深圳市建筑工务署2023年第一批防水工程供应商批量招标I标段资审及业绩公示

内容
 
发送至邮箱

深圳市建筑工务署2023年第一批防水工程供应商批量招标I标段资审及业绩公示

基本信息

项目编号: 2020-*-83-01-* 项目名称: 香港中文大学(深圳) (略)
招标项目编号: 2020-*-83-01-* 招标项目名称: (略) 建筑工务署2023年第一批防水工程供应商批量招标
标段编号: 2020-*-83-01-* 标段名称: (略) 建筑工务署2023年第一批防水工程供应商批量招标I标段
招标方式: 公开招标 工程类型: 货物采购
建设单位: (略) 建筑工务署
发布开始时间: 2024-03-04 发布截止时间: 2024-03-07
公示环节: 资格审查环节

资审结果及业绩文件

序号 单位名称 资格文件 业绩文件 审查结果 不合格原因
1 科顺 (略) / (略) (略) (资审)I标段-投标文件.TYTBZ (业绩)I标段-投标文件.TBYJ 合格
2 广东 (略) /广东中油 (略) (资审)(资审)资格审查文件(I).TYTBZ (业绩)业绩文件(I).TBYJ 合格
3 北新 (略) /北新防水工程(辽宁)有限公司 (资审)1标段--资格文件-北新建材.TYTBZ (业绩)1标段-业绩-北新建材.TBYJ 合格
4 亚士创能科技(上海) (略) / (略) 华艺阳光 (略) (资审)资审文件.TYTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 不合格 未按招标文件要求提供投标担保证明资料。
5 宏源 (略) /潍坊 (略) (资审)资审文件.TYTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 合格
6 江苏 (略) /苏州凯 (略) (资审) (略) 建筑工务署2023年第一批防水供应商批量招标标段一资格审查文件.TYTBZ (业绩) (略) 建筑工务署2023年第一批防水供应商批量招标标段一业绩文件.TBYJ 合格
7 (略) (略) /深圳三 (略) (资审)Ⅰ标段投标文件(资审文件).TYTBZ (业绩)Ⅰ标段投标文件(业绩).TBYJ 合格
8 株洲飞鹿高新 (略) (资审)1包投标文件.TYTBZ (业绩)1包投标文件.TBYJ 合格
9 远大洪雨(唐山) (略) /北京 (略) (资审)资格审查文件.TYTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 合格
10 三 (略) /广州大禹 (略) (资审) (略) 建筑工务署2023年第一批防水供应商批量招标Ⅰ标段.TYTBZ (业绩) (略) 建筑工务署2023年第一批防水供应商批量招标Ⅰ标段.TBYJ 不合格 未按招标文件要求提供投标担保证明资料
11 北京东方雨虹 (略) /深圳东方 (略) (资审)I标段.TYTBZ (业绩)I标段.TBYJ 合格
12 大禹 (略) /广东 (略) (资审)资格审查文件.TYTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 合格
13 胜利油田大明新型建筑 (略) /山东 (略) (资审)资格审查文件-大明.TYTBZ (业绩)业绩文件-大明.TBYJ 合格

业绩附件

基本信息

项目编号: 2020-*-83-01-* 项目名称: 香港中文大学(深圳) (略)
招标项目编号: 2020-*-83-01-* 招标项目名称: (略) 建筑工务署2023年第一批防水工程供应商批量招标
标段编号: 2020-*-83-01-* 标段名称: (略) 建筑工务署2023年第一批防水工程供应商批量招标I标段
招标方式: 公开招标 工程类型: 货物采购
建设单位: (略) 建筑工务署
发布开始时间: 2024-03-04 发布截止时间: 2024-03-07
公示环节: 资格审查环节

资审结果及业绩文件

序号 单位名称 资格文件 业绩文件 审查结果 不合格原因
1 科顺 (略) / (略) (略) (资审)I标段-投标文件.TYTBZ (业绩)I标段-投标文件.TBYJ 合格
2 广东 (略) /广东中油 (略) (资审)(资审)资格审查文件(I).TYTBZ (业绩)业绩文件(I).TBYJ 合格
3 北新 (略) /北新防水工程(辽宁)有限公司 (资审)1标段--资格文件-北新建材.TYTBZ (业绩)1标段-业绩-北新建材.TBYJ 合格
4 亚士创能科技(上海) (略) / (略) 华艺阳光 (略) (资审)资审文件.TYTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 不合格 未按招标文件要求提供投标担保证明资料。
5 宏源 (略) /潍坊 (略) (资审)资审文件.TYTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 合格
6 江苏 (略) /苏州凯 (略) (资审) (略) 建筑工务署2023年第一批防水供应商批量招标标段一资格审查文件.TYTBZ (业绩) (略) 建筑工务署2023年第一批防水供应商批量招标标段一业绩文件.TBYJ 合格
7 (略) (略) /深圳三 (略) (资审)Ⅰ标段投标文件(资审文件).TYTBZ (业绩)Ⅰ标段投标文件(业绩).TBYJ 合格
8 株洲飞鹿高新 (略) (资审)1包投标文件.TYTBZ (业绩)1包投标文件.TBYJ 合格
9 远大洪雨(唐山) (略) /北京 (略) (资审)资格审查文件.TYTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 合格
10 三 (略) /广州大禹 (略) (资审) (略) 建筑工务署2023年第一批防水供应商批量招标Ⅰ标段.TYTBZ (业绩) (略) 建筑工务署2023年第一批防水供应商批量招标Ⅰ标段.TBYJ 不合格 未按招标文件要求提供投标担保证明资料
11 北京东方雨虹 (略) /深圳东方 (略) (资审)I标段.TYTBZ (业绩)I标段.TBYJ 合格
12 大禹 (略) /广东 (略) (资审)资格审查文件.TYTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 合格
13 胜利油田大明新型建筑 (略) /山东 (略) (资审)资格审查文件-大明.TYTBZ (业绩)业绩文件-大明.TBYJ 合格

业绩附件

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索