四川省烟草公司宜宾市公司2024年烟叶收购设备购置结果公告-变更公告

内容
 
发送至邮箱

四川省烟草公司宜宾市公司2024年烟叶收购设备购置结果公告-变更公告

(略) (略) 公司2024年烟叶收购设备购置

(一包件)结果公告

(略) (略) 公司2024年烟叶收购设备购置采购已于2024年3月1 (略) (略) 公司201会议室( (略) 叙 (略) 51号)进行开标、评标,经招标人确认,现将招标结果给予公示,具体如下:

中标候选人公示:

第一中标候选人: (略) 投标报价:*.00

第二中标候选人: (略) 投标报价:*.00

第三中标候选人:许昌育新 (略) 投标报价:*.00

否决投标单位及否决原因公示:

成都 (略) :未交投标保证金、升降单价报价超过最高限价。

(略) (略) :授权人代表社保缴费证明不符合要求。

公示期为2024年3月12日至3月16日。

投标人如有任何疑问,请在公示期内以书面形式(授权代表签字并加盖公章)向招标代理机构提出,超出公示期将不予受理。

招标人: (略) (略) 公司

地址: (略) 叙 (略) 51号

联系人:邓先生

电话:0831-*

监督电话:0831-*

招标代理:中凯 (略)

地址:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府大道北段1700号9栋1单元9楼909号

联系人:邹女士

电话:028-*

**
,四川, (略) ,宜宾

(略) (略) 公司2024年烟叶收购设备购置

(一包件)结果公告

(略) (略) 公司2024年烟叶收购设备购置采购已于2024年3月1 (略) (略) 公司201会议室( (略) 叙 (略) 51号)进行开标、评标,经招标人确认,现将招标结果给予公示,具体如下:

中标候选人公示:

第一中标候选人: (略) 投标报价:*.00

第二中标候选人: (略) 投标报价:*.00

第三中标候选人:许昌育新 (略) 投标报价:*.00

否决投标单位及否决原因公示:

成都 (略) :未交投标保证金、升降单价报价超过最高限价。

(略) (略) :授权人代表社保缴费证明不符合要求。

公示期为2024年3月12日至3月16日。

投标人如有任何疑问,请在公示期内以书面形式(授权代表签字并加盖公章)向招标代理机构提出,超出公示期将不予受理。

招标人: (略) (略) 公司

地址: (略) 叙 (略) 51号

联系人:邓先生

电话:0831-*

监督电话:0831-*

招标代理:中凯 (略)

地址:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府大道北段1700号9栋1单元9楼909号

联系人:邹女士

电话:028-*

**
,四川, (略) ,宜宾
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索