年产7.3GWh圆柱型锂离子电池新建项目二标段机电安装工程未入围公示

内容
 
发送至邮箱

年产7.3GWh圆柱型锂离子电池新建项目二标段机电安装工程未入围公示

Report
资格审查未入围公示

年产7.3GWh圆柱型锂离子电池新建项目(项目名称)年产7.3GWh圆柱型锂离子电池新建项目二标段机电安装工程标段招标资格预审未入围公示

标段内容
-
年产7.3GWh圆柱型锂离子电池新建项目-年产7.3GWh圆柱型锂离子电池新建项目二标段机电安装工程
未通过资格预审企业
标段内容为年产7.3GWh圆柱型锂离子电池新建项目-年产7.3GWh圆柱型锂离子电池新建项目二标段机电安装工程的标段的未通过资格审查企业情况:
企业名称
企业资质证书号码
项目经理(总监)名称
项目经理(总监)资质证书编号
未通过原因
苏州美 (略)
陈家军
项目负责人一级建造师注册单位非投标单位,且无签名。项目负责人无在建承诺书未盖章。企业动态不合格
(略)
端方勇
资审得分排名未进入前9名,不入围
(略)
马宏俊
资审得分排名未进入前9名,不入围
Report
资格审查未入围公示

年产7.3GWh圆柱型锂离子电池新建项目(项目名称)年产7.3GWh圆柱型锂离子电池新建项目二标段机电安装工程标段招标资格预审未入围公示

标段内容
-
年产7.3GWh圆柱型锂离子电池新建项目-年产7.3GWh圆柱型锂离子电池新建项目二标段机电安装工程
未通过资格预审企业
标段内容为年产7.3GWh圆柱型锂离子电池新建项目-年产7.3GWh圆柱型锂离子电池新建项目二标段机电安装工程的标段的未通过资格审查企业情况:
企业名称
企业资质证书号码
项目经理(总监)名称
项目经理(总监)资质证书编号
未通过原因
苏州美 (略)
陈家军
项目负责人一级建造师注册单位非投标单位,且无签名。项目负责人无在建承诺书未盖章。企业动态不合格
(略)
端方勇
资审得分排名未进入前9名,不入围
(略)
马宏俊
资审得分排名未进入前9名,不入围
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索