郑东新区中原科技城数研产业园项目供配电正式用电工程施工废标公告

内容
 
发送至邮箱

郑东新区中原科技城数研产业园项目供配电正式用电工程施工废标公告

郑东新区中原科技城数研产业园项目供配电(正式用电)工程施工

废标公告

(略) 受 (略) 的委托,就郑东新区中原科技城数研产业园项目供配电(正式用电)工程施工进行公开招标,现就招标结果公布如下:

一、项目概况

项目名称:郑东新区中原科技城数研产业园项目供配电(正式用电)工程施工

项目编号:24-GC-0047

招标公告发布日期:2024年1月22日至2024年1月29日

开标时间:2024年2月26日上午10时00分

远程开标地点: (略) 中原西路与图强路交叉口郑发大厦( (略) 公共资源交易中心新址)六楼B区第十一开标室

二、废标原因

经评审,根据招标文件第三章评标办法2.1.3项响应性评审中技术措施项目清单报价(不含安全文明施工费)的评审标准,本项目投标人 (略) 、河南华能 (略) 、河南景 (略) 、河南 (略) 、国能科技(郑州) (略) 的投标文件中的措施项目费(不含安全文明施工费)超出了本项目招标控制价的110%,视为不响应,未通过响应性评审。

本项目通过初步评审的投标人不足三家,不再进行下一步评审。

三、发布媒介

本次废标公告在《中国招标投标公共服务平台》、《 (略) 电子招标投标公共服务平台》、《 (略) 公共资源交易中心》发布。

四、联系方式

招标人: (略)

地 址: (略) 郑东新区中原科技城创新孵化基地B栋

联系人:张女士

电 话:0371-*

传 真:0371-*

邮 箱:*@*63.com

招标代理机构: (略)

地 址:郑东新区台商大厦(商鼎路与普惠路交叉口东南)20楼2005室

联系人:张女士 郭先生

电 话:0371-*

传 真:0371-*

邮 箱:*@*q.com

监督单位: (略) 郑东新区建设局

地 址: (略) 郑东新区龙湖中环路与龙翔四街交叉口金融智谷2号楼14楼

电 话:0371-*

传 真:无

电子邮件:*@*63.com

郑东新区中原科技城数研产业园项目供配电(正式用电)工程施工

废标公告

(略) 受 (略) 的委托,就郑东新区中原科技城数研产业园项目供配电(正式用电)工程施工进行公开招标,现就招标结果公布如下:

一、项目概况

项目名称:郑东新区中原科技城数研产业园项目供配电(正式用电)工程施工

项目编号:24-GC-0047

招标公告发布日期:2024年1月22日至2024年1月29日

开标时间:2024年2月26日上午10时00分

远程开标地点: (略) 中原西路与图强路交叉口郑发大厦( (略) 公共资源交易中心新址)六楼B区第十一开标室

二、废标原因

经评审,根据招标文件第三章评标办法2.1.3项响应性评审中技术措施项目清单报价(不含安全文明施工费)的评审标准,本项目投标人 (略) 、河南华能 (略) 、河南景 (略) 、河南 (略) 、国能科技(郑州) (略) 的投标文件中的措施项目费(不含安全文明施工费)超出了本项目招标控制价的110%,视为不响应,未通过响应性评审。

本项目通过初步评审的投标人不足三家,不再进行下一步评审。

三、发布媒介

本次废标公告在《中国招标投标公共服务平台》、《 (略) 电子招标投标公共服务平台》、《 (略) 公共资源交易中心》发布。

四、联系方式

招标人: (略)

地 址: (略) 郑东新区中原科技城创新孵化基地B栋

联系人:张女士

电 话:0371-*

传 真:0371-*

邮 箱:*@*63.com

招标代理机构: (略)

地 址:郑东新区台商大厦(商鼎路与普惠路交叉口东南)20楼2005室

联系人:张女士 郭先生

电 话:0371-*

传 真:0371-*

邮 箱:*@*q.com

监督单位: (略) 郑东新区建设局

地 址: (略) 郑东新区龙湖中环路与龙翔四街交叉口金融智谷2号楼14楼

电 话:0371-*

传 真:无

电子邮件:*@*63.com

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索