莆田市木兰陂水文化展示中心展陈咨询服务流标公示

内容
 
发送至邮箱

莆田市木兰陂水文化展示中心展陈咨询服务流标公示

(略) 木兰陂水文化展示中心展陈咨询服务--流标公告

一、项目编号:xgcxpz【2024】1号

二、项目名称: (略) 木兰陂水文化展示中心展陈咨询服务

三、废标理由:至2024年2月19日上午8时30分截标时间止,本项目共收到3家投标人递交的投标文件;经银行查询,3家投标人的投标保证金均有到账。评标委员会根据招标文件对3家投标人的资格性进行审查,经审查,南京 (略) 中小企业声明函未按要求填写,资格性审查不通过,合格投标人不足三家,本项目作流标处理。

四、主要标的信息

包1主要标的信息:无。

五、评标专家名单:

评审专家:

朱兴、佘玉萍、佘慧敏、陈瑞星、许明杨

六、代理服务收费标准及金额:无;

代理服务费收费金额:0元;

收取对象:无。

七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:无。

九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。

1)采购人信息

名称:莆田木兰 (略)

地址: (略) 城厢区凤凰山街道荔城中大道30号

联系人:林工

联系电话:0594-*

2)采购代理机构信息

名称:厦门高 (略)

地址: (略) 厦禾路862号金山大厦十三层

项目联系人:张女士

电话:*

3)项目联系方式

项目联系人:张女士

电 话:*

莆田木兰 (略) 厦门高 (略)


2024年 2 月21 日 2024年2月 21日

(略) 木兰陂水文化展示中心展陈咨询服务--流标公告

一、项目编号:xgcxpz【2024】1号

二、项目名称: (略) 木兰陂水文化展示中心展陈咨询服务

三、废标理由:至2024年2月19日上午8时30分截标时间止,本项目共收到3家投标人递交的投标文件;经银行查询,3家投标人的投标保证金均有到账。评标委员会根据招标文件对3家投标人的资格性进行审查,经审查,南京 (略) 中小企业声明函未按要求填写,资格性审查不通过,合格投标人不足三家,本项目作流标处理。

四、主要标的信息

包1主要标的信息:无。

五、评标专家名单:

评审专家:

朱兴、佘玉萍、佘慧敏、陈瑞星、许明杨

六、代理服务收费标准及金额:无;

代理服务费收费金额:0元;

收取对象:无。

七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:无。

九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。

1)采购人信息

名称:莆田木兰 (略)

地址: (略) 城厢区凤凰山街道荔城中大道30号

联系人:林工

联系电话:0594-*

2)采购代理机构信息

名称:厦门高 (略)

地址: (略) 厦禾路862号金山大厦十三层

项目联系人:张女士

电话:*

3)项目联系方式

项目联系人:张女士

电 话:*

莆田木兰 (略) 厦门高 (略)


2024年 2 月21 日 2024年2月 21日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索