西院线中修工程施工废标公告

内容
 
发送至邮箱

西院线中修工程施工废标公告



  
成交公告信息 
采购项目名称及编号  (略)
中标情况 
(略) 市 (略) 区地 (略)

西院线中修工程施工

废标公告

一、采购项目名称:西院线中修工程施工 

二、采购项目编号:SDXY2016服务092

三、采购公告发布日期: * 日

四、开标日期:2016年5月 4日

五、废标原因: (略) 平 (略) 有限公司在开标时唱标并签字确认的项目总监为张耀文,投标文件中未提供张耀文的资格证明文件,未通过资格审查, (略) 理。本项目剩余2家投标单位,不足法定3家, (略) 理, (略) 组织采购。

六、联系方式

1、采 购 人: (略) 市 (略) 区地 (略)  

   地    址: (略) 区正阳路368号

   联 系 人:初国栋                 

   联系方式: 点击查看>>

2、采购代理机构: (略) (略)

    地    址: (略) 市 (略) 区山海路117号内7号

    联 系 人:龙剑                 

    联系方式: 点击查看>>

 

发 布 人: (略) (略)

发布时间: * 日

 
发布时间  点击查看>>
 

 
 
 


--------------------------------------------------------------------------------



  
成交公告信息 
采购项目名称及编号  (略)
中标情况 
(略) 市 (略) 区地 (略)

西院线中修工程施工

废标公告

一、采购项目名称:西院线中修工程施工 

二、采购项目编号:SDXY2016服务092

三、采购公告发布日期: * 日

四、开标日期:2016年5月 4日

五、废标原因: (略) 平 (略) 有限公司在开标时唱标并签字确认的项目总监为张耀文,投标文件中未提供张耀文的资格证明文件,未通过资格审查, (略) 理。本项目剩余2家投标单位,不足法定3家, (略) 理, (略) 组织采购。

六、联系方式

1、采 购 人: (略) 市 (略) 区地 (略)  

   地    址: (略) 区正阳路368号

   联 系 人:初国栋                 

   联系方式: 点击查看>>

2、采购代理机构: (略) (略)

    地    址: (略) 市 (略) 区山海路117号内7号

    联 系 人:龙剑                 

    联系方式: 点击查看>>

 

发 布 人: (略) (略)

发布时间: * 日

 
发布时间  点击查看>>
 

 
 
 


--------------------------------------------------------------------------------

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索