福建江夏学院等)冻品等招标变更

内容
 
发送至邮箱

福建江夏学院等)冻品等招标变更



点击查看>> 13:11:46
1、招标编号:FYZB-B2- 点击查看>> -1

2、项目名称:冻品等采购项目

3、采购人: (略) 城部分高校( (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 等)  

采购人: (略)   (略)

联系人:李老师

联系电话:0591- 点击查看>>

4、招标代理机构名称: (略) 有限公司

招标代理机构地址: (略) 门口的公交

站旁

联系方式:(0591) 点击查看>>点击查看>>点击查看>> (传真)

5、招标公告日期: * 日

6、开标日期: * 日

7、复核时间: * 日

8、定标日期: * 日

9、废标情况:

1. (略) 鸿益(国际) (略) 未提供长寸的国 (略) 门的检测报告,提供的五花肉及长寸样品的包装盒上无注册商标;

2.福 (略) 未提供五花肉、半鸭、鸡翅根、长寸、鸡腿、前排的国 (略) 门的检测报告,半鸭未附国家权威机构出具的检测合格证明,提供的五花肉样品包装盒上无注册商标;

3.福 (略) 所投长寸未提供该产品的国 (略) 门的检测报告。

根据招标文件的规定, (略) 经复核后认为本项目没有可被推荐为中标候选人的投标人,经采购人确认,本项目废标重招。

10、 (略) 名单:张建丽、栾明辉、黄国铭、章月萍、陈炳丁、阮章华、郑健秀

                                                     (略) 城部分高校

(略) 有限公司

                                                   * 日

 



点击查看>> 13:11:46
1、招标编号:FYZB-B2- 点击查看>> -1

2、项目名称:冻品等采购项目

3、采购人: (略) 城部分高校( (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 等)  

采购人: (略)   (略)

联系人:李老师

联系电话:0591- 点击查看>>

4、招标代理机构名称: (略) 有限公司

招标代理机构地址: (略) 门口的公交

站旁

联系方式:(0591) 点击查看>>点击查看>>点击查看>> (传真)

5、招标公告日期: * 日

6、开标日期: * 日

7、复核时间: * 日

8、定标日期: * 日

9、废标情况:

1. (略) 鸿益(国际) (略) 未提供长寸的国 (略) 门的检测报告,提供的五花肉及长寸样品的包装盒上无注册商标;

2.福 (略) 未提供五花肉、半鸭、鸡翅根、长寸、鸡腿、前排的国 (略) 门的检测报告,半鸭未附国家权威机构出具的检测合格证明,提供的五花肉样品包装盒上无注册商标;

3.福 (略) 所投长寸未提供该产品的国 (略) 门的检测报告。

根据招标文件的规定, (略) 经复核后认为本项目没有可被推荐为中标候选人的投标人,经采购人确认,本项目废标重招。

10、 (略) 名单:张建丽、栾明辉、黄国铭、章月萍、陈炳丁、阮章华、郑健秀

                                                     (略) 城部分高校

(略) 有限公司

                                                   * 日

 

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索