无机复混肥和氯化钾废标公告

内容
 
发送至邮箱

无机复混肥和氯化钾废标公告




登记号:临采 点击查看>>


一、采购单位: (略) (略)
二、项目名称: (略) (略) 有机无机复混肥和氯化钾采购
三、项目编号:ZJXD[2016]07号
四、采购组织类型:分散采购
五、采购方式:公开招标
六、采购公告发布日期: 点击查看>>
七、废标理由
标段一:

因有效投标单位不足三家,本标段招标失败。


标段二:

因所有投标人的报价均超过最高限价,本标段招标失败。


八、各参加政府采购的供应商对预成交结果和采购过程等有异议的,可以在本公示之日起三个工作日内,按照《 (略) 市政府采购质疑书》规定的格式以书面形式向代理机构或采购单位提出质疑。同时也可向 (略) (略) 反映。
九、联系方式
招标代理机构:浙 (略) 有限公司
地址: (略) 省 (略) 市江滨东路295号
联系人:罗先生
电话: 点击查看>> 传真: 点击查看>> 邮编: 点击查看>>

招标人: (略) (略)
联系人:许先生 电话: 点击查看>>
同 (略) 门: (略) (略) 。监督投诉电话: 点击查看>>

温馨提示:请预中标单位接到通知后三天内将履约保证金缴入 (略) 市公 (略) 帐户。

温馨提示:退投标保 (略) 上保证金退款流程及统一保证金退款收据。

 
 


 

 




登记号:临采 点击查看>>


一、采购单位: (略) (略)
二、项目名称: (略) (略) 有机无机复混肥和氯化钾采购
三、项目编号:ZJXD[2016]07号
四、采购组织类型:分散采购
五、采购方式:公开招标
六、采购公告发布日期: 点击查看>>
七、废标理由
标段一:

因有效投标单位不足三家,本标段招标失败。


标段二:

因所有投标人的报价均超过最高限价,本标段招标失败。


八、各参加政府采购的供应商对预成交结果和采购过程等有异议的,可以在本公示之日起三个工作日内,按照《 (略) 市政府采购质疑书》规定的格式以书面形式向代理机构或采购单位提出质疑。同时也可向 (略) (略) 反映。
九、联系方式
招标代理机构:浙 (略) 有限公司
地址: (略) 省 (略) 市江滨东路295号
联系人:罗先生
电话: 点击查看>> 传真: 点击查看>> 邮编: 点击查看>>

招标人: (略) (略)
联系人:许先生 电话: 点击查看>>
同 (略) 门: (略) (略) 。监督投诉电话: 点击查看>>

温馨提示:请预中标单位接到通知后三天内将履约保证金缴入 (略) 市公 (略) 帐户。

温馨提示:退投标保 (略) 上保证金退款流程及统一保证金退款收据。

 
 


 

 

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索