泰安高新区龙泉B区(1#-16#楼及地下车库、公建、物业楼)续建工程施工招标变更

内容
 
发送至邮箱

泰安高新区龙泉B区(1#-16#楼及地下车库、公建、物业楼)续建工程施工招标变更



 

(略) 区 (略) B区(1#-16#楼及地下车库、公建、物业楼) (略)

1.项目名称: (略) 区 (略) B区(1#-16#楼及地下车库、公建、物业楼)续建项目工程施工

2.预算控制价:第一标段:1 * 万元,第二标段:1 * 万元,第三标段:1 * 万元,第四标段:1 * 万元。

3.招标人: (略) 市 (略) 区北集 (略) (略) (略)

地址: (略) 技术开发区

责任人:王洪建

电话/传真: 点击查看>>

4.招标代理机构: (略) 开 (略) 有限公司

地址: (略) 市乐园小区公建一号楼二楼

项目经理:孟兆瑞

电话/传真: 点击查看>>

5.评委评分明细表

5. (略) 分得分明细表

一标段:

序号

投标单位名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

山 (略) 有限公司

17.51

17.90

19.35

17.07

17.56

16.23

3

(略) (略)

17.25

17.50

18.92

16.87

17.38

16.72

4

(略)

17.06

17.45

18.47

16.12

17.27

16.47

5

(略)

16.33

16.55

17.22

14.90

16.64

15.80

6

(略) (略)

16.24

16.95

15.27

15.17

17.25

16.49

7

(略) (略) 有限公司

16.84

17.70

16.90

15.50

17.29

16.33

8

(略) (略)

17.04

17.66

18.63

16.18

17.28

15.88

9

山 (略) 有限公司

17.18

17.45

17.48

15.36

17.34

16.75

10

山 (略) (略)

17.15

17.90

18.68

16.17

17.39

16.15

11

(略)

17.30

17.80

18.58

16.01

17.28

16.81

12

(略)

16.36

17.02

15.86

15.32

16.47

16.76

13

(略) (略)

17.30

17.95

18.73

16.31

17.35

16.60

14

(略) 衡正 (略)

17.05

17.55

18.81

16.31

17.29

16.31

15

(略) (略)

15.89

16.45

14.17

14.87

16.36

16.47

16

山 (略) 有限公司

17.04

17.60

18.53

15.41

17.24

16.28

17

(略) 泰 (略) 有限公司

17.00

17.35

16.77

15.46

17.28

16.95

18

潍 (略) 有限公司

0

0

0

0

0

0

19

(略) (略)

17.19

17.48

18.86

16.78

17.31

16.59

二标段:

序号

投标单位名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

山 (略) 有限公司

17.48

17.40

18.99

17.33

17.72

17.01

2

(略)

0

0

0

0

0

0

3

(略) (略)

16.61

16.40

16.84

16

17.47

16.59

4

山 (略) (略)

17.03

17.35

17.07

16.68

17.38

16.61

5

(略) (略)

17.10

16.65

17.51

16.91

17.47

16.92

6

浙 (略) 有限公司

16.64

17.55

14.63

15.95

17.36

16.61

7

(略) 有限公司

16.51

16.80

16

16.15

16.95

16.58

8

(略)

16.36

17

15.10

15.48

17.38

16.59

9

山 (略) 有限公司

16.86

17.30

16.33

16.21

17.41

16.94

10

(略) (略)

16.88

17.10

16.87

16.24

17.41

16.67

11

(略)

17.19

17.15

17.18

16.18

17.56

17.23

12

(略) (略)

16.16

16.30

15.81

15.47

17.39

16.36

13

(略)

16.52

17.25

15.59

15.67

17.46

16.65

14

(略) (略)

17.38

17.30

17.90

16.70

17.50

17.33

15

(略) (略)

17.41

17.25

18.16

16.87

17.55

17.42

16

(略) 泰 (略) 有限公司

16.79

16.85

16.63

16.31

17.38

16.89

17

潍 (略) 有限公司

0

0

0

0

0

0

三标段:

序号

投标单位名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

山 (略) 有限公司

17.49

17.71

17.49

17.26

16.85

19.57

2

(略)

16.27

17.34

16.42

15.49

16.90

14.56

3

(略) (略)

0

0

0

0

0

0

4

(略) (略) 有限公司

0

0

0

0

0

0

5

(略) 三箭 (略)

17.24

17.58

16.90

16.95

17.20

18.72

6

浙 (略) 有限公司

16.43

17.37

17.24

15.44

15.60

14.17

7

(略) 有限公司

16.79

17.54

16.83

16.59

16.85

16.69

8

(略)

17.19

17.54

17.23

16.63

16.80

18.41

9

(略) 建工 (略)

17.15

17.44

16.84

17.16

16.80

19.30

10

(略) (略)

17.30

17.53

17.17

16.80

17.20

18.77

11

(略) (略)

16.24

17.36

16.35

15.58

16.80

14.64

12

山 (略) 有限公司

16.93

17.47

16.49

16.54

16.95

17.31

13

(略) 泰 (略) 有限公司

17

17.41

16.83

16.28

16.80

17.36

14

(略)

16.45

17.41

16.69

15.42

17.00

15.67

15

潍 (略) 有限公司

0

0

0

0

0

0

四标段:

序号

投标单位名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

山 (略) 有限公司

17.46

16.95

17.41

19.50

17.32

17.66

2

(略)

16.40

16.85

16.81

14.83

15.55

17.36

3

中城 (略) (略)

17.35

16.75

17.22

18.92

17.25

17.59

4

(略) (略)

16.86

16.40

16.98

17.08

16.52

17.49

5

山 (略) (略)

17.04

16.55

17.06

17.34

16.73

17.49

6

(略) (略)

17.14

16.65

16.91

17.87

17.06

17.46

7

浙 (略) 有限公司

16.44

16.70

16.99

14.26

15.62

17.35

8

(略)

16.39

16.70

16.88

14.43

15.60

17.44

9

山 (略) 有限公司

16.90

17.05

16.97

15.88

16.67

17.43

10

(略)

17.25

16.80

17.29

17.48

16.97

17.53

11

(略) 建工 (略)

17.16

16.55

17

18.97

16.95

17.52

12

(略) (略)

16.36

16.20

16.49

15.01

16.38

17.23

13

(略) (略)

17.26

16.85

17.31

18.49

16.95

17.53

14

(略) (略)

