高频电刀第二次项目废标公示项目05-W10120

内容
 
发送至邮箱

高频电刀第二次项目废标公示项目05-W10120

高频电刀(第二次)项目废标公示

(项目编号:2023-JL13(05)-W10120)

2024年2月27日,我单位就以下项目进行了复评,根据评审委员会出具的评审报告,现将本次评审结果公示如下:

一、项目名称:高频电刀(第二次)

二、项目编号:2023-JL13(05)-W10120

三、评审结果:

排名

供应商名称

废标原因

/

重庆琪配 (略)

本项目于2024年2月27日组织原评审委员会进行复评,原评审委员会经过再次复核,认定:预中标公司重庆琪配 (略) 未提供报价产品制造商给全国总代理的授权或关系说明,不满足招标文件资格性审查第12条,此次投标视为无效投标;重庆 (略) 投标文件未加盖骑缝章,不满足招标文件第三部分第三点(投标文件编制)第四项(★号条款)第5条,此次投标视为无效投标。

综上,取消重庆琪配 (略) 预中标资格, (略) ,该项目予以废标。

/

(略)



/

重庆 (略)

四、谈判小组:原评标委员会(雷坤兰因无法到场, (略) 财政局重新抽取了一名商务专家)分别是:陈礼波、连俊、刘伟、唐靖、郑海英。

五、公示时间:2024年2月28日-2024年3月1日。

六、联系方式(08:00-12:00;14:30-18:00):

质疑联系人和联系电话:马老师,(023)*。

联系地址: (略) ,邮 编:*。

监督联系人:李助理;电话:(023)*

上级投诉联系人:王助理;电话:(023)*。


高频电刀(第二次)项目废标公示

(项目编号:2023-JL13(05)-W10120)

2024年2月27日,我单位就以下项目进行了复评,根据评审委员会出具的评审报告,现将本次评审结果公示如下:

一、项目名称:高频电刀(第二次)

二、项目编号:2023-JL13(05)-W10120

三、评审结果:

排名

供应商名称

废标原因

/

重庆琪配 (略)

本项目于2024年2月27日组织原评审委员会进行复评,原评审委员会经过再次复核,认定:预中标公司重庆琪配 (略) 未提供报价产品制造商给全国总代理的授权或关系说明,不满足招标文件资格性审查第12条,此次投标视为无效投标;重庆 (略) 投标文件未加盖骑缝章,不满足招标文件第三部分第三点(投标文件编制)第四项(★号条款)第5条,此次投标视为无效投标。

综上,取消重庆琪配 (略) 预中标资格, (略) ,该项目予以废标。

/

(略)



/

重庆 (略)

四、谈判小组:原评标委员会(雷坤兰因无法到场, (略) 财政局重新抽取了一名商务专家)分别是:陈礼波、连俊、刘伟、唐靖、郑海英。

五、公示时间:2024年2月28日-2024年3月1日。

六、联系方式(08:00-12:00;14:30-18:00):

质疑联系人和联系电话:马老师,(023)*。

联系地址: (略) ,邮 编:*。

监督联系人:李助理;电话:(023)*

上级投诉联系人:王助理;电话:(023)*。


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索