布拖县卫生健康局移动式医疗废物处置车采购二次结果更正公告第二次

内容
 
发送至邮箱

布拖县卫生健康局移动式医疗废物处置车采购二次结果更正公告第二次

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N*1

原公告的采购项目名称:移动式医疗废物处置车采购(二次)

首次公告日期:2023年09月20日

二、更正信息

合同包1:

更正事项:采购结果

更正原因:
投诉事项部分成立,需重新开展政府采购活动。

更正内容:

原公告的项目联系人:国锦鸿瑞01,更正为:李老师。

原公告的合同包1中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:投诉处理决定书中载明,投诉事项部分成立,鉴于此行为可能影响中标结果,根据《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第 94号)第三十一条第(三)项规定,本项目已签订政府采购合同,合同尚未履行。决定:撤销合同,重新开展政府采购活动。


其他内容不变

更正日期:2024年02月06日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:布拖县卫生健康局

地址:布拖县嘎子街北段125号

联系方式:0834—*

2.采购代理机构信息

名称:四川国锦鸿瑞 (略)

地址: (略) 龙眼井街大成商业广场2楼

联系方式:0834-*

3.项目联系方式

项目联系人:李老师

电话:0834-*

四川国锦鸿瑞 (略)

2024年02月06日


一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N*1

原公告的采购项目名称:移动式医疗废物处置车采购(二次)

首次公告日期:2023年09月20日

二、更正信息

合同包1:

更正事项:采购结果

更正原因:
投诉事项部分成立,需重新开展政府采购活动。

更正内容:

原公告的项目联系人:国锦鸿瑞01,更正为:李老师。

原公告的合同包1中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:投诉处理决定书中载明,投诉事项部分成立,鉴于此行为可能影响中标结果,根据《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第 94号)第三十一条第(三)项规定,本项目已签订政府采购合同,合同尚未履行。决定:撤销合同,重新开展政府采购活动。


其他内容不变

更正日期:2024年02月06日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:布拖县卫生健康局

地址:布拖县嘎子街北段125号

联系方式:0834—*

2.采购代理机构信息

名称:四川国锦鸿瑞 (略)

地址: (略) 龙眼井街大成商业广场2楼

联系方式:0834-*

3.项目联系方式

项目联系人:李老师

电话:0834-*

四川国锦鸿瑞 (略)

2024年02月06日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索