17.29

16.85

17.33

18.50

16.99

17.55

15

(略) 泰 (略) 有限公司

16.85

16.80

17.35

16.05

16.40

17.41

16

江 (略) 有限公司

16.82

16.90

17.08

16.49

16.16

17.39

17

(略)

17.44

16.90

17.40

19.01

17.27

17.65

5. (略) 分得分明细表

一标段:

序号

投标单位名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

评委8

1

山 (略) 有限公司

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3

(略) (略)

4.35

4.35

4.35

4.35

4.35

4.35

4.35

4.35

4.35

4

(略)

3.65

3.65

3.65

3.65

3.65

3.65

3.65

3.65

3.65

5

(略)

4.60

4.60

4.60

4.60

4.60

4.60

4.60

4.60

4.60

6

(略) (略)

3.55

3.55

3.55

3.55

3.55

3.55

3.55

3.55

3.55

7

(略) (略) 有限公司

4.55

4.55

4.55

4.55

4.55

4.55

4.55

4.55

4.55

8

(略) (略)

5.15

5.15

5.15

5.15

5.15

5.15

5.15

5.15

5.15

9

山 (略) 有限公司

5.5

5.5

5.5

5.5

5.5

5.5

5.5

5.5

5.5

10

山 (略) (略)

4.8

4.8

4.8

4.8

4.8

4.8

4.8

4.8

4.8

11

(略)

4.35

4.35

4.35

4.35

4.35

4.35

4.35

4.35

4.35

12

(略)

4.55

4.55

4.55

4.55

4.55

4.55

4.55

4.55

4.55

13

(略) (略)

5.75

5.75

5.75

5.75

5.75

5.75

5.75

5.75

5.75

14

(略) 衡正 (略)

2.5

2.5

2.5

2.5

2.5

2.5

2.5

2.5

2.5

15

(略) (略)

3.25

3.25

3.25

3.25

3.25

3.25

3.25

3.25

3.25

16

山 (略) 有限公司

5.85

5.85

5.85

5.85

5.85

5.85

5.85

5.85

5.85

17

(略) 泰 (略) 有限公司

5.5

5.5

5.5

5.5

5.5

5.5

5.5

5.5

5.5

18

潍 (略) 有限公司

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

19

(略) (略)

4.35

4.35

4.35

4.35

4.35

4.35

4.35

4.35

4.35

二标段:

序 号

投标单位名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

评委8

1

山 (略) 有限公司

 5.25

5.25

5.25

5.25

5.25

5.25

5.25

5.25

5.25

3

(略)

5.75

5.75

5.75

5.75

5.75

5.75

5.75

5.75

5.75

4

(略) (略)

6.05

6.05

6.05

6.05

6.05

6.05

6.05

6.05

6.05

5

山 (略) (略)

4.6

4.6

4.6

4.6

4.6

4.6

4.6

4.6

4.6

6

(略) (略)

5

5

5

5

5

5

5

5

5

7

浙 (略) 有限公司

6.25

6.25

6.25

6.25

6.25

6.25

6.25

6.25

6.25

8

(略) 有限公司

4.50

4.50

4.50

4.50

4.50

4.50

4.50

4.50

4.50

9

(略)

3.65

3.65

3.65

3.65

3.65

3.65

3.65

3.65

3.65

10

山 (略) 有限公司

4.75

4.75

4.75

4.75

4.75

4.75

4.75

4.75

4.75

11

(略) (略)

3.25

3.25

3.25

3.25

3.25

3.25

3.25

3.25

3.25

12

(略)

4.55

4.55

4.55

4.55

4.55

4.55

4.55

4.55

4.55

13

(略) (略)

1.25

1.25

1.25

1.25

1.25

1.25

1.25

1.25

1.25

14

(略)

4.55

4.55

4.55

4.55

4.55

4.55

4.55

4.55

4.55

15

(略) (略)

4.75

4.75

4.75

4.75

4.75

4.75

4.75

4.75

4.75

16

(略) (略)

5.05

5.05

5.05

5.05

5.05

5.05

5.05

5.05

5.05

17

(略) 泰 (略) 有限公司

5.7

5.7

5.7

5.7

5.7

5.7

5.7

5.7

5.7

18

潍 (略) 有限公司

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

三标段:

序号

投标单位名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

评委8

1

山 (略) 有限公司

6.1 

6.1

6.1

6.1

6.1

6.1

6.1

6.1

6.1

2

(略)

3.5 

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3

(略) (略)

4.35 

4.35

4.35

4.35

4.35

4.35

4.35

4.35

4.35

4

(略) (略) 有限公司

6.05

6.05

6.05

6.05

6.05

6.05

6.05

6.05

6.05

5

(略) 三箭 (略)

4.35

4.35

4.35

4.35

4.35

4.35

4.35

4.35

4.35

6

浙 (略) 有限公司

6.05

6.05

6.05

6.05

6.05

6.05

6.05

6.05

6.05

7

(略) 有限公司

5.85

5.85

5.85

5.85

5.85

5.85

5.85

5.85

5.85

8

(略)

5

5

5

5

5

5

5

5

5

9

(略) 建工 (略)

5.85

5.85

5.85

5.85

5.85

5.85

5.85

5.85

5.85

10

(略) (略)

4.75

4.75

4.75

4.75

4.75

4.75

4.75

4.75

4.75

11

(略) (略)

2.75

2.75

2.75

2.75

2.75

2.75

2.75

2.75

2.75

12

山 (略) 有限公司

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

13

(略) 泰 (略) 有限公司

6.1

6.1

6.1

6.1

6.1

6.1

6.1

6.1

6.1

14

(略)

5.55

5.55

5.55

5.55

5.55

5.55

5.55

5.55

5.55

15

潍 (略) 有限公司

5

5

5

5

5

5

5

5

5

四标段:

序号

投标单位名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

评委8

1

山 (略) 有限公司

5

5

5

5

5

5

5

5

2

(略)

3.5 

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3

中城 (略) (略)

4.55

4.55

4.55

4.55

4.55

4.55

4.55

4.55

4.55

4

(略) (略)

6.25

6.25

6.25

6.25

6.25

6.25

6.25

6.25

6.25

5

山 (略) (略)

2.45

2.45

2.45

2.45

2.45

2.45

2.45

2.45

2.45

6

(略) (略)

