马村区教育局关于马村区幼儿园玩具采购项目(二次)的废标公告

内容
 
发送至邮箱

马村区教育局关于马村区幼儿园玩具采购项目(二次)的废标公告



(略) 市公共资源 (略) 受 (略) 委托,就 (略) 区幼儿园玩具项目(二次)以竞争性 (略) 采购,现就本次采购的结果公布如下:

一、项目名称: (略) 区幼儿园玩具采购项目(二次)

二、项目编号:焦公管办采购[2016]-048号

三、采购内容简要说明:采购攀爬、大型滑梯、钻圈、长廊、蘑菇房(配栅栏)、各类小骑车、压板、室内益智自主操作玩教具等。(详见谈判文件)

四、公告信息:

公告日期: * 日

公告媒体: (略) (略) 、 (略) 市公 (略) 网

五、废标原因:评审过程中有效供应商不足三家,根据《政府采购法》有关规定,本项目予以废标,特此告知相关当事人。

六、评审专家名单:靳建平、苗英、牛江丽

七、无效投标原因:

序号

无效供应商名称

无效投标原因

无效投标依据

1

焦 (略)

未提供室内益智自主操作玩教具的检验报告、相关证书

谈判文件21.2.1(3)对谈判文件的响应程度

2

(略) (略)

同上

同上

3

(略)

同上

同上

八、本次采购项目联系事项:

1、采购单位: (略)

联系人:卢先生

联系电话: 点击查看>>

联系地址: (略) 市 (略) 区 (略) 路838号

2、采购代理机构: (略) 市公共资源 (略)

联系人:曹女士

联系电话: 点击查看>>

联系地址: (略) 市人民路889号阳光大厦B座

(略) 市公共资源 (略)

* 日








(略) 市公共资源 (略) 受 (略) 委托,就 (略) 区幼儿园玩具项目(二次)以竞争性 (略) 采购,现就本次采购的结果公布如下:

一、项目名称: (略) 区幼儿园玩具采购项目(二次)

二、项目编号:焦公管办采购[2016]-048号

三、采购内容简要说明:采购攀爬、大型滑梯、钻圈、长廊、蘑菇房(配栅栏)、各类小骑车、压板、室内益智自主操作玩教具等。(详见谈判文件)

四、公告信息:

公告日期: * 日

公告媒体: (略) (略) 、 (略) 市公 (略) 网

五、废标原因:评审过程中有效供应商不足三家,根据《政府采购法》有关规定,本项目予以废标,特此告知相关当事人。

六、评审专家名单:靳建平、苗英、牛江丽

七、无效投标原因:

序号

无效供应商名称

无效投标原因

无效投标依据

1

焦 (略)

未提供室内益智自主操作玩教具的检验报告、相关证书

谈判文件21.2.1(3)对谈判文件的响应程度

2

(略) (略)

同上

同上

3

(略)

同上

同上

八、本次采购项目联系事项:

1、采购单位: (略)

联系人:卢先生

联系电话: 点击查看>>

联系地址: (略) 市 (略) 区 (略) 路838号

2、采购代理机构: (略) 市公共资源 (略)

联系人:曹女士

联系电话: 点击查看>>

联系地址: (略) 市人民路889号阳光大厦B座

(略) 市公共资源 (略)

* 日

EndFragment




    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索