苏地号地块三、四建设项目机电及消防工程工程暂估价未入围公示

内容
 
发送至邮箱

苏地号地块三、四建设项目机电及消防工程工程暂估价未入围公示

Report
资格审查未入围公示

苏地2014-G-70号地块二、三、四建设项目(项目名称)苏地2014-G-70号地块三、四建设项目机电及消防工程(工程暂估价)标段招标资格预审未入围公示

标段内容
-
苏地2014-G-70号地块二、三、四建设项目-苏地2014-G-70号地块三、四建设项目机电及消防工程(工程暂估价)
未通过资格预审企业
标段内容为苏地2014-G-70号地块二、三、四建设项目-苏地2014-G-70号地块三、四建设项目机电及消防工程(工程暂估价)的标段的未通过资格审查企业情况:
企业名称
企业资质证书号码
项目经理(总监)名称
项目经理(总监)资质证书编号
未通过原因
(略)
赵标
资格审查合格,综合评分未入围前九名
中建 (略)
张林伟
网页截图名称与中标通知书名称不一致
中铁建工 (略)
刘许凯
资格审查合格,综合评分未入围前九名
上海 (略)
谈春江
资格审查合格,综合评分未入围前九名
南通 (略)
*许亚
资格审查合格,综合评分未入围前九名
中建三局第一 (略)
刘亮亮
资格审查合格,综合评分未入围前九名
(略)
史永锋
资格审查合格,综合评分未入围前九名
中国建 (略)
余方章
网页截图未能体现施工合同备案信息
(略)
易杰伟
资格审查合格,综合评分未入围前九名
浙江 (略)
钟斌
网页截图未体现施工合同备案信息
上海环昱建设(集团)有限公司
陕团员
*以上的项 (略) 页截图;项目负责人一级建造师证书无个人签名
中亿丰 (略)
许建亮
资格审查合格,综合评分未入围前九名
(略)
陈保平
资格审查合格,综合评分未入围前九名
中建三局第三 (略)
吴洪伟
业 (略) 页截图
(略) 洪鑫机电 (略)
顾洪彪
资格审查合格,综合评分未入围前九名
(略) (略)
张世一
资格审查合格,综合评分未入围前九名
(略) (略)
朱海明
网页截图不符合文件要求
中建 (略)
贺光明
资格审查合格,综合评分未入围前九名
Report
资格审查未入围公示

苏地2014-G-70号地块二、三、四建设项目(项目名称)苏地2014-G-70号地块三、四建设项目机电及消防工程(工程暂估价)标段招标资格预审未入围公示

标段内容
-
苏地2014-G-70号地块二、三、四建设项目-苏地2014-G-70号地块三、四建设项目机电及消防工程(工程暂估价)
未通过资格预审企业
标段内容为苏地2014-G-70号地块二、三、四建设项目-苏地2014-G-70号地块三、四建设项目机电及消防工程(工程暂估价)的标段的未通过资格审查企业情况:
企业名称
企业资质证书号码
项目经理(总监)名称
项目经理(总监)资质证书编号
未通过原因
(略)
赵标
资格审查合格,综合评分未入围前九名
中建 (略)
张林伟
网页截图名称与中标通知书名称不一致
中铁建工 (略)
刘许凯
资格审查合格,综合评分未入围前九名
上海 (略)
谈春江
资格审查合格,综合评分未入围前九名
南通 (略)
*许亚
资格审查合格,综合评分未入围前九名
中建三局第一 (略)
刘亮亮
资格审查合格,综合评分未入围前九名
(略)
史永锋
资格审查合格,综合评分未入围前九名
中国建 (略)
余方章
网页截图未能体现施工合同备案信息
(略)
易杰伟
资格审查合格,综合评分未入围前九名
浙江 (略)
钟斌
网页截图未体现施工合同备案信息
上海环昱建设(集团)有限公司
陕团员
*以上的项 (略) 页截图;项目负责人一级建造师证书无个人签名
中亿丰 (略)
许建亮
资格审查合格,综合评分未入围前九名
(略)
陈保平
资格审查合格,综合评分未入围前九名
中建三局第三 (略)
吴洪伟
业 (略) 页截图
(略) 洪鑫机电 (略)
顾洪彪
资格审查合格,综合评分未入围前九名
(略) (略)
张世一
资格审查合格,综合评分未入围前九名
(略) (略)
朱海明
网页截图不符合文件要求
中建 (略)
贺光明
资格审查合格,综合评分未入围前九名
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索