6.25

6.25

6.25

6.25

6.25

6.25

6.25

6.25

6.25

7

浙 (略) 有限公司

6.05

6.05

6.05

6.05

6.05

6.05

6.05

6.05

6.05

8

(略)

4.05

4.05

4.05

4.05

4.05

4.05

4.05

4.05

4.05

9

山 (略) 有限公司

4.75

4.75

4.75

4.75

4.75

4.75

4.75

4.75

4.75

10

(略)

4.8

4.8

4.8

4.8

4.8

4.8

4.8

4.8

4.8

11

(略) 建工 (略)

5

5

5

5

5

5

5

5

5

12

(略) (略)

1.25

1.25

1.25

1.25

1.25

1.25

1.25

1.25

1.25

13

(略) (略)

5.75

5.75

5.75

5.75

5.75

5.75

5.75

5.75

5.75

14

(略) (略)

6

6

6

6

6

6

6

6

6

5

(略) 泰 (略) 有限公司

6.3

6.3

6.3

6.3

6.3

6.3

6.3

6.3

6.3

16

江 (略) 有限公司

4.05

4.05

4.05

4.05

4.05

4.05

4.05

4.05

4.05

17

(略)

6.25

6.25

6.25

6.25

6.25

6.25

6.25

6.25

6.25

5. (略) 分得分明细表

一标段:

序号

投标单位名称

投标报价得分

措施费报价得分

分部分项工程量清单报价得分

合计

1

山 (略) 有限公司

49.89

5.00

14.96

69.85

2

(略) (略)

49.75

4.99

14.94

69.68

3

(略)

49.22

4.90

11.49

65.61

4

(略)

49.90

4.99

14.67

69.56

5

(略) (略)

49.82

2.38

14.02

66.22

6

(略) (略) 有限公司

49.98

5.00

14.95

69.93

7

(略) (略)

49.81

5.00

14.94

69.75

8

山 (略) 有限公司

49.98

5.00

14.96

69.94

9

山 (略) (略)

49.97

5.00

14.95

69.92

10

(略)

49.99

4.99

14.94

69.92

11

(略)

49.89

5.00

14.86

69.75

12

(略) (略)

49.93

5.00

14.96

69.89

13

(略) 衡正 (略)

49.94

5.00

14.96

69.9

14

(略) (略)

49.74

5.00

14.95

69.69

15

山 (略) 有限公司

49.86

5.00

14.96

69.82

16

(略) 泰 (略) 有限公司

49.81

5.00

14.95

69.76

17

潍 (略) 有限公司

48.46

0.08

3.85

52.39

18

(略) (略)

49.96

5.00

14.95

69.91

二标段:

序号

投标单位名称

投标报价得分

措施费报价得分

分部分项工程量清单报价得分

合计

1

山 (略) 有限公司

49.91

5

15

69.91

2

(略)

49.82

0.94

9.78

60.54

3

(略) (略)

49.93

5

15

69.93

4

山 (略) (略)

49.97

5

14.93

69.9

5

(略) (略)

49.90

5

15

69.9

6

浙 (略) 有限公司

49.87

5

14.98

69.85

7

(略) 有限公司

49.93

5

14.93

69.86

8

(略)

49.57

5

14.74

69.31

9

山 (略) 有限公司

50

5

15

70

10

(略) (略)

49.93

5

15

69.93

11

(略)

49.97

5

14.94

69.91

12

(略) (略)

49.81

4.23

14.57

68.61

13

(略)

49.97

5

14.96

69.93

14

(略) (略)

49.83

5

15

69.83

15

(略) (略)

49.77

5

14.89

69.66

16

(略) 泰 (略) 有限公司

49.89

5

15

69.89

17

潍 (略) 有限公司

48.44

0

3.41

51.85

三标段:

序号

投标单位名称

投标报价得分

措施费报价得分

分部分项工程量清单报价得分

合计

1

山 (略) 有限公司

49.82

5

14.98

69.8

2

(略)

49.71

5

14.87

69.58

3

(略) (略)

49.95

5

14.98

69.93

4

(略) (略) 有限公司

49.94

5

14.95

69.89

5

(略) 三箭 (略)

50

5

14.98

69.98

6

浙 (略) 有限公司

49.97

4.94

14.88

69.79

7

(略) 有限公司

49.92

5

14.96

69.88

8

(略)

49.97

5

14.89

69.86

9

(略) 建工 (略)

49.99

5

14.98

69.97

10

(略) (略)

49.96

5

14.98

69.94

11

(略) (略)

49.80

5

14.98

69.78

12

山 (略) 有限公司

49.82

5

14.96

69.78

13

(略) 泰 (略) 有限公司

49.88

5

14.98

69.86

14

(略)

49.68

0

10.57

60.25

15

潍 (略) 有限公司

49.99

0.30

3.69

53.98

四标段:

序号

投标单位名称

投标报价得分

措施费报价得分

分部分项工程量清单报价得分

合计

1

山 (略) 有限公司

49.93

5

15

69.93

2

(略)

49.98

5

14.92

69.9

3

中城 (略) (略)

49.84

5

14.99

69.83

4

(略) (略)

49.74

5

14.99

69.73

5

山 (略) (略)

49.88

0

4.46

54.34

6

(略) (略)

49.83

5

14.99

69.82

7

浙 (略) 有限公司

49.88

4.97

14.95

69.8

8

(略)

49.47

1.62

14.62

65.71

9

山 (略) 有限公司

49.83

5

15

69.83

10

(略)

49.99

5.00

14.97

69.96

11

(略) 建工 (略)

49.96

5

15

69.96

12

(略) (略)

49.89

3.84

14.69

68.42

13

(略) (略)

49.96

5

15

69.96

14

(略) (略)

49.75

5

14.69

69.44

15

(略) 泰 (略) 有限公司

49.97

5

14.94

69.91

16

江 (略) 有限公司

49.97

5

15

69.97

17

(略)

49.76

0

4.56

54.32

6.无效投标单位情况表:

序号

投标人名称

无效依据(招标文件条款)

1

(略)

第一、 (略) 文件要求,根据招标文件附件A废标条件第A1.7条规定, (略) 理。

2

(略) 有限公司

资格审查申请书中没有提供企业基本账户开户许可证、保证金缴纳证明复印件,根据招标文件附件A废标条件A1.2条规定, (略) 理。

3

(略) 四建(集团) (略)

