深圳市公安局交通警察局2024年辅聘人员人身意外伤害保险服务流标公告

内容
 
发送至邮箱

深圳市公安局交通警察局2024年辅聘人员人身意外伤害保险服务流标公告


深圳市公安局交通警察局2024年辅聘人员人身意外伤害保险服务流标公告


一、项目基本情况

采购项目编号:SZZZ2024-QC0011

采购项目名称: (略) 公安局交通警察局2024年辅聘人员人身意外伤害保险服务

二、项目废标/流标的原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

中国人民 (略) (略)

开标一览表未单独密封,未按照招标文件要求制作、密封和标记

未通过符合性审查

(略) 深圳分公司

将一个项目包拆分投标,对同一货物及服务投标时,同时提供两套或以上的投标方案情况

未通过符合性审查

关于本项目后续招标事宜,敬请各供应商留意相关网站发布的招标公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名  称: (略) 公安局交通警察局

地  址:福田区莲花支路1006号

联系 方式:曾警官

2、采购代理机构信息

名  称: (略) (略)

地  址: (略) 福田区民田路171号新华保险大厦903

联系 方式:杨工,0755-*

(略) (略)

2024年02月06日


深圳市公安局交通警察局2024年辅聘人员人身意外伤害保险服务流标公告


一、项目基本情况

采购项目编号:SZZZ2024-QC0011

采购项目名称: (略) 公安局交通警察局2024年辅聘人员人身意外伤害保险服务

二、项目废标/流标的原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

中国人民 (略) (略)

开标一览表未单独密封,未按照招标文件要求制作、密封和标记

未通过符合性审查

(略) 深圳分公司

将一个项目包拆分投标,对同一货物及服务投标时,同时提供两套或以上的投标方案情况

未通过符合性审查

关于本项目后续招标事宜,敬请各供应商留意相关网站发布的招标公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名  称: (略) 公安局交通警察局

地  址:福田区莲花支路1006号

联系 方式:曾警官

2、采购代理机构信息

名  称: (略) (略)

地  址: (略) 福田区民田路171号新华保险大厦903

联系 方式:杨工,0755-*

(略) (略)

2024年02月06日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索