装配测试1线、2线产能提升二次招标失败公示
装配测试1线、2线产能提升二次招标失败公示
一、评标情况
经评标委员会评审,否决相关投标后,有效投标人不足三家,项目失败。
二、提出异议的渠道和方式
各投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间提出异议,具体方式如下:(1)电子招标投标项目,将纸质版异议材料(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)扫描后在东风招投标交易中心电子交易平台中上传提出;(2)线下招标投标项目,以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向招标人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。
三、其他
投标人(能翊行(苏州) (略) )投标被否决,其原因和依据为:提供的业绩资料未体现业绩为新能源电机控制器装配及检测线项目且未体现产能,其初步评审不合格。
投标人(摩西 (略) )投标被否决,其原因和依据为:1.提供的检测线项目业绩资料未满足至少3家不同汽车主机厂或不同汽车行业零部件厂的要求。2.装配2线OP1080水道气密测试节拍不满足节拍要求,其初步评审不合格。
投标人(苏州 (略) )投标被否决,其原因和依据为:提供的业绩资料未满足至少3家不同汽车主机厂或不同汽车行业零部件厂提供过年产能12万及以上的新能源电机控制器装配及检测线项目(需同时体现)实施业绩要求,其初步评审不合格。
四、监督部门
监管单位: (略)
联 系 人:曾荣华
联系电话:*
邮 箱:ronghua.*@*fdinsin.com
五、联系方式
招 标 人: (略)
地 址:武汉经济技术开发区沌阳大道339号
联 系 人:曹可咏
电 话:*
电子邮件:keyong.*@*fdinsin.com
招标代理机构: (略)
地址: (略) 武汉经济技术开发区振华路46号
联系人:刘丽莎
电话:*
电子邮件:*@*fmbidding.com
一、评标情况
经评标委员会评审,否决相关投标后,有效投标人不足三家,项目失败。
二、提出异议的渠道和方式
各投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间提出异议,具体方式如下:(1)电子招标投标项目,将纸质版异议材料(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)扫描后在东风招投标交易中心电子交易平台中上传提出;(2)线下招标投标项目,以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向招标人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。
三、其他
投标人(能翊行(苏州) (略) )投标被否决,其原因和依据为:提供的业绩资料未体现业绩为新能源电机控制器装配及检测线项目且未体现产能,其初步评审不合格。
投标人(摩西 (略) )投标被否决,其原因和依据为:1.提供的检测线项目业绩资料未满足至少3家不同汽车主机厂或不同汽车行业零部件厂的要求。2.装配2线OP1080水道气密测试节拍不满足节拍要求,其初步评审不合格。
投标人(苏州 (略) )投标被否决,其原因和依据为:提供的业绩资料未满足至少3家不同汽车主机厂或不同汽车行业零部件厂提供过年产能12万及以上的新能源电机控制器装配及检测线项目(需同时体现)实施业绩要求,其初步评审不合格。
四、监督部门
监管单位: (略)
联 系 人:曾荣华
联系电话:*
邮 箱:ronghua.*@*fdinsin.com
五、联系方式
招 标 人: (略)
地 址:武汉经济技术开发区沌阳大道339号
联 系 人:曹可咏
电 话:*
电子邮件:keyong.*@*fdinsin.com
招标代理机构: (略)
地址: (略) 武汉经济技术开发区振华路46号
联系人:刘丽莎
电话:*
电子邮件:*@*fmbidding.com
湖北
湖北
湖北
湖北
湖北
湖北
最近搜索
无
热门搜索
无