孔祖中等专业学校高水平专业群实训基地建设项目结果公告

内容
 
发送至邮箱

孔祖中等专业学校高水平专业群实训基地建设项目结果公告

一、项目基本情况
1、采购项目编号:夏财采招-2024-14
2、采购项目名称:孔祖中等专业学校高水平专业群实训基地建设项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2024-02-07 《 (略) 政府采购网》、《 (略) 政府采购网》、《 (略) 电子招标投标公共服务平台》、《 (略) 公共资源交易平台》 孔祖中等专业学校高水平专业群实训基地建设项目第一标段(包)
2024-02-07 《 (略) 政府采购网》、《 (略) 政府采购网》、《 (略) 电子招标投标公共服务平台》、《 (略) 公共资源交易平台》 孔祖中等专业学校高水平专业群实训基地建设项目第二标段(包)
5、开标日期:
标段 日期
孔祖中等专业学校高水平专业群实训基地建设项目第一标段(包) 2024-02-29 09:00:00
孔祖中等专业学校高水平专业群实训基地建设项目第二标段(包) 2024-02-29 09:00:00
二、废标(终止)原因
第一标段: (略) (略) 、河南 (略) 、 (略) 中生计 (略) 因未按要求上传法定代表人授权书至企业信息主体库,不能满足招标文件要求,本项目合格供应商不足三家,导致该项目废标。
第二标段:亚龙智能 (略) 、河南 (略) 、郑州迪 (略) 都未能将法定代表人授权书按规定上传企业信息主体库,不能满足招标文件要求。该项目合格供应商不足三家,导致本项目废标。
三、其他补充事宜
各有关当事人对废标结果有异议的,可以在废标公告期限届满之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:孔祖中等专业学校
地址: (略) 夏邑县县府路东段
联系人:郭先生
联系方式:*
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南中智 (略)
地址: (略) 金水区花园北路62号黄河建工大厦B座702号
联系人:郭女士
联系方式:0370-*
3.项目联系方式
项目联系人:郭女士
联系方式:0370-*
一、项目基本情况
1、采购项目编号:夏财采招-2024-14
2、采购项目名称:孔祖中等专业学校高水平专业群实训基地建设项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2024-02-07 《 (略) 政府采购网》、《 (略) 政府采购网》、《 (略) 电子招标投标公共服务平台》、《 (略) 公共资源交易平台》 孔祖中等专业学校高水平专业群实训基地建设项目第一标段(包)
2024-02-07 《 (略) 政府采购网》、《 (略) 政府采购网》、《 (略) 电子招标投标公共服务平台》、《 (略) 公共资源交易平台》 孔祖中等专业学校高水平专业群实训基地建设项目第二标段(包)
5、开标日期:
标段 日期
孔祖中等专业学校高水平专业群实训基地建设项目第一标段(包) 2024-02-29 09:00:00
孔祖中等专业学校高水平专业群实训基地建设项目第二标段(包) 2024-02-29 09:00:00
二、废标(终止)原因
第一标段: (略) (略) 、河南 (略) 、 (略) 中生计 (略) 因未按要求上传法定代表人授权书至企业信息主体库,不能满足招标文件要求,本项目合格供应商不足三家,导致该项目废标。
第二标段:亚龙智能 (略) 、河南 (略) 、郑州迪 (略) 都未能将法定代表人授权书按规定上传企业信息主体库,不能满足招标文件要求。该项目合格供应商不足三家,导致本项目废标。
三、其他补充事宜
各有关当事人对废标结果有异议的,可以在废标公告期限届满之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:孔祖中等专业学校
地址: (略) 夏邑县县府路东段
联系人:郭先生
联系方式:*
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南中智 (略)
地址: (略) 金水区花园北路62号黄河建工大厦B座702号
联系人:郭女士
联系方式:0370-*
3.项目联系方式
项目联系人:郭女士
联系方式:0370-*
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索