涠洲6-8油田二期开发工程项目往复式注水泵采购招标/采购异常

内容
 
发送至邮箱

涠洲6-8油田二期开发工程项目往复式注水泵采购招标/采购异常

涠洲6-8油田二期开发工程项目往复式注水泵采购招标/采购异常
招标项目信息
1. 标段包信息
标段/包编号
24-CNCCC-HW-GK-5075/01
标段/包名称
涠洲6-8油田二期开发工程项目往复式注水泵采购
采办方式
公开招标
2. 招标人:中海石油(中国) (略)
3. 项目类别:货物
公示信息
公示开始时间:2024年 02月 18日
公示结束时间:2024年 02月 21日
招标异常原因
经评标委员会评议,本次招标无合格投标人,本次招标终止,招标人拟调整技术要求后将重新进行招标。后续招标情况请关注招标公告。1、代维环保科技(上海)有限公司不合格原因:(1)变频器供货业绩未在公开阶段公开,评标阶段不予认可。(2)投标人所提供变频器业绩非投标人供货业绩,且第二项变频器供货业绩参数不满足要求,且未提供到货验收证明材料,不满足招标文件★业绩要求2、 (略) 不合格原因:投标人所提供变频器业绩非投标人供货业绩,不满足招标文件★业绩要求3、 (略) 不合格原因:(1)投标人所提供注水泵供货业绩,未提供到货验收证明材料。(2)投标人未公开且未提供变频器供货业绩,不满足招标文件★业绩要求
中化建 (略)
,海南,上海,湛江
涠洲6-8油田二期开发工程项目往复式注水泵采购招标/采购异常
招标项目信息
1. 标段包信息
标段/包编号
24-CNCCC-HW-GK-5075/01
标段/包名称
涠洲6-8油田二期开发工程项目往复式注水泵采购
采办方式
公开招标
2. 招标人:中海石油(中国) (略)
3. 项目类别:货物
公示信息
公示开始时间:2024年 02月 18日
公示结束时间:2024年 02月 21日
招标异常原因
经评标委员会评议,本次招标无合格投标人,本次招标终止,招标人拟调整技术要求后将重新进行招标。后续招标情况请关注招标公告。1、代维环保科技(上海)有限公司不合格原因:(1)变频器供货业绩未在公开阶段公开,评标阶段不予认可。(2)投标人所提供变频器业绩非投标人供货业绩,且第二项变频器供货业绩参数不满足要求,且未提供到货验收证明材料,不满足招标文件★业绩要求2、 (略) 不合格原因:投标人所提供变频器业绩非投标人供货业绩,不满足招标文件★业绩要求3、 (略) 不合格原因:(1)投标人所提供注水泵供货业绩,未提供到货验收证明材料。(2)投标人未公开且未提供变频器供货业绩,不满足招标文件★业绩要求
中化建 (略)
,海南,上海,湛江
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索