子项目车库顶板虹吸排水系统工程专业发包

二、废标原因:通过资格审查的供应商不足3家

序号

投标人名称

废标原因

1

北京众泰 (略)

项目经理电子证书过期,业绩不满足要求

2

成 (略)

项目经理执业资格专业不符合要求

3

成都 (略)

项目经理未附安B证书

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采购人:四川广安 (略)

联系人:兰先生

联系电话:*

招标代理机构:广安 (略)

联系人:张老师

电话:*

日期:2024年02月02日

爱众· (略) 子项目车库顶板虹吸排水系统工程专业发包废标公告

一、项目基本情况

公告的招标项目名称:爱众· (略) 子项目车库顶板虹吸排水系统工程专业发包

二、废标原因:通过资格审查的供应商不足3家

序号

投标人名称

废标原因

1

北京众泰 (略)

项目经理电子证书过期,业绩不满足要求

2

成 (略)

项目经理执业资格专业不符合要求

3

成都 (略)

项目经理未附安B证书

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采购人:四川广安 (略)

联系人:兰先生

联系电话:*

招标代理机构:广安 (略)

联系人:张老师

电话:*

日期:2024年02月02日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索