资格审查申请中未附授权委托人养老保险复印件,根据招标文件附件A废标条件A1.2条规定, (略) 理。

4

(略) (略) (略)

未响应招标文件要求,技术标编制不完整,根据招标文件“投标文件编制及报送要求”中投标文件编制信息不完整的, (略) 理

5

(略) (略)

未按要求提供 (略) 出具的无拖欠农民工工资证明,根据招标文件附件A废标条件A1.2条规定, (略) 理。

6

潍 (略) 有限公司

第四标段报价取费费率错误,根据招标文件附件A废标条件第A1.9条规定, (略) 理。

7

(略) (略)

电子光盘无法导入,不符合招标文件中投标文件编制及报送要求, (略) 做出不予评审的决定。

7.中标候选单位名单

一标段:

序号

投标单位名称

技术标得分

资信标得分

商务标得分

合计得分

排名

1

(略) (略)

17.3

5.75

69.89

92.94

1

2

山 (略) 有限公司

17.04

5.85

69.82

92.71

2

3

山 (略) 有限公司

17.18

5.5

69.94

92.62

3

二标段:

序号

投标单位名称

技术标得分

资信标得分

商务标得分

合计得分

排名

1

浙 (略) 有限公司

16.64

6.25

69.85

92.74

1

2

山 (略) 有限公司

17.48

5.25

69.91

92.64

2

3

(略) (略)

16.61

6.05

69.93

92.59

3

三标段:

序号

投标单位名称

技术标得分

资信标得分

商务标得分

合计得分

排名

1

山 (略) 有限公司

17.49

6.1 

69.8

93.39

1

2

(略) 建工 (略)

17.15

5.85

69.97

92.97

2

3

(略) 泰 (略) 有限公司

17

6.1

69.86

92.96

3

 

四标段:

序号

投标单位名称

技术标得分

资信标得分

商务标得分

合计得分

排名

1

(略) (略)

17.14

6.25

69.82

93.21

1

2

(略) 泰 (略) 有限公司

16.85

6.3

69.91

93.06

2

3

(略) (略)

17.26

5.75

69.96

92.97

3

8.中标单位名称

一标段:

中标单位名称: (略) (略)

注册地址: (略) 市灵山大街

项目负责人:李汝文          中标金额:10735. 点击查看>> 万元

工期:720日历天

二标段:

中标单位名称:浙 (略) 有限公司

注册地址: (略) 市柯桥区杨汛桥镇杨汛路228号

项目负责人:赵菊梅          中标金额:14231. 点击查看>> 万元

工期:720日历天

三标段:

中标单位名称:山 (略) 有限公司

注册地址 (略) 市 (略) 区二二O国道东侧

项目负责人:韩麦金          中标金额:13333. 点击查看>> 万元

工期:720日历天

四标段:

中标单位名称: (略) (略)

注册地址: (略) 市 (略) 路13号

项目负责人:孙茂杰          中标金额:14098. 点击查看>> 万元

工期:720日历天

9.中标人项目班子成员表

一标段:

姓  名

职 务

证 书 编 号

等 级

李汝文

项目经理

点击查看>>

* 级

刘德军

技术负责人

M 点击查看>>

刘维玲

质检员

J 点击查看>>

郭勇

施工员

J 点击查看>>

白东贤

材料员

J 点击查看>>

李靖

预算员

泰建初- 点击查看>>

曹青

专职安全员

鲁建安C(2015) 点击查看>>

李仲明

专职安全员

鲁建安C 点击查看>>

赵永刚

专职安全员

鲁建安C(2012) 点击查看>>

二标段:

姓  名

职 务

证 书 编 号

等 级

赵菊梅

项目经理

点击查看>>

* 级

吴立华

技术负责人

G 点击查看>>

徐伟平

施工员

点击查看>>

陈立

质检员

点击查看>>

沈苔薇

材料员

点击查看>>

罗永海

预算员

浙060D31081

马志军

资料员

点击查看>>

孙祝军

专职安全员

浙建安C(2013) 点击查看>>

王海军

专职安全员

浙建安C(2009) 点击查看>>

楼水良

专职安全员

浙建安C(2009) 点击查看>>

三标段:

姓  名

职 务

证 书 编 号

等 级

韩麦金

项目经理

点击查看>>

* 级

孔令海

技术负责人

点击查看>>

王明利

施工员

A 点击查看>>

史岐山

质检员

A 点击查看>>

张传金

材料员

A 点击查看>>

宋晓晓

预算员

W 点击查看>>

褚学成

专职安全员

鲁建安C(2015) 点击查看>>

王学栋

专职安全员

鲁建安C(2015) 点击查看>>

赵钢

专职安全员

鲁建安C(2014) 点击查看>>

四标段:

姓  名

职 务

证 书 编 号

等 级

孙茂杰

项目经理

点击查看>>

* 级

杨国润

技术负责人

点击查看>>

邢春凯

施工员

K 点击查看>>

李亚林

质检员

K 点击查看>>

梁俊永

材料员

K 点击查看>>

王青涛

预算员

K 点击查看>>

刘智青

专职安全员

鲁建安C(2014) 点击查看>>

于海洋

专职安全员

鲁建安C 点击查看>>

常大平

专职安全员

鲁建安C 点击查看>>

10.开标日期: * 日

11.公告日期: * 日至 * 日

12.公告说明:

1、潍 (略) 有限公司第一、二、三标段技术方案带色彩标记,根据招标文件“投标文件编制及报送要求”第二大项第(4)小项,技术文件内容、文字均不得出现彩色文字、设标图形的要求,技术标得分判定为0分。

2、 (略) 第二标段技术方案带色彩标记,根据招标文件“投标文件编制及报送要求”第二大项第(4)小项,技术文件内容、文字均不得出现彩色文字、设标图形的要求,技术标得分判定为0分。

3、 (略) (略) 第三标段技术方案带色彩标记,根据招标文件“投标文件编制及报送要求”第二大项第(4)小项,技术文件内容、文字均不得出现彩色文字、设标图形的要求,技术标得分判定为0分。

4、 (略) (略) 有限公司第三标段技术方案带色彩标记,根据招标文件“投标文件编制及报送要求”第二大项第(4)小项,技术文件内容、文字均不得出现彩色文字、设标图形的要求,技术标得分判定为0分。

