融通集团2024年度—2025年度建设项目前期研究咨询单位采购项目二标段废标公告
融通集团2024年度—2025年度建设项目前期研究咨询单位采购项目二标段废标公告
采购项目名称:融通集团2024年度—2025年度建设项目前期研究咨询单位采购项目(二标段)
二、项目废标的原因江苏苏信房 (略) 所报价格为《关于委托各区实施城建项目社会稳定风险评估的协调会备忘录》文件的0.01折,报价明显低于其他投标人的报价,且未在发函后2日内提供相关证明材料,证明此报价合理性且不低于成本的证明材料,按照招标文件第二章22.3条之规定,取消江苏苏信房 (略) 中标资格,本项目(二标段)按照废标处理。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息
名 称:南通 (略)
地址: (略) 通州区江海圆融汇六楼
联系方式:赵先生 0513-*
2.采购代理机构信息
名 称:苏世 (略)
地 址:南通高新区龙盛大道555号
联系方式:成女士 *
采购项目名称:融通集团2024年度—2025年度建设项目前期研究咨询单位采购项目(二标段)
二、项目废标的原因江苏苏信房 (略) 所报价格为《关于委托各区实施城建项目社会稳定风险评估的协调会备忘录》文件的0.01折,报价明显低于其他投标人的报价,且未在发函后2日内提供相关证明材料,证明此报价合理性且不低于成本的证明材料,按照招标文件第二章22.3条之规定,取消江苏苏信房 (略) 中标资格,本项目(二标段)按照废标处理。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息
名 称:南通 (略)
地址: (略) 通州区江海圆融汇六楼
联系方式:赵先生 0513-*
2.采购代理机构信息
名 称:苏世 (略)
地 址:南通高新区龙盛大道555号
联系方式:成女士 *
最近搜索
无
热门搜索
无