北峰派出所综合指挥室和综合服务大厅改造采购项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

北峰派出所综合指挥室和综合服务大厅改造采购项目废标公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 北峰派出所综合指挥室和综合服务大厅改造采购项目
品目

服务/工程管理服务/装修设计服务,工程/装修工程

采购单位 (略) 公安局丰泽分局
行政区域 (略) 公告时间 2024年03月04日 23:51
联系人及联系方式:
项目联系人 陈秀容
项目联系电话 0591-*
采购单位 (略) 公安局丰泽分局
采购单位地址 (略) 丰泽区丰惠路5号北峰派出所
采购单位联系方式 黄警官 联系方式:139 5987 2777
代理机构名称 福建优胜招标 (略)
代理机构地址 (略) 鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层
代理机构联系方式 陈秀容、刘晓凤、杨杰

一、项目基本情况

采购项目编号:FJYS2024-068

采购项目名称:北峰派出所综合指挥室和综合服务大厅改造采购项目

二、项目废标/流标的原因

谈判小组对供应商的响应文件进行资格性、符合性审查,其中:

1、 (略) (略) 未提供经审计的完整财务报告或资信证明,其资格性审查不合格。

2、 (略) 提供的财务审计报告未经审计且未提供资信证明,其资格性审查不合格。

3、中六(福建) (略) 、 (略) (略) 提供的资信证明上注明了复印无效,但其仅提供了复印件,该资信证明无效,其资格性审查不合格。

4、 (略) 提供的中小企业声明函中所属行业为“施工企业”,与谈判文件中明确的所属行业“建筑业”不符,为无效声明函,其资格性审查不合格。

5、 (略) 商务响应表中关于保修期和售后服务的表述与提供的承诺函的表述不一致,并拒绝对此进行澄清,其符合性审查不合格。

6、 (略) 、福建大师 (略) 、 (略) (略) 、福建 (略) 、 (略) 未提供国家强制认证要求的建材、材料、设备等物资的CCC证明材料,其符合性审查不合格。

7、福建中汇 (略) 提供的项目负责人职业资格证书专业不符合本项目要求,其符合性审查不合格。

8、福建 (略) 、福建汇祥 (略) 、福建厚 (略) 退出谈判报价,其符合性审查不合格。

因有效供应商不足3家,本项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 公安局丰泽分局     

地址: (略) 丰泽区丰惠路5号北峰派出所        

联系方式:黄警官 联系方式:139 5987 2777      

2.采购代理机构信息

名 称:福建优胜招标 (略)             

地 址: (略) 鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层            

联系方式:陈秀容、刘晓凤、杨杰            

3.项目联系方式

项目联系人:陈秀容

电 话:  0591-*

 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 北峰派出所综合指挥室和综合服务大厅改造采购项目
品目

服务/工程管理服务/装修设计服务,工程/装修工程

采购单位 (略) 公安局丰泽分局
行政区域 (略) 公告时间 2024年03月04日 23:51
联系人及联系方式:
项目联系人 陈秀容
项目联系电话 0591-*
采购单位 (略) 公安局丰泽分局
采购单位地址 (略) 丰泽区丰惠路5号北峰派出所
采购单位联系方式 黄警官 联系方式:139 5987 2777
代理机构名称 福建优胜招标 (略)
代理机构地址 (略) 鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层
代理机构联系方式 陈秀容、刘晓凤、杨杰

一、项目基本情况

采购项目编号:FJYS2024-068

采购项目名称:北峰派出所综合指挥室和综合服务大厅改造采购项目

二、项目废标/流标的原因

谈判小组对供应商的响应文件进行资格性、符合性审查,其中:

1、 (略) (略) 未提供经审计的完整财务报告或资信证明,其资格性审查不合格。

2、 (略) 提供的财务审计报告未经审计且未提供资信证明,其资格性审查不合格。

3、中六(福建) (略) 、 (略) (略) 提供的资信证明上注明了复印无效,但其仅提供了复印件,该资信证明无效,其资格性审查不合格。

4、 (略) 提供的中小企业声明函中所属行业为“施工企业”,与谈判文件中明确的所属行业“建筑业”不符,为无效声明函,其资格性审查不合格。

5、 (略) 商务响应表中关于保修期和售后服务的表述与提供的承诺函的表述不一致,并拒绝对此进行澄清,其符合性审查不合格。

6、 (略) 、福建大师 (略) 、 (略) (略) 、福建 (略) 、 (略) 未提供国家强制认证要求的建材、材料、设备等物资的CCC证明材料,其符合性审查不合格。

7、福建中汇 (略) 提供的项目负责人职业资格证书专业不符合本项目要求,其符合性审查不合格。

8、福建 (略) 、福建汇祥 (略) 、福建厚 (略) 退出谈判报价,其符合性审查不合格。

因有效供应商不足3家,本项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 公安局丰泽分局     

地址: (略) 丰泽区丰惠路5号北峰派出所        

联系方式:黄警官 联系方式:139 5987 2777      

2.采购代理机构信息

名 称:福建优胜招标 (略)             

地 址: (略) 鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层            

联系方式:陈秀容、刘晓凤、杨杰            

3.项目联系方式

项目联系人:陈秀容

电 话:  0591-*

 
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索