13. (略) 成员名单:王建国、申红霞、陈晶、聂杰、李强、于敏、杜泉仁、张大军、苏娟、宋洪军、关青林、张钧贵、荣绍坤。

14.附件:中标人已标价清单电子版下载链接

 



 

(略) 区 (略) B区(1#-16#楼及地下车库、公建、物业楼) (略)

1.项目名称: (略) 区 (略) B区(1#-16#楼及地下车库、公建、物业楼)续建项目工程施工

2.预算控制价:第一标段:1 * 万元,第二标段:1 * 万元,第三标段:1 * 万元,第四标段:1 * 万元。

3.招标人: (略) 市 (略) 区北集 (略) (略) (略)

地址: (略) 技术开发区

责任人:王洪建

电话/传真: 点击查看>>

4.招标代理机构: (略) 开 (略) 有限公司

地址: (略) 市乐园小区公建一号楼二楼

项目经理:孟兆瑞

电话/传真: 点击查看>>

5.评委评分明细表

5. (略) 分得分明细表

一标段:

序号

投标单位名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

山 (略) 有限公司

17.51

17.90

19.35

17.07

17.56

16.23

3

(略) (略)

17.25

17.50

18.92

16.87

17.38

16.72

4

(略)

17.06

17.45

18.47

16.12

17.27

16.47

5

(略)

16.33

16.55

17.22

14.90

16.64

15.80

6

(略) (略)

16.24

16.95

15.27

15.17

17.25

16.49

7

(略) (略) 有限公司

16.84

17.70

16.90

15.50

17.29

16.33

8

(略) (略)

17.04

17.66

18.63

16.18

17.28

15.88

9

山 (略) 有限公司

17.18

17.45

17.48

15.36

17.34

16.75

10

山 (略) (略)

17.15

17.90

18.68

16.17

17.39

16.15

11

(略)

17.30

17.80

18.58

16.01

17.28

16.81

12

(略)

16.36

17.02

15.86

15.32

16.47

16.76

13

(略) (略)

17.30

17.95

18.73

16.31

17.35

16.60

14

(略) 衡正 (略)

17.05

17.55

18.81

16.31

17.29

16.31

15

(略) (略)

15.89

16.45

14.17

14.87

16.36

16.47

16

山 (略) 有限公司

17.04

17.60

18.53

15.41

17.24

16.28

17

(略) 泰 (略) 有限公司

17.00

17.35

16.77

15.46

17.28

16.95

18

潍 (略) 有限公司

0

0

0

0

0

0

19

(略) (略)

17.19

17.48

18.86

16.78

17.31

16.59

二标段:

序号

投标单位名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

山 (略) 有限公司

17.48

17.40

18.99

17.33

17.72

17.01

2

(略)

0

0

0

0

0

0

3

(略) (略)

16.61

16.40

16.84

16

17.47

16.59

4

山 (略) (略)

17.03

17.35

17.07

16.68

17.38

16.61

5

(略) (略)

17.10

16.65

17.51

16.91

17.47

16.92

6

浙 (略) 有限公司

16.64

17.55

14.63

15.95

17.36

16.61

7

(略) 有限公司

16.51

16.80

16

16.15

16.95

16.58

8

(略)

16.36

17

15.10

15.48

17.38

16.59

9

山 (略) 有限公司

16.86

17.30

16.33

16.21

17.41

16.94

10

(略) (略)

16.88

17.10

16.87

16.24

17.41

16.67

11

(略)

17.19

17.15

17.18

16.18

17.56

17.23

12

(略) (略)

16.16

16.30

15.81

15.47

17.39

16.36

13

(略)

16.52

17.25

15.59

15.67

17.46

16.65

14

(略) (略)

17.38

17.30

17.90

16.70

17.50

17.33

15

(略) (略)

17.41

17.25

18.16

16.87

17.55

17.42

16

(略) 泰 (略) 有限公司

16.79

16.85

16.63

16.31

17.38

16.89

17

潍 (略) 有限公司

0

0

0

0

0

0

三标段:

序号

投标单位名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

山 (略) 有限公司

17.49

17.71

17.49

17.26

16.85

19.57

2

(略)

16.27

17.34

16.42

15.49

16.90

14.56

3

(略) (略)

0

0

0

0

0

0

4

(略) (略) 有限公司

0

0

0

0

0

0

5

(略) 三箭 (略)

17.24

17.58

16.90

16.95

17.20

18.72

6

浙 (略) 有限公司

16.43

17.37

17.24

15.44

15.60

14.17

7

(略) 有限公司

16.79

17.54

16.83

16.59

16.85

16.69

8

(略)

17.19

17.54

17.23

16.63

16.80

18.41

9

(略) 建工 (略)

17.15

17.44

16.84

17.16

16.80

19.30

10

(略) (略)

17.30

17.53

17.17

16.80

17.20

18.77

11

(略) (略)

16.24

17.36

16.35

15.58

16.80

14.64

12

山 (略) 有限公司

16.93

17.47

16.49

16.54

16.95

17.31

13

(略) 泰 (略) 有限公司

17

17.41

16.83

16.28

16.80

17.36

14

(略)

16.45

17.41

16.69

15.42

17.00

15.67

15

潍 (略) 有限公司

0

0

0

0

0

0

四标段:

序号

投标单位名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

山 (略) 有限公司

17.46

16.95

17.41

19.50

17.32

17.66

2

(略)

16.40

16.85

16.81

14.83

15.55

17.36

3

中城 (略) (略)

17.35

16.75

17.22

18.92

17.25

17.59

4

(略) (略)

16.86

16.40

16.98

17.08

16.52

17.49

5

山 (略) (略)

17.04

16.55

17.06

17.34

16.73

17.49

6

(略) (略)

17.14

16.65

16.91

17.87

17.06

17.46

7

浙 (略) 有限公司

16.44

16.70

16.99

14.26

15.62

17.35

8

(略)

16.39

16.70

16.88

14.43

15.60

17.44

9

山 (略) 有限公司

16.90

17.05

16.97

15.88

16.67

17.43

10

(略)

17.25

16.80

17.29

17.48

16.97

17.53

11

(略) 建工 (略)

17.16

16.55

17

18.97

16.95

17.52

12

(略) (略)

16.36

16.20

16.49

15.01

16.38

17.23

13

(略) (略)

17.26

16.85

17.31

18.49

16.95

17.53

14

(略) (略)

