中国石化销售股份有限公司贵州贵阳石油分公司甲秀南路二站道路扩宽工程废标公示

内容
 
发送至邮箱

中国石化销售股份有限公司贵州贵阳石油分公司甲秀南路二站道路扩宽工程废标公示

中国 (略) (略)

*秀南路二站道路扩宽工程

废标公示

1、项目编号:GZXH-2024-ZSH-02

2、项目名称:中国 (略) (略) *秀南路二站道路扩宽工程

3、磋商公告发布日期:2024年02月23日

4、开标日期:2024年02月23日14:00时

5、废标原因:在评审过程中,评审专家组对各响应文件进行资格审查和符合性审查,其中通过资格审查的有2家,不通过的有1家。原因为:晨辉建筑工程(集团)有限公司未按竞争性磋商文件第88页要求提供完整承诺,作无效标处理。故满足资格条件的供应商不足3家,不具有竞争性。本次招标作废标处理。

6、联系方式

采购人:中国 (略) (略)

地 址: (略) 解放路21号

联系人:郭佳

联系电话:0851-*

招标代理机构名称:贵州信和工程 (略)

地 址: (略) 花果园C区贵阳国际中心3 号楼A座6楼1203

联系人:张宇、翟耐强

电话:*、*

电子邮件:*@*q.com

2024年02月23日


中国 (略) (略)

*秀南路二站道路扩宽工程

废标公示

1、项目编号:GZXH-2024-ZSH-02

2、项目名称:中国 (略) (略) *秀南路二站道路扩宽工程

3、磋商公告发布日期:2024年02月23日

4、开标日期:2024年02月23日14:00时

5、废标原因:在评审过程中,评审专家组对各响应文件进行资格审查和符合性审查,其中通过资格审查的有2家,不通过的有1家。原因为:晨辉建筑工程(集团)有限公司未按竞争性磋商文件第88页要求提供完整承诺,作无效标处理。故满足资格条件的供应商不足3家,不具有竞争性。本次招标作废标处理。

6、联系方式

采购人:中国 (略) (略)

地 址: (略) 解放路21号

联系人:郭佳

联系电话:0851-*

招标代理机构名称:贵州信和工程 (略)

地 址: (略) 花果园C区贵阳国际中心3 号楼A座6楼1203

联系人:张宇、翟耐强

电话:*、*

电子邮件:*@*q.com

2024年02月23日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索