汕头大学医学院第二附属医院清洗消毒器、蒸汽灭菌器维保服务项目结果变更公告

内容
 
发送至邮箱

汕头大学医学院第二附属医院清洗消毒器、蒸汽灭菌器维保服务项目结果变更公告

汕头大学医学院第二附属医院清洗消毒器、蒸汽灭菌器维保服务项目结果变更公告

发布机构: (略) 机电 (略) 发布时间:2024-03-06 17:33:52

采购计划编号:*-2023-57607 预算金额:1,260,000.00 元 采购品目: (略) 服务

代理机构: (略) 机电 (略) 项目经办人:林超 项目负责人:赵松芬

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:0692-239CYDD60352

原公告的采购项目名称:汕 (略) (略) 清洗消毒器、蒸汽灭菌器维保服务项目

首次公告日期:2023年12月29日

二、更正信息

合同包1(清洗消毒器、蒸汽灭菌器维保8台(3年)):

更正事项:采购结果

更正原因:
因本项目中 (略) (略) 在规定时间内未与采购人完成合同签定事宜,且未提供正当理由。经采购人研究决定,取消其中标资格,项目按采购失败处理

更正内容:

原公告的代理服务费收取标准:采购机构代理服务收费标准:按国家发展计划委员会颁发的[2002]1980号文《招标代 理服务收费管理暂行办法》及发改价格[2011]534号文规定的75%计取招标代理服务费。累计汇总金额不足0.5万按0.5万计算招标代理服务费。,更正为:无。

原公告的合同包1(清洗消毒器、蒸汽灭菌器维保8台(3年))中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因本项目中 (略) (略) 在规定时间内未与采购人完成合同签定事宜,且未提供正当理由。经采购人研究决定,取消其中标资格,项目按采购失败处理。。

原公告的合同包1(清洗消毒器、蒸汽灭菌器维保8台(3年))代理服务费金额:1.*(万元),更正为:0.*(万元)。

原公告的合同包1(清洗消毒器、蒸汽灭菌器维保8台(3年))代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。


其他内容不变

更正日期:2024年03月06日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:汕 (略) (略)

地址: (略) 东厦北路北段

联系方式:0754-*

2.采购代理机构信息

名称: (略) 机电 (略)

地址: (略) 龙湖区天山路17号天山大厦9楼

联系方式:0754-*

3.项目联系方式

项目联系人:林工

电话:0754-*

(略) 机电 (略)

2024年03月06日


汕头大学医学院第二附属医院清洗消毒器、蒸汽灭菌器维保服务项目结果变更公告

发布机构: (略) 机电 (略) 发布时间:2024-03-06 17:33:52

采购计划编号:*-2023-57607 预算金额:1,260,000.00 元 采购品目: (略) 服务

代理机构: (略) 机电 (略) 项目经办人:林超 项目负责人:赵松芬

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:0692-239CYDD60352

原公告的采购项目名称:汕 (略) (略) 清洗消毒器、蒸汽灭菌器维保服务项目

首次公告日期:2023年12月29日

二、更正信息

合同包1(清洗消毒器、蒸汽灭菌器维保8台(3年)):

更正事项:采购结果

更正原因:
因本项目中 (略) (略) 在规定时间内未与采购人完成合同签定事宜,且未提供正当理由。经采购人研究决定,取消其中标资格,项目按采购失败处理

更正内容:

原公告的代理服务费收取标准:采购机构代理服务收费标准:按国家发展计划委员会颁发的[2002]1980号文《招标代 理服务收费管理暂行办法》及发改价格[2011]534号文规定的75%计取招标代理服务费。累计汇总金额不足0.5万按0.5万计算招标代理服务费。,更正为:无。

原公告的合同包1(清洗消毒器、蒸汽灭菌器维保8台(3年))中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因本项目中 (略) (略) 在规定时间内未与采购人完成合同签定事宜,且未提供正当理由。经采购人研究决定,取消其中标资格,项目按采购失败处理。。

原公告的合同包1(清洗消毒器、蒸汽灭菌器维保8台(3年))代理服务费金额:1.*(万元),更正为:0.*(万元)。

原公告的合同包1(清洗消毒器、蒸汽灭菌器维保8台(3年))代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。


其他内容不变

更正日期:2024年03月06日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:汕 (略) (略)

地址: (略) 东厦北路北段

联系方式:0754-*

2.采购代理机构信息

名称: (略) 机电 (略)

地址: (略) 龙湖区天山路17号天山大厦9楼

联系方式:0754-*

3.项目联系方式

项目联系人:林工

电话:0754-*

(略) 机电 (略)

2024年03月06日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索