17.29

16.85

17.33

18.50

16.99

17.55

15

(略) 泰 (略) 有限公司

16.85

16.80

17.35

16.05

16.40

17.41

16

江 (略) 有限公司

16.82

16.90

17.08

16.49

16.16

17.39

17

(略)

17.44

16.90

17.40

19.01

17.27

17.65

5. (略) 分得分明细表

一标段:

序号

投标单位名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

评委8

1

山 (略) 有限公司

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3

(略) (略)

4.35

4.35

4.35

4.35

4.35

4.35

4.35

4.35

4.35

4

(略)

3.65

3.65

3.65

3.65

3.65

3.65

3.65

3.65

3.65

5

(略)

4.60

4.60

4.60

4.60

4.60

4.60

4.60

4.60

4.60

6

(略) (略)

3.55

3.55

3.55

3.55

3.55

3.55

3.55

3.55

3.55

7

(略) (略) 有限公司

4.55

4.55

4.55

4.55

4.55

4.55

4.55

4.55

4.55

8

(略) (略)

5.15

5.15

5.15

5.15

5.15

5.15

5.15

5.15

5.15

9

山 (略) 有限公司

5.5

5.5

5.5

5.5

5.5

5.5

5.5

5.5

5.5

10

山 (略) (略)

4.8

4.8

4.8

4.8

4.8

4.8

4.8

4.8

4.8

11

(略)

4.35

4.35

4.35

4.35

4.35

4.35

4.35

4.35

4.35

12

(略)

4.55

4.55

4.55

4.55

4.55

4.55

4.55

4.55

4.55

13

(略) (略)

5.75

5.75

5.75

5.75

5.75

5.75

5.75

5.75

5.75

14

(略) 衡正 (略)

2.5

2.5

2.5

2.5

2.5

2.5

2.5

2.5

2.5

15

(略) (略)

3.25

3.25

3.25

3.25

3.25

3.25

3.25

3.25

3.25

16

山 (略) 有限公司

5.85

5.85

5.85

5.85

5.85

5.85

5.85

5.85

5.85

17

(略) 泰 (略) 有限公司

5.5

5.5

5.5

5.5

5.5

5.5

5.5

5.5

5.5

18

潍 (略) 有限公司

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

19

(略) (略)

4.35

4.35

4.35

4.35

4.35

4.35

4.35

4.35

4.35

二标段:

序 号

投标单位名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

评委8

1

山 (略) 有限公司

 5.25

5.25

5.25

5.25

5.25

5.25

5.25

5.25

5.25

3

(略)

5.75

5.75

5.75

5.75

5.75

5.75

5.75

5.75

5.75

4

(略) (略)

6.05

6.05

6.05

6.05

6.05

6.05

6.05

6.05

6.05

5

山 (略) (略)

4.6

4.6

4.6

4.6

4.6

4.6

4.6

4.6

4.6

6

(略) (略)

5

5

5

5

5

5

5

5

5

7

浙 (略) 有限公司

6.25

6.25

6.25

6.25

6.25

6.25

6.25

6.25

6.25

8

(略) 有限公司

4.50

4.50

4.50

4.50

4.50

4.50

4.50

4.50

4.50

9

(略)

3.65

3.65

3.65

3.65

3.65

3.65

3.65

3.65

3.65

10

山 (略) 有限公司

4.75

4.75

4.75

4.75

4.75

4.75

4.75

4.75

4.75

11

(略) (略)

3.25

3.25

3.25

3.25

3.25

3.25

3.25

3.25

3.25

12

(略)

4.55

4.55

4.55

4.55

4.55

4.55

4.55

4.55

4.55

13

(略) (略)

1.25

1.25

1.25

1.25

1.25

1.25

1.25

1.25

1.25

14

(略)

4.55

4.55

4.55

4.55

4.55

4.55

4.55

4.55

4.55

15

(略) (略)

4.75

4.75

4.75

4.75

4.75

4.75

4.75

4.75

4.75

16

(略) (略)

5.05

5.05

5.05

5.05

5.05

5.05

5.05

5.05

5.05

17

(略) 泰 (略) 有限公司

5.7

5.7

5.7

5.7

5.7

5.7

5.7

5.7

5.7

18

潍 (略) 有限公司

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

三标段:

序号

投标单位名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

评委8

1

山 (略) 有限公司

6.1 

6.1

6.1

6.1

6.1

6.1

6.1

6.1

6.1

2

(略)

3.5 

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3

(略) (略)

4.35 

4.35

4.35

4.35

4.35

4.35

4.35

4.35

4.35

4

(略) (略) 有限公司

6.05

6.05

6.05

6.05

6.05

6.05

6.05

6.05

6.05

5

(略) 三箭 (略)

4.35

4.35

4.35

4.35

4.35

4.35

4.35

4.35

4.35

6

浙 (略) 有限公司

6.05

6.05

6.05

6.05

6.05

6.05

6.05

6.05

6.05

7

(略) 有限公司

5.85

5.85

5.85

5.85

5.85

5.85

5.85

5.85

5.85

8

(略)

5

5

5

5

5

5

5

5

5

9

(略) 建工 (略)

5.85

5.85

5.85

5.85

5.85

5.85

5.85

5.85

5.85

10

(略) (略)

4.75

4.75

4.75

4.75

4.75

4.75

4.75

4.75

4.75

11

(略) (略)

2.75

2.75

2.75

2.75

2.75

2.75

2.75

2.75

2.75

12

山 (略) 有限公司

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

13

(略) 泰 (略) 有限公司

6.1

6.1

6.1

6.1

6.1

6.1

6.1

6.1

6.1

14

(略)

5.55

5.55

5.55

5.55

5.55

5.55

5.55

5.55

5.55

15

潍 (略) 有限公司

5

5

5

5

5

5

5

5

5

四标段:

序号

投标单位名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

评委8

1

山 (略) 有限公司

5

5

5

5

5

5

5

5

2

(略)

3.5 

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3

中城 (略) (略)

4.55

4.55

4.55

4.55

4.55

4.55

4.55

4.55

4.55

4

(略) (略)

6.25

6.25

6.25

6.25

6.25

6.25

6.25

6.25

6.25

5

山 (略) (略)

2.45

2.45

2.45

2.45

2.45

2.45

2.45

2.45

2.45

6

(略) (略)

6.25

6.25

6.25

6.25

6.25

6.25

6.25

6.25

6.25

7

浙 (略) 有限公司

6.05

6.05

6.05

6.05

6.05

6.05

6.05

6.05

6.05

8

(略)

