2016年第二次电网建设工程设计、施工、监理废标公告

内容
 
发送至邮箱

2016年第二次电网建设工程设计、施工、监理废标公告

 

(略) 采购项目废标原因公示

各潜在投标人:

目前, (略) 工作已完成,现将招评标有关主要废标原因公示如下。

分标编号: 点击查看>> -SJ

序号

未进入详评原因

未进入详评的

投标人数量

(略)

文件数量

1

未按照招标文件要求提交投标保证金   

4

4

2

未提供技术偏离表

5

12

3

企业资质不符

5

7

合计

14

23

特此公示。

         (略) (略)

二〇一六年四月二十五日


(略) 采购项目废标原因公示

各潜在投标人:

目前, (略) 工作已完成,现将招评标有关主要废标原因公示如下。

分标编号: 点击查看>> -SG

序号

未进入详评原因

未进入详评的

投标人数量

(略)

文件数量

1

招标公告第七章评标办法附表一否决条件16无效报价;(1) (略) 文件规定为无效报价的;

2

6

招标公告3.1.2.2  220kV输变电工程:在中华人民共和国境内注册,具有中华人民共 (略) (略) 颁发的电力工程施工总承包 * 级及以上或送变电工程专业承包 * 级及以上资质;具有能源监管机构核发的《中华人民共和国承装(修、试)电力设施许可证》,许可范围包含二级及以上承装类、承试类。

8

24

招标公告第七章评标办法附表一否决条件7文件签署;(8)投标文件未提供《行贿犯罪档案查询告知函》

10

30

招标文件第七章评标办法附表一否决条件21条,在评标过程中发现下列情况之一的相应投标人的投标文件 (略) 理: (略) 文件工程量清单中的工程量应完全一致,投标人擅自改变工程量清单(包括工程量、暂估价、暂列金额、招标人提供设备、材料表、项目特征等内容)的。

16

48

第七章  评标办法前附表附表一:否决条件7文件签署(2)其他投标文件未加盖单位公章或无法定代表人(或委托代理人)签字的;

13

39

合计

49

147

特此公示。

         (略) (略)

二〇一六年四月二十五日


(略) 采购项目废标原因公示

各潜在投标人:

目前, (略) 工作已完成,现将招评标有关主要废标原因公示如下。

分标编号: 点击查看>> -JL

序号

未进入详评原因

未进入详评的

投标人数量

(略)

文件数量

1

未按照招标文件要求提交投标保证金   

2

13

合计

2

13

特此公示。

         (略) (略)

二〇一六年四月二十五日

 

(略) 采购项目废标原因公示

各潜在投标人:

目前, (略) 工作已完成,现将招评标有关主要废标原因公示如下。

分标编号: 点击查看>> -SJ

序号

未进入详评原因

未进入详评的

投标人数量

(略)

文件数量

1

未按照招标文件要求提交投标保证金   

4

4

2

未提供技术偏离表

5

12

3

企业资质不符

5

7

合计

14

23

特此公示。

         (略) (略)

二〇一六年四月二十五日


(略) 采购项目废标原因公示

各潜在投标人:

目前, (略) 工作已完成,现将招评标有关主要废标原因公示如下。

分标编号: 点击查看>> -SG

序号

未进入详评原因

未进入详评的

投标人数量

(略)

文件数量

1

招标公告第七章评标办法附表一否决条件16无效报价;(1) (略) 文件规定为无效报价的;

2

6

招标公告3.1.2.2  220kV输变电工程:在中华人民共和国境内注册,具有中华人民共 (略) (略) 颁发的电力工程施工总承包 * 级及以上或送变电工程专业承包 * 级及以上资质;具有能源监管机构核发的《中华人民共和国承装(修、试)电力设施许可证》,许可范围包含二级及以上承装类、承试类。

8

24

招标公告第七章评标办法附表一否决条件7文件签署;(8)投标文件未提供《行贿犯罪档案查询告知函》

10

30

招标文件第七章评标办法附表一否决条件21条,在评标过程中发现下列情况之一的相应投标人的投标文件 (略) 理: (略) 文件工程量清单中的工程量应完全一致,投标人擅自改变工程量清单(包括工程量、暂估价、暂列金额、招标人提供设备、材料表、项目特征等内容)的。

16

48

第七章  评标办法前附表附表一:否决条件7文件签署(2)其他投标文件未加盖单位公章或无法定代表人(或委托代理人)签字的;

13

39

合计

49

147

特此公示。

         (略) (略)

二〇一六年四月二十五日


(略) 采购项目废标原因公示

各潜在投标人:

目前, (略) 工作已完成,现将招评标有关主要废标原因公示如下。

分标编号: 点击查看>> -JL

序号

未进入详评原因

未进入详评的

投标人数量

(略)

文件数量

1

未按照招标文件要求提交投标保证金   

2

13

合计

2

13

特此公示。

         (略) (略)

二〇一六年四月二十五日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索