郑州航空港经济综合实验区科创城片区综合开发项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

郑州航空港经济综合实验区科创城片区综合开发项目废标公告

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
郑州航空港经济综合实验区科创城片区综合开发项目废标公告
(招标编号:HKG-JS-*)
一、内容:
河南华明 (略) 受郑州航空港国际教育 (略) 委托对郑
州航空港经济综合实验区科创城片区综合开发项目进行公开招标,现针对本项目发布废标公
告:
一、项目名称及编号
1.项目名称:郑州航空港经济综合实验区科创城片区综合开发项目;
2.项目编号:HKG-JS-*。
二、招标公告发布媒介及日期
郑州航空港经济综合实验区科创城片区综合开发项目于 2023 年 11 月 30 日在《中国招标投
(略) 》、《河南省电子 (略) 》、《郑州航空港经济综合实验区(郑
州新郑综合保税区) (略) 网站》上同时发布招标公告。
三、开标信息
1.开标时间:2023 年 12 月 26 日 09 时 00 分;
2.开标地点:郑州航空港经济综合实验区(郑州新郑综合保税区) (略) 第一开
标室。
四、中标结果公告发布媒介及日期
郑州航空港经济综合实验区科创城片区综合开发项目于 2023 年 12 月 30 日在《中国招标投
(略) 》、《河南省电子 (略) 》、《郑州航空港经济综合实验区(郑
州新郑综合保税区) (略) 网站》上同时发布中标结果公告。
五、废标原因
因中标人未按照招标文件要求提交履约保证金及订立书面合同,根据《中华人民共和国招标
投标法实施条例》第五十五条、第七十四条及招标文件规定,取消中标人中标资格,招标人
将对本项目重新招标。
六、废标公告发布媒介
郑州航空港经济综合实验区科创城片区综合开发项目废标公告在《中国招标投标公共服务平
台》、《河南省电子 (略) 》、《郑州航空港经济综合实验区(郑州新郑综合保
税区) (略) 网站》上同时发布。
七、联系方式
招标人:郑州航空港国际教育 (略)
地址:郑州航空港经济综合实验区华夏大道 180 号金融广场南座
联系人:彭女士
电话:0371-*
招标代理机构:河南华明 (略)
地址: (略) 西三环 289 号河南省国家大学科技园东区 18#楼 C 座 14 层
联系人:王先生、许先生
联系方式:0371-*
邮箱:*@*26.com
监督部门:郑州航空港经济综合实验区建设局( (略) 生态环境局郑州航空港经济综合实验
区分局)
地址:郑州航空港经济综合实验区金港大 (略) 交叉口新港办公区 2 号楼 256
联系人:王老师
电话:0371-*
二、监督部门
本招标项目的监督部门为郑州航空港经济综合实验区建设局( (略) 生态环境局郑州航
空港经济综合实验区分局)。
三、联系方式
招 标 人:郑州航空港国际教育 (略)
地 址:郑州航空港经济综合实验区华夏大道 180 号金融广场南座
联 系 人:彭女士
电 话:0371-*
电子邮件:·
招标代理机构:河南华明 (略)
地 址: (略) 西三环 289 号河南省国家大学科技园东区 18#楼 C 座 14 层
联 系 人: 王先生、许先生
电 话: 0371-*
电子邮件: *@*26.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
郑州航空港经济综合实验区科创城片区综合开发项目废标公告
(招标编号:HKG-JS-*)
一、内容:
河南华明 (略) 受郑州航空港国际教育 (略) 委托对郑
州航空港经济综合实验区科创城片区综合开发项目进行公开招标,现针对本项目发布废标公
告:
一、项目名称及编号
1.项目名称:郑州航空港经济综合实验区科创城片区综合开发项目;
2.项目编号:HKG-JS-*。
二、招标公告发布媒介及日期
郑州航空港经济综合实验区科创城片区综合开发项目于 2023 年 11 月 30 日在《中国招标投
(略) 》、《河南省电子 (略) 》、《郑州航空港经济综合实验区(郑
州新郑综合保税区) (略) 网站》上同时发布招标公告。
三、开标信息
1.开标时间:2023 年 12 月 26 日 09 时 00 分;
2.开标地点:郑州航空港经济综合实验区(郑州新郑综合保税区) (略) 第一开
标室。
四、中标结果公告发布媒介及日期
郑州航空港经济综合实验区科创城片区综合开发项目于 2023 年 12 月 30 日在《中国招标投
(略) 》、《河南省电子 (略) 》、《郑州航空港经济综合实验区(郑
州新郑综合保税区) (略) 网站》上同时发布中标结果公告。
五、废标原因
因中标人未按照招标文件要求提交履约保证金及订立书面合同,根据《中华人民共和国招标
投标法实施条例》第五十五条、第七十四条及招标文件规定,取消中标人中标资格,招标人
将对本项目重新招标。
六、废标公告发布媒介
郑州航空港经济综合实验区科创城片区综合开发项目废标公告在《中国招标投标公共服务平
台》、《河南省电子 (略) 》、《郑州航空港经济综合实验区(郑州新郑综合保
税区) (略) 网站》上同时发布。
七、联系方式
招标人:郑州航空港国际教育 (略)
地址:郑州航空港经济综合实验区华夏大道 180 号金融广场南座
联系人:彭女士
电话:0371-*
招标代理机构:河南华明 (略)
地址: (略) 西三环 289 号河南省国家大学科技园东区 18#楼 C 座 14 层
联系人:王先生、许先生
联系方式:0371-*
邮箱:*@*26.com
监督部门:郑州航空港经济综合实验区建设局( (略) 生态环境局郑州航空港经济综合实验
区分局)
地址:郑州航空港经济综合实验区金港大 (略) 交叉口新港办公区 2 号楼 256
联系人:王老师
电话:0371-*
二、监督部门
本招标项目的监督部门为郑州航空港经济综合实验区建设局( (略) 生态环境局郑州航
空港经济综合实验区分局)。
三、联系方式
招 标 人:郑州航空港国际教育 (略)
地 址:郑州航空港经济综合实验区华夏大道 180 号金融广场南座
联 系 人:彭女士
电 话:0371-*
电子邮件:·
招标代理机构:河南华明 (略)
地 址: (略) 西三环 289 号河南省国家大学科技园东区 18#楼 C 座 14 层
联 系 人: 王先生、许先生
电 话: 0371-*
电子邮件: *@*26.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索