4.05

4.05

4.05

4.05

4.05

4.05

4.05

4.05

4.05

9

山 (略) 有限公司

4.75

4.75

4.75

4.75

4.75

4.75

4.75

4.75

4.75

10

(略)

4.8

4.8

4.8

4.8

4.8

4.8

4.8

4.8

4.8

11

(略) 建工 (略)

5

5

5

5

5

5

5

5

5

12

(略) (略)

1.25

1.25

1.25

1.25

1.25

1.25

1.25

1.25

1.25

13

(略) (略)

5.75

5.75

5.75

5.75

5.75

5.75

5.75

5.75

5.75

14

(略) (略)

6

6

6

6

6

6

6

6

6

5

(略) 泰 (略) 有限公司

6.3

6.3

6.3

6.3

6.3

6.3

6.3

6.3

6.3

16

江 (略) 有限公司

4.05

4.05

4.05

4.05

4.05

4.05

4.05

4.05

4.05

17

(略)

6.25

6.25

6.25

6.25

6.25

6.25

6.25

6.25

6.25

5. (略) 分得分明细表

一标段:

序号

投标单位名称

投标报价得分

措施费报价得分

分部分项工程量清单报价得分

合计

1

山 (略) 有限公司

49.89

5.00

14.96

69.85

2

(略) (略)

49.75

4.99

14.94

69.68

3

(略)

49.22

4.90

11.49

65.61

4

(略)

49.90

4.99

14.67

69.56

5

(略) (略)

49.82

2.38

14.02

66.22

6

(略) (略) 有限公司

49.98

5.00

14.95

69.93

7

(略) (略)

49.81

5.00

14.94

69.75

8

山 (略) 有限公司

49.98

5.00

14.96

69.94

9

山 (略) (略)

49.97

5.00

14.95

69.92

10

(略)

49.99

4.99

14.94

69.92

11

(略)

49.89

5.00

14.86

69.75

12

(略) (略)

49.93

5.00

14.96

69.89

13

(略) 衡正 (略)

49.94

5.00

14.96

69.9

14

(略) (略)

49.74

5.00

14.95

69.69

15

山 (略) 有限公司

49.86

5.00

14.96

69.82

16

(略) 泰 (略) 有限公司

49.81

5.00

14.95

69.76

17

潍 (略) 有限公司

48.46

0.08

3.85

52.39

18

(略) (略)

49.96

5.00

14.95

69.91

二标段:

序号

投标单位名称

投标报价得分

措施费报价得分

分部分项工程量清单报价得分

合计

1

山 (略) 有限公司

49.91

5

15

69.91

2

(略)

49.82

0.94

9.78

60.54

3

(略) (略)

49.93

5

15

69.93

4

山 (略) (略)

49.97

5

14.93

69.9

5

(略) (略)

49.90

5

15

69.9

6

浙 (略) 有限公司

49.87

5

14.98

69.85

7

(略) 有限公司

49.93

5

14.93

69.86

8

(略)

49.57

5

14.74

69.31

9

山 (略) 有限公司

50

5

15

70

10

(略) (略)

49.93

5

15

69.93

11

(略)

49.97

5

14.94

69.91

12

(略) (略)

49.81

4.23

14.57

68.61

13

(略)

49.97

5

14.96

69.93

14

(略) (略)

49.83

5

15

69.83

15

(略) (略)

49.77

5

14.89

69.66

16

(略) 泰 (略) 有限公司

49.89

5

15

69.89

17

潍 (略) 有限公司

48.44

0

3.41

51.85

三标段:

序号

投标单位名称

投标报价得分

措施费报价得分

分部分项工程量清单报价得分

合计

1

山 (略) 有限公司

49.82

5

14.98

69.8

2

(略)

49.71

5

14.87

69.58

3

(略) (略)

49.95

5

14.98

69.93

4

(略) (略) 有限公司

49.94

5

14.95

69.89

5

(略) 三箭 (略)

50

5

14.98

69.98

6

浙 (略) 有限公司

49.97

4.94

14.88

69.79

7

(略) 有限公司

49.92

5

14.96

69.88

8

(略)

49.97

5

14.89

69.86

9

(略) 建工 (略)

49.99

5

14.98

69.97

10

(略) (略)

49.96

5

14.98

69.94

11

(略) (略)

49.80

5

14.98

69.78

12

山 (略) 有限公司

49.82

5

14.96

69.78

13

(略) 泰 (略) 有限公司

49.88

5

14.98

69.86

14

(略)

49.68

0

10.57

60.25

15

潍 (略) 有限公司

49.99

0.30

3.69

53.98

四标段:

序号

投标单位名称

投标报价得分

措施费报价得分

分部分项工程量清单报价得分

合计

1

山 (略) 有限公司

49.93

5

15

69.93

2

(略)

49.98

5

14.92

69.9

3

中城 (略) (略)

49.84

5

14.99

69.83

4

(略) (略)

49.74

5

14.99

69.73

5

山 (略) (略)

49.88

0

4.46

54.34

6

(略) (略)

49.83

5

14.99

69.82

7

浙 (略) 有限公司

49.88

4.97

14.95

69.8

8

(略)

49.47

1.62

14.62

65.71

9

山 (略) 有限公司

49.83

5

15

69.83

10

(略)

49.99

5.00

14.97

69.96

11

(略) 建工 (略)

49.96

5

15

69.96

12

(略) (略)

49.89

3.84

14.69

68.42

13

(略) (略)

49.96

5

15

69.96

14

(略) (略)

49.75

5

14.69

69.44

15

(略) 泰 (略) 有限公司

49.97

5

14.94

69.91

16

江 (略) 有限公司

49.97

5

15

69.97

17

(略)

49.76

0

4.56

54.32

6.无效投标单位情况表:

序号

投标人名称

无效依据(招标文件条款)

1

(略)

第一、 (略) 文件要求,根据招标文件附件A废标条件第A1.7条规定, (略) 理。

2

(略) 有限公司

资格审查申请书中没有提供企业基本账户开户许可证、保证金缴纳证明复印件,根据招标文件附件A废标条件A1.2条规定, (略) 理。

3

(略) 四建(集团) (略)

资格审查申请中未附授权委托人养老保险复印件,根据招标文件附件A废标条件A1.2条规定, (略) 理。

4

(略) (略) (略)

