民权县文化广电旅游局图书采购项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

民权县文化广电旅游局图书采购项目废标公告


民权县文化广电旅游局图书采购项目废标公告

浩蒲 (略) 受民权县文化广电旅游局的委托,就民权县文化广电旅游局图书采购项目进行竞争性谈判采购,现就本次谈判采购结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称:民权县文化广电旅游局图书采购项目

2、招标编号:商政采〔2024〕092号

3、采购编号:民财采竞-2024-1

4、资金来源:财政资金

5、项目控制价:98.*万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2024年01月29日在《 (略) 政府采购网》 、《 (略) 政府采购网》、《 (略) 公共资源交易公共服务平台》上发布。

三、谈判信息

1、谈判时间:2024年02月02日

2、谈判地点: (略) 公共资源交易中心评标室

3、谈判小组名单:周红涛,刘东东(采购人代表),袁莉

四、废标原因

谈判小组严格按照谈判文件规定的程序和方法分别对供应商进行了资格性审查,其中浩润华诚(北京) (略) 因审计报告,纳税证明和社保未上传诚信主体库否决投标。其余供应商均通过资格审查。

最终报价不足三家,本项目废标。择期重新开展采购程序。

五、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。

六、质疑和投诉渠道

各有关当事人对废标结果有异议的,可以在废标公告期限届满之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

七、其他补充事宜

无。

八、本次采购联系事项

1. 采购人信息

名称:民权县文化广电旅游局

地址:民权县江山大道007号

联系人:陈先生

联系方式:0370-*

2.采购代理机构信息(如有)

名称:浩蒲 (略)

地址: (略) 睢阳区中州南路与梅园西路交叉口

联系人:李女士

联系方式:0370-*

3.项目联系方式

项目联系人:李女士

联系方式:0370-*

浩蒲 (略)

2024年02月02日


民权县文化广电旅游局图书采购项目废标公告

浩蒲 (略) 受民权县文化广电旅游局的委托,就民权县文化广电旅游局图书采购项目进行竞争性谈判采购,现就本次谈判采购结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称:民权县文化广电旅游局图书采购项目

2、招标编号:商政采〔2024〕092号

3、采购编号:民财采竞-2024-1

4、资金来源:财政资金

5、项目控制价:98.*万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2024年01月29日在《 (略) 政府采购网》 、《 (略) 政府采购网》、《 (略) 公共资源交易公共服务平台》上发布。

三、谈判信息

1、谈判时间:2024年02月02日

2、谈判地点: (略) 公共资源交易中心评标室

3、谈判小组名单:周红涛,刘东东(采购人代表),袁莉

四、废标原因

谈判小组严格按照谈判文件规定的程序和方法分别对供应商进行了资格性审查,其中浩润华诚(北京) (略) 因审计报告,纳税证明和社保未上传诚信主体库否决投标。其余供应商均通过资格审查。

最终报价不足三家,本项目废标。择期重新开展采购程序。

五、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。

六、质疑和投诉渠道

各有关当事人对废标结果有异议的,可以在废标公告期限届满之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

七、其他补充事宜

无。

八、本次采购联系事项

1. 采购人信息

名称:民权县文化广电旅游局

地址:民权县江山大道007号

联系人:陈先生

联系方式:0370-*

2.采购代理机构信息(如有)

名称:浩蒲 (略)

地址: (略) 睢阳区中州南路与梅园西路交叉口

联系人:李女士

联系方式:0370-*

3.项目联系方式

项目联系人:李女士

联系方式:0370-*

浩蒲 (略)

2024年02月02日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索