吴忠市青少年综合实践学校可拆卸式室外游泳池项目的废标公告
吴忠市青少年综合实践学校可拆卸式室外游泳池项目的废标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 青少年综合实践学校可拆卸式室外游泳池项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | (略) 青少年综合实践学校 | ||
行政区域 | 利通区 | 公告时间 | 2024年02月21日 19:57 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 张* | ||
项目联系电话 | * | ||
采购单位 | (略) 青少年综合实践学校 | ||
采购单位地址 | (略) 利通区金积镇油粮桥村 | ||
采购单位联系方式 | * | ||
代理机构名称 | 宁夏 (略) | ||
代理机构地址 | 宁夏回族 (略) 兴庆区泰和路民生中心 | ||
代理机构联系方式 | * |
一、项目基本情况
采购项目编号: HF招字(2023)-025号
采购项目名称: (略) 青少年综合实践学校可拆卸式室外游泳池项目
二、项目废标的原因
宁 (略) 及宁夏 (略) 投标文件中重要技术参数未提供佐证材料为无效投标,本项目有效供应商不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条规定:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家,本项目予以废标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称: (略) 青少年综合实践学校
地址: (略) 利通区金积镇油粮桥村
联系方式:*
2.采购代理机构信息(如有)
名称:宁夏 (略)
地址:宁夏回族 (略) 兴庆区泰和路民生中心
联系方式:*
3.项目联系方式
采购人项目联系人:王老师
电话:*
代理机构项目联系人:张*
电话:*
五、附件
招标文件:
招标文件 |
---|
D*-*25-D*-*25_1-招标文件.pdf |
代理机构: 宁夏 (略)
发布日期: 2024-02-21
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 青少年综合实践学校可拆卸式室外游泳池项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | (略) 青少年综合实践学校 | ||
行政区域 | 利通区 | 公告时间 | 2024年02月21日 19:57 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 张* | ||
项目联系电话 | * | ||
采购单位 | (略) 青少年综合实践学校 | ||
采购单位地址 | (略) 利通区金积镇油粮桥村 | ||
采购单位联系方式 | * | ||
代理机构名称 | 宁夏 (略) | ||
代理机构地址 | 宁夏回族 (略) 兴庆区泰和路民生中心 | ||
代理机构联系方式 | * |
一、项目基本情况
采购项目编号: HF招字(2023)-025号
采购项目名称: (略) 青少年综合实践学校可拆卸式室外游泳池项目
二、项目废标的原因
宁 (略) 及宁夏 (略) 投标文件中重要技术参数未提供佐证材料为无效投标,本项目有效供应商不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条规定:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家,本项目予以废标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称: (略) 青少年综合实践学校
地址: (略) 利通区金积镇油粮桥村
联系方式:*
2.采购代理机构信息(如有)
名称:宁夏 (略)
地址:宁夏回族 (略) 兴庆区泰和路民生中心
联系方式:*
3.项目联系方式
采购人项目联系人:王老师
电话:*
代理机构项目联系人:张*
电话:*
五、附件
招标文件:
招标文件 |
---|
D*-*25-D*-*25_1-招标文件.pdf |
代理机构: 宁夏 (略)
发布日期: 2024-02-21
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
最近搜索
无
热门搜索
无