未响应招标文件要求,技术标编制不完整,根据招标文件“投标文件编制及报送要求”中投标文件编制信息不完整的, (略) 理

5

(略) (略)

未按要求提供 (略) 出具的无拖欠农民工工资证明,根据招标文件附件A废标条件A1.2条规定, (略) 理。

6

潍 (略) 有限公司

第四标段报价取费费率错误,根据招标文件附件A废标条件第A1.9条规定, (略) 理。

7

(略) (略)

电子光盘无法导入,不符合招标文件中投标文件编制及报送要求, (略) 做出不予评审的决定。

7.中标候选单位名单

一标段:

序号

投标单位名称

技术标得分

资信标得分

商务标得分

合计得分

排名

1

(略) (略)

17.3

5.75

69.89

92.94

1

2

山 (略) 有限公司

17.04

5.85

69.82

92.71

2

3

山 (略) 有限公司

17.18

5.5

69.94

92.62

3

二标段:

序号

投标单位名称

技术标得分

资信标得分

商务标得分

合计得分

排名

1

浙 (略) 有限公司

16.64

6.25

69.85

92.74

1

2

山 (略) 有限公司

17.48

5.25

69.91

92.64

2

3

(略) (略)

16.61

6.05

69.93

92.59

3

三标段:

序号

投标单位名称

技术标得分

资信标得分

商务标得分

合计得分

排名

1

山 (略) 有限公司

17.49

6.1 

69.8

93.39

1

2

(略) 建工 (略)

17.15

5.85

69.97

92.97

2

3

(略) 泰 (略) 有限公司

17

6.1

69.86

92.96

3

 

四标段:

序号

投标单位名称

技术标得分

资信标得分

商务标得分

合计得分

排名

1

(略) (略)

17.14

6.25

69.82

93.21

1

2

(略) 泰 (略) 有限公司

16.85

6.3

69.91

93.06

2

3

(略) (略)

17.26

5.75

69.96

92.97

3

8.中标单位名称

一标段:

中标单位名称: (略) (略)

注册地址: (略) 市灵山大街

项目负责人:李汝文          中标金额:10735. 点击查看>> 万元

工期:720日历天

二标段:

中标单位名称:浙 (略) 有限公司

注册地址: (略) 市柯桥区杨汛桥镇杨汛路228号

项目负责人:赵菊梅          中标金额:14231. 点击查看>> 万元

工期:720日历天

三标段:

中标单位名称:山 (略) 有限公司

注册地址 (略) 市 (略) 区二二O国道东侧

项目负责人:韩麦金          中标金额:13333. 点击查看>> 万元

工期:720日历天

四标段:

中标单位名称: (略) (略)

注册地址: (略) 市 (略) 路13号

项目负责人:孙茂杰          中标金额:14098. 点击查看>> 万元

工期:720日历天

9.中标人项目班子成员表

一标段:

姓  名

职 务

证 书 编 号

等 级

李汝文

项目经理

点击查看>>

* 级

刘德军

技术负责人

M 点击查看>>

刘维玲

质检员

J 点击查看>>

郭勇

施工员

J 点击查看>>

白东贤

材料员

J 点击查看>>

李靖

预算员

泰建初- 点击查看>>

曹青

专职安全员

鲁建安C(2015) 点击查看>>

李仲明

专职安全员

鲁建安C 点击查看>>

赵永刚

专职安全员

鲁建安C(2012) 点击查看>>

二标段:

姓  名

职 务

证 书 编 号

等 级

赵菊梅

项目经理

点击查看>>

* 级

吴立华

技术负责人

G 点击查看>>

徐伟平

施工员

点击查看>>

陈立

质检员

点击查看>>

沈苔薇

材料员

点击查看>>

罗永海

预算员

浙060D31081

马志军

资料员

点击查看>>

孙祝军

专职安全员

浙建安C(2013) 点击查看>>

王海军

专职安全员

浙建安C(2009) 点击查看>>

楼水良

专职安全员

浙建安C(2009) 点击查看>>

三标段:

姓  名

职 务

证 书 编 号

等 级

韩麦金

项目经理

点击查看>>

* 级

孔令海

技术负责人

点击查看>>

王明利

施工员

A 点击查看>>

史岐山

质检员

A 点击查看>>

张传金

材料员

A 点击查看>>

宋晓晓

预算员

W 点击查看>>

褚学成

专职安全员

鲁建安C(2015) 点击查看>>

王学栋

专职安全员

鲁建安C(2015) 点击查看>>

赵钢

专职安全员

鲁建安C(2014) 点击查看>>

四标段:

姓  名

职 务

证 书 编 号

等 级

孙茂杰

项目经理

点击查看>>

* 级

杨国润

技术负责人

点击查看>>

邢春凯

施工员

K 点击查看>>

李亚林

质检员

K 点击查看>>

梁俊永

材料员

K 点击查看>>

王青涛

预算员

K 点击查看>>

刘智青

专职安全员

鲁建安C(2014) 点击查看>>

于海洋

专职安全员

鲁建安C 点击查看>>

常大平

专职安全员

鲁建安C 点击查看>>

10.开标日期: * 日

11.公告日期: * 日至 * 日

12.公告说明:

1、潍 (略) 有限公司第一、二、三标段技术方案带色彩标记,根据招标文件“投标文件编制及报送要求”第二大项第(4)小项,技术文件内容、文字均不得出现彩色文字、设标图形的要求,技术标得分判定为0分。

2、 (略) 第二标段技术方案带色彩标记,根据招标文件“投标文件编制及报送要求”第二大项第(4)小项,技术文件内容、文字均不得出现彩色文字、设标图形的要求,技术标得分判定为0分。

3、 (略) (略) 第三标段技术方案带色彩标记,根据招标文件“投标文件编制及报送要求”第二大项第(4)小项,技术文件内容、文字均不得出现彩色文字、设标图形的要求,技术标得分判定为0分。

4、 (略) (略) 有限公司第三标段技术方案带色彩标记,根据招标文件“投标文件编制及报送要求”第二大项第(4)小项,技术文件内容、文字均不得出现彩色文字、设标图形的要求,技术标得分判定为0分。

13. (略) 成员名单:王建国、申红霞、陈晶、聂杰、李强、于敏、杜泉仁、张大军、苏娟、宋洪军、关青林、张钧贵、荣绍坤。

14.附件:中标人已标价清单电子版下载